Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 06.04.2009

134. . .8
06 апр 2009 13:12
Цитата:

Просто я знаю как тяжело даются деньги и слабо себе представляю, что в условиях завала экономики нашелся человек, который достал из кармана 150 кусков за квартиру на Оболони.

Так что это скорее апофеоз идиотизма, а не оптимизма!

Дааа... Хотел бы я взглянуть на покупателя... !!!

+1 за чесность
06 апр 2009 13:24
Цитата:

Суммы сделок,действительно,удивляют.Взять тоже авизо - там варианты дешевле.Велико сомнение,что покупающие люди не в курсе цен и просто не захотели торговаться.
Владимир были ли в данных сделках обмены или все за нал?


Сейчас Вас затюкают и скажут, что в Авизо цены нереальные.... :bye:
На самом деле это правда - цифры сделок намного ниже чем те, которые в Авизо :-)
06 апр 2009 13:26
Цитата:

Не, не слышал.

А про 300 из штанин - это вообще... хомо эректус. Все слышали, но никто не видел.
Вернее, я видел таких, которые брали кредиты по 350 косарей под з/п в размере 5-6 кусков. Сейчас нервно посматривают на курс.

Дык однокомнатные хатки по таким ценам в центре .Берите-не хочу.Стартовали от полумиллиона.Некоторые держаться на 400 до сих пор.
Некий господин военный,полагает что из тех денег что есть на руках,преспокойно моно выложить не ток "эректус" но и пресловуто-жалкие 300 штук. :hi:
Истерика,фарс и непонятно что вааще твориться.
Не могут оценить свои бетонометры,никак.
Спекулянты грозятся пальчиком цен не снижать.Капец.Как мы жили под такой лапшой непроходимой :mad:
06 апр 2009 13:27
Цитата:

Индекс стоимости жилья Киева составил:
- при подсчете в долларах США: 1819 $/кв.м ( -0,4% )
- при подсчете в гривнах: 15004грн/кв.м ( -0,6% )
Индекс ценового ожидания: -0,5% ( 0,8% )
Индекс доходности: -5,5 банк/деп. ( -0,2 банк/деп.)
Читать дальше >>


кстати, цена в гривне судя по всему не упала вообще - летний курс и получаем те же 3300 по киеву... так что не надо сказок. Вы хотите сказать, что цена в гривне остается такой же, а уже дно... и это при кризисе и с полным отсутствием ипотеки. Мой прогноз - рынок оживет примерно тогда, когда цена в гривне станет в районе 7500 грн за кв.м.
06 апр 2009 13:46
хочу чтобы было 25-30К$ за нормальную однушку -)
тогда можно будет думать о покупке -)
06 апр 2009 13:47
Цитата:

Как заработаете такие деньги - посмотрите в зеркало-)))


А откуда Вы знаете, что у меня их нет? :) Может потому то я и удивляюсь личности покупателя...
06 апр 2009 13:51
Цитата:

Дык однокомнатные хатки по таким ценам в центре .Берите-не хочу.Стартовали от полумиллиона.Некоторые держаться на 400 до сих пор.
Некий господин военный,полагает что из тех денег что есть на руках,преспокойно моно выложить не ток "эректус" но и пресловуто-жалкие 300 штук. :hi:
Истерика,фарс и непонятно что вааще твориться.
Не могут оценить свои бетонометры,никак.
Спекулянты грозятся пальчиком цен не снижать.Капец.Как мы жили под такой лапшой непроходимой :mad:


Пресловуто-жалкие... Сказано хорошо. На пресловуто-жалкие 300 можно жить всю жизнь, не работая...
06 апр 2009 13:56
Цитата:

Пресловуто-жалкие... Сказано хорошо. На пресловуто-жалкие 300 можно жить всю жизнь, не работая...

Так,можно,ясен перец,что можно....
У нас такие деньги есть у каждого второго :mad: то никто не покупает квартиры,потому что жлобимся..
06 апр 2009 13:56
Цитата:
Некий господин военный,полагает что из тех денег что есть на руках,преспокойно моно выложить не ток "эректус" но и пресловуто-жалкие 300 штук.

Уважаемая Носферату, покажите мою фразу, где я говорил что деньги пойдут в недвижимость? я просто показал информацию, господин Владимир показал информацию. Зато НИКТО из Пуменов и Ко не показал конкретной информации, кроме : все в несколько раз дешевле, это не цены и т.д..
Пока у нас одни источник информации. Кто владеет другими данными, в студию в таком же формате, что и Владимир.
06 апр 2009 13:59
Цитата:
А откуда Вы знаете, что у меня их нет? Может потому то я и удивляюсь личности покупателя...

Если ониу Вас есть в кэше, то могу искренне порадоватся за Вас. Я деньги не храню в кэше, они у меня в чем-то...В основном в продуктах и т.д.-))) Я не люблю себе отказывать в чем-либо (в пределах зарплаты) и всегда трачу все, практически не откладывая на потом, т.к. насмотревшись немало могу сказать однозначно - потом может просто не наступить!!!
06 апр 2009 14:01
Цитата:
Пресловуто-жалкие... Сказано хорошо. На пресловуто-жалкие 300 можно жить всю жизнь, не работая...

Нельзя... Не забывайте старйю пословицу: "Апетит приходит во время еды"...Она нас с вами переживет...
06 апр 2009 14:21
Цитата:

Уважаемая Носферату, покажите мою фразу, где я говорил что деньги пойдут в недвижимость? я просто показал информацию, господин Владимир показал информацию. Зато НИКТО из Пуменов и Ко не показал конкретной информации, кроме : все в несколько раз дешевле, это не цены и т.д..
Пока у нас одни источник информации. Кто владеет другими данными, в студию в таком же формате, что и Владимир.


Блин, Саша

Трехкомнатная квартира в современном кирпичном доме, проспект Героев Сталинграда, (Оболонь). Общая площадь 80 кв.м., жилая 45, кухня 9. Состояние: «хорошее». Последний этаж. Вид на Днепр. 50000$

Верите?
06 апр 2009 14:27
индекс - индексом, а реальный уровень "первого дна" - 1500 уе за квадрат. Учитывая, что цены слетели с 2500 уе всего за 3 месяца, резкая смена тренда не ожидается.
Реальное дно находится на психологическом уровне 1000 уе и нет никаких сомнений в том, что мы его достигним к концу года, ну разве что в Украине вдруг заработает экспорт (но это уже просто фантастика).
06 апр 2009 15:09
ну зря вы нападаете на цены продаж, мой дядя дал задаток за какое-то гауно(простите за выражение) в 16 этажке на оболоне, тридцать с копейками метров за 60 тыщ зелёных, квартира ребёнку своему. А на оболоне потому что рядом со своим домом, видно чтоб кушать носить чаду ненаглядному=)
06 апр 2009 15:12
Цитата:

А откуда Вы знаете, что у меня их нет? :) Может потому то я и удивляюсь личности покупателя...


Я думаю, что именно люди заработавшие такие деньги более всех и удивляются... есть возможность сравнить свои затраты (времени, сил, нерв и тд) с бетонокоробкой в плохоньком состоянии, что бы искренне удивиться.

ЗЫ Видел раскладушку на тротуаре на подобии тех, на которых пишут что-то типа "Бизнес ланч - 50 грн", только там квартиры по 300 тыс предлагали... заходи мол, бери... пока не подорожало..
06 апр 2009 15:20
Цитата:


ЗЫ Видел раскладушку на тротуаре на подобии тех, на которых пишут что-то типа "Бизнес ланч - 50 грн", только там квартиры по 300 тыс предлагали... заходи мол, бери... пока не подорожало..



:-D поржал... такие же темы по коттеджным городкам, типа Олимпика и прочих: налетай, не скупись, покупай недвижись
06 апр 2009 15:26
Цитата:

Если ониу Вас есть в кэше, то могу искренне порадоватся за Вас. Я деньги не храню в кэше, они у меня в чем-то...В основном в продуктах и т.д.-))) Я не люблю себе отказывать в чем-либо (в пределах зарплаты) и всегда трачу все, практически не откладывая на потом, т.к. насмотревшись немало могу сказать однозначно - потом может просто не наступить!!!


В смысле, "в продуктах"! В консервах, что ли? Кучеряво... Представляю кладовку забитую консервами на 3 штуки баксов 6-)

А по-моему, откладывать - естественное желание человека. Другое дело, человек предполагает, а Бог располагает... А вот как раз безумство потребления в кредит - бесперспективняк (говорить скороговоркой).
06 апр 2009 15:32
Цитата:

Хех, за эти деньги можно сейчас трешку в центре купить, какая в ж... Оболонь. На Никольско Ботанической трешку за 160 отдают в очень добротной сталинке.
Но меня больше удивила "сделка" на Палладина однушка за 83 тыс баксов (больше 2тыс за кв.м.) :-B :-D

ПС. Ну не вызывают у меня доверие эти цифры... совсем



Возможно, все эти сделки это 2-3 размена с какой-либо доплатой.
А если так, то как высчитать с таких сделок стоимость?
Например по ценам хотелок, что-то к чему-то прибавляя, деля и отнимая... творческий подход так сказать.
06 апр 2009 15:59
где вы такие не очень дорогие квартиры берете на лютеранской? прошерстил по домику.... кризиса, как и нету))))

Продается трехкомнатная раздельн. квартира
Код: 16199563
Объявление от 10.02.2009, владелец информации - АН "Планета Оболонь"

г.Киев, Шевченковский, Шевченковский (центр)
Большая Житомирская ул.
3 этаж 5-этажного дома
Тип - Дореволюционные
Площади (Общая/Жилая/Кухня) - 80/60/12
газовая плита, телефон
//domik.ua/mod/get/card/?t=F&...amp;id=16199563
Цена: 580000 USDТел. 537-77-77
E-Mail: admin@domik.net
АН "Планета Оболонь"

исторический центр Киева с прекрасным видом на Подол и Андревскую Церковь, аппартаменты VIP-уровня, ж/б перекрытия. Изысканный дизайн, авторская мебель, бытовая техника, элитные соседи, парковая аллея, стоянка. Торг минимальный.
06 апр 2009 16:14
Цитата:

где вы такие не очень дорогие квартиры берете на лютеранской? прошерстил по домику.... кризиса, как и нету))))

мебель, бытовая техника, элитные соседи, парковая аллея, стоянка. Торг минимальный.


Это Вы очень дорогую нашли. До Иванова дня продавать будут.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .8
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее