Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 10.05.2010

11 май 2010 12:39
Цитата:


1. Честно говоря мой первый пост это был просто стеб на самый первый пост Людмилы в этой теме. Тоже кстати очень аргументированый и содержательный ;) )

2. А в предложении "проходите мимо" Вы правы - зачем нарушать стройные ряды ждущих обвала. Ждите дальше а нам свое далать...


1. Уважаемый, вы мне лапшу на уши не вешайте :no-no: , стеб- не стеб, если бы это был стеб , то вы сразу же так бы и сказали, а не вступали со мной в длительную полемику, а когда вас загнали в угол, то вы начинаете придумывать сказки про стеб :-D :-D :-D

2. Счастливого пути .
11 май 2010 12:45
И Вам не хворать ;)
И немножко чувства юмора, а то дюже Вы серьезный.
(и 2й мой пост - стеб)
11 май 2010 12:59
Цитата:

И Вам не хворать ;)
И немножко чувства юмора, а то дюже Вы серьезный.
(и 2й мой пост - стеб)


Тю, блин, я думал, что вы уже в дороге :-B
11 май 2010 13:14
Цитата:

:-D :-D :-D ... хата на Ватутина была продана за 59 куе... :-D ... а не за 76 куе... :-D ... инфа СТОПРОЦЕНТНАЯ... :-D

...п.с. куча квартир на троещине по 70 куе с торгом ...а эти умники купили за 79...
это уже даже не смешно... 8-() за кого эти господа держат простой народ... <:[

У меня тоже есть стопроцентная информация, которую только что еще раз перепроверил. Двухкомнатная квартира на проспекте Ватутина, упомянутая в комментариях от 10.05.2010, была продана за 76000.

О продаже квартиры на проспекте Ватутина за 59000 у меня данных нет.
Если Вы точно знаете о такой сделке, то просьба привести дополнительную информацию (параметры и состояние квартиры, этаж, желательно номер дома...)
11 май 2010 13:52
Цитата:

Простите за бестактность, но вы именно ЛЯПНУЛИ :umnik: , т.к. аргументов и доводов НИКАКИХ не привели :umnik:

Капитан , да говорили , говорили аргументы ;) ... главный из них денежной массы крутящейся внутри страны достаточно чтобы поддерживать сегодняшние цены , люди худо бедмно зарабатывают, есть небольшой потенциал для роста , но людям не хватает уверенности в завтрашнем дне и они оттягивают покупку, в надежде на -5% завтра , ето лечится временем и обстоятельствами вечно ждать покупец не будет , в отличие от продавана без кредитов можно и в аренде пересидеть ... есть надежды на банки . что они будут дешево продавать , но ето миф , дешевле , может быть но не намного и со скрытыми юр проблемами :ded:
11 май 2010 13:58
Цитата:

Знамо за кого :-D
У меня в городе есть район Тополь - хороший район, риелторы кричат, что дешевле 65 штук 3-шку там не купить, а на днях дружбан кума купил в доме ЮМЗ ( одни из лучших домов, которые есть на этом районе ) за 49 штук :umnik:

Кстати а чего вы не купили , вы ж помоему там очень пристально мониторите цены в етом раене ? А то ето похоже на типа , "знаю столько людей которые выиграли в лотерею , а вот , мне почему-то не везет :) "
11 май 2010 14:08
Знакомые купили пожилым родителям 2-х комнатную хрущевку на Святошино за 60тыс.у.е., состояние советское (паркет, белая плитка и т.д.). Где-то возле м.Житомирская. Информация верная, все перипетии опекунского и переселения мне рассказывали. Задаток давали больше месяца назад.
11 май 2010 14:24
А с Троещиной, действительно, того... Перебор. Сотрудница 3-х комнатные бегает смотрит - за 75 в нестарых, приличных домах, и состояние современное жилое, другое просто не ездит смотреть.
11 май 2010 14:56
Цитата:

У меня тоже есть стопроцентная информация, которую только что еще раз перепроверил. Двухкомнатная квартира на проспекте Ватутина, упомянутая в комментариях от 10.05.2010, была продана за 76000.

О продаже квартиры на проспекте Ватутина за 59000 у меня данных нет.
Если Вы точно знаете о такой сделке, то просьба привести дополнительную информацию (параметры и состояние квартиры, этаж, желательно номер дома...)


+ ф.и.о продавца\покупателя...№№ телефонов...копию договора купли-продажи с указанием настоящей цены... и т. д..... нет проблем... будет подтверждение с моей стороны...но только после вас... :-)

п.с. у меня тоже нет данных о продаже квартиры на ватутина за 76 000... :notsure:

п.п.с. ваше "чесное" слово против моего чесного слова... :notsure: ... :hi:
11 май 2010 17:23
Цитата:

+ ф.и.о продавца\покупателя...№№ телефонов...копию договора купли-продажи с указанием настоящей цены... и т. д..... нет проблем... будет подтверждение с моей стороны...но только после вас... :-)

А почему не можете выложить эту информацию без всякой привязки к нам?
Или хотя бы назвать причины, почему не можете это сделать?

- - - - - - -
О том, почему мы не приводим аналогичную информацию, - писали уже не один раз. Для нас она изначально является конфиденциальной.
Цитата:

п.с. у меня тоже нет данных о продаже квартиры на ватутина за 76 000... :notsure:

Теперь уже есть. Будете ли Вы доверять этой информации или нет - это другой вопрос.
А вот относительно продажи квартиры на проспекте Ватутина за 59000 информации Вы практически не дали. Только цена и все.
В частности, не указали как давно это было. Не указали и тех параметров, которые мы всегда приводим: тип дома, метраж и состояние квартиры...
Цитата:
п.п.с. ваше "чесное" слово против моего чесного слова... :notsure: ... :hi:

Мы тут не "честными словами" разбрасываемся, а делимся проверенной информацией. Насколько досконально проверена "чужая" информация - это, конечно, вопрос.
Но что характерно, не упомню ни одного случая, когда "разоблачители" привели бы свою информацию. Единственно: цена не такая... и все.
- - - - - - - -
Кстати, в договорах купли-продажи далеко не всегда указывается реальная цена. Так что даже отсканированная копия договора купли-продажи не является 100% доказательством.
Скажу даже более того: есть достаточно высокая вероятность того, что цена, приведенная в договоре купли-продажи, - ложная (существенно заниженная). Уж таковы нравы на отечественном вторичном рынке недвижимости.
11 май 2010 17:45
Цитата:


1. Капитан , да говорили , говорили аргументы ;) ..

.2. , но людям не хватает уверенности в завтрашнем дне и они оттягивают покупку, в надежде на -5% завтра ,

3. ето лечится временем и обстоятельствами вечно ждать покупец не будет , в отличие от продавана без кредитов можно и в аренде пересидеть ... есть надежды на банки . что они будут дешево продавать , но ето миф , дешевле , может быть но не намного и со скрытыми юр проблемами :ded:


1. Эндрю, мне хотелось услышать какие-либо аргументы именно от Руслана , т.к. я привык, что если человек что-то сказал , то он должен хоть как-то аргументировать, а иначе это пустой треп и такого человека обычно называют балабол :umnik:

2. Эндрю, вы меня убили наповал :-B

3. Это продавец вечно ждать не будет, если ему нужно действительно продать, а не продавать , а покупанту по-барабану , его кэша хватит на 20-25 лет аренды :umnik:


Цитата:

Кстати а чего вы не купили , вы ж помоему там очень пристально мониторите цены в етом раене ? А то ето похоже на типа , "знаю столько людей которые выиграли в лотерею , а вот , мне почему-то не везет :) "


Эндрю, вы перепутали, я ПРОДАЛ на Тополе, а купить хочу на 12 квартале :umnik:
11 май 2010 19:25
Цитата:

1. Эндрю, мне хотелось услышать какие-либо аргументы именно от Руслана , т.к. я привык, что если человек что-то сказал , то он должен хоть как-то аргументировать, а иначе это пустой треп и такого человека обычно называют балабол :umnik:

2. Эндрю, вы меня убили наповал :-B

3. Это продавец вечно ждать не будет, если ему нужно действительно продать, а не продавать , а покупанту по-барабану , его кэша хватит на 20-25 лет аренды :umnik:
Эндрю, вы перепутали, я ПРОДАЛ на Тополе, а купить хочу на 12 квартале :umnik:



Зря недооцениваете психологического фактора...Если вам по секрету скажут что через два года вы заработаете двойной навар на квартире , вы найдете деньги на ее покупку ;) , и даже на две ;) , весь вопрос только в том насколько вы доверяете источнику . Поскольку дно уже пройдено , люди неспеша решают свои проблемы... до конца года многим надоест подвешенное состояние и они начнут активно заниматся покупкой - жизнь продолжается , а сказку про аренду Ихти оставьте он на нее поведется - ето хорошо пока не определился с местом жизни , работой и семьей ...

Продаванов которым продать нужно во чтобы то не стало , столько же сколько покупцов , которым купить нужно прямо сейчас - так что они др друга найдут ;)

3 А точно видать перепутал ;)
11 май 2010 20:24
Цитата:

Зря недооцениваете психологического фактора...
Похоже, психологический фактор - это единственная сопля на которой держатся цены КРЖН

Цитата:
Если вам по секрету скажут что через два года вы заработаете двойной навар на квартире , вы найдете деньги на ее покупку ;)
Если вам посекрету скажут, что прыгнув с девятого этажа вы увеличите свое либидо в два раза, вы таки прыгнете

Цитата:
, и даже на две ;)
Прыгнете, опять залезете на крышу - и второй раз прыгнете

Цитата:
, весь вопрос только в том насколько вы доверяете источнику .
Эндрю, Вы че, с богом разговариваете?
Кэп, куда Вы посылаете "надежные источники", которые поют Вам песни Эндрю?

Цитата:
Поскольку дно уже пройдено

Гм...
Кхе-кхе...
Упс...
Мля-я-я?!...

Цитата:
, люди неспеша решают свои проблемы...
люди всегда решают свои проблемы и никакое мифическое "дно" здесь не поскольку.
Вам бы как раз с логикой проблемы "порешать".

Цитата:
до конца года многим надоест подвешенное состояние и они начнут активно заниматся покупкой - жизнь продолжается
Ванга?
Мишель де Нотрдам?
Неужели Петросян?!!

Цитата:
, а сказку про аренду Ихти оставьте он на нее поведется - ето хорошо пока не определился с местом жизни , работой и семьей ...

Продаванов которым продать нужно во чтобы то не стало , столько же сколько покупцов , которым купить нужно прямо сейчас - так что они др друга найдут ;)
Любовная лирика? Или просто - вольные, не обремененные мыслью, рассуждения в стиле Эндрю?
11 май 2010 21:05

11.05.2010 2225 Andrey777 писал ".... Поскольку дно уже пройдено, ..."

Сегодня в 17-17 Вы читали статейку //domik.ua/mod/main/news/flats/news90113 .html
где черным по белому Рубанов отвечает таким как Вы "Будет ли новое ценовое дно – вопрос риторический. Скорее всего, БУДЕТ...." Вы даже Рубанова за это молодцом назвали... Неужели за пять предыдущих часов было пройдено второе дно?

11 май 2010 21:46
Цитата:

Зря недооцениваете психологического фактора...Если вам по секрету скажут что через два года вы заработаете двойной навар на квартире , вы найдете деньги на ее покупку ;) , и даже на две ;) , весь вопрос только в том насколько вы доверяете источнику . Поскольку дно уже пройдено , люди неспеша решают свои проблемы... до конца года многим надоест подвешенное состояние и они начнут активно заниматся покупкой - жизнь продолжается , а сказку про аренду Ихти оставьте он на нее поведется - ето хорошо пока не определился с местом жизни , работой и семьей ...

Продаванов которым продать нужно во чтобы то не стало , столько же сколько покупцов , которым купить нужно прямо сейчас - так что они др друга найдут ;)

3 А точно видать перепутал ;)

Убыв-убыв-убыв :-D
Господа, перед вами высший пилотаж классического троллинга в исполнении Андрюшитрисемерки :umnik: Эндрю, эндрю... ну что ж такое... Дно пройдено говорите :hm: Это типа как сообщение в РБК - "рынок достиг дна... и начал копать" 6-) Ну да ладно, Бог в помощь Вам уважаемый :) Закупайтесь тогда пока не поздно, потому что дальше разворот и в КОЦМАСС!!! :-D
12 май 2010 03:25
Цитата:

11.05.2010 22:25 Andrey777 писал: ".... Поскольку дно уже пройдено, ..."

Сегодня в 17-17 Вы читали статейку //domik.ua/mod/main/news/flats/news90113 .html
где черным по белому Рубанов отвечает таким как Вы: "Будет ли новое ценовое дно – вопрос риторический. Скорее всего, БУДЕТ...." Вы даже Рубанова за это молодцом назвали... Неужели за пять предыдущих часов было пройдено второе дно?


мда...
гениальный человек не может даже один абзац прочитать и понять его "в комплексе"...

а с Рубановым я соглашусь. Правильно говорит человек
12 май 2010 06:23
Банки уже начали давать ипотечные кредиты... но ставка пока выше 20% годовых.

У кого есть информация о проценте сделок с использованием кредитования в прошлом месяце?
12 май 2010 06:41
Цитата:


Кэп, куда Вы посылаете "надежные источники", которые поют Вам песни Эндрю?



Нууууу, типа ТУДААААААА.... :-D
12 май 2010 07:03
Цитата:

Банки уже начали давать ипотечные кредиты... но ставка пока выше 20% годовых.
Давать то начали :) Вопрос в другом - стали брать или нет? :-)
Как говорится - имею желание, но не имею возможности... :rolleyes:
12 май 2010 07:27
Цитата:

Давать то начали :) Вопрос в другом - стали брать или нет? :-)



Вопрос, я бы сказал, в-третьем :umnik: - ДАДУТ ЛИ ЕГО ВАМ ?????
Уже писал на форуме, что у знакомого БЕЛАЯ зарплата 15 000-16 000 грн - НЕ ДАЛИ :umnik:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx