Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 11.09.2006 года

1
15 сен 2006 14:19
А мне нравится, что недвижимость в Киеве дорожает. Значит, жизнь у нас улучшается (было бы плохо - не покупали бы), значит покупать смогут только богатые, а не бедные регионалы. И вообще, жить в столице - это роскошь не для всех, а бедные - пусть живут в регионах. Представте себе - случится в Киеве катаклизм, тогда и цены упадут.... нам, жителям Киева этого хочется? Я бы хотел видеть город элитным центром, с высоким качеством жизни, не доступным для всех, а только для избранных. А цены - да, скоро будет средняя цена - 5 тыс./кв. м. А социальное жилье - за 100 км от Киева, не ближе...
17 сен 2006 09:05
Кем ты "избранный" ? случайностью ? избирателями ? может БОГОМ ? Нет слов для комментариев...
17 сен 2006 11:01
Какая разница кем избранный. Я киевлянин. Это мой родной город. Я хочу его видеть таким каким хочу видеть. Элитным. С парками, с красивыми богатыми улицами и домами. Отсюда приоритеты при выдаче разрешений на строительство. Хочешь строить дворцы - зеленая улица. Для строительства убогого земля выделяется за 101 километром
17 сен 2006 13:23
Убогое жилье это НЕ"ЭЛИТНОЕ"? по 1000 уев метр ? "ваше элитное" реально стоит 500, а ВПАРИВАЮТ его по 2000-3000. А социальное для ЧЕРНИ трудовой за 100 км от Киева??? ТАК ??? Да если бы "элита" не платила бы этой "черни" копейки за труд , то не было машин по 300 000 дол и хатынок по 1000000 дол. Пускай чернь живет за городом 100 км и каждый день ездит зарабатывать для элиты деньги в столицу, и обслуживать их. Молодцы !! (
17 сен 2006 17:51
Гэй , избранный-богатый ! Если всех бедных в регионы, то кто твою задницу на такси будет возит ? кто тебе суши будет в рот класть ? кто твои окурки брошенные будет собирать вдоль дворцов ? кто тебе дессерты будет ваять ? кто икру черную овешивать в магазине будет ? Слышь ты, "ГОЛОВА", если твоя "жопа" будет за 100 км, представляешь блевать тебе будет тяжело ?
18 сен 2006 09:47
Насмешили, элитный центр-) Количество лексусов еще не показатель элитарности общества. Снимите розовые, вернее черные очки, товарищ! Киев стал городом НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее