Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 03.09.2007

07 сен 2007 05:36
Мужыки (админы). А что за непонятка.


Я на форуме торчу с 2005-го года - и я эксперт. А Иреника - с 2007. И она "проффессионал". Я не понял. Почем "дедушку" обижаем ?

А "убийца кефира" ? Тоже туда же ...

Деда надо уважать!
07 сен 2007 06:43
самое странное что эти качеств присущи практически всем представителям этого цеха.. их как клонируют.
выкупил один 27 летний бизнесмен 1к на первом этаже у алкашей с расчетом перепрофилировать под магазин.а жильцы не дают одобрения так как считают и не без оснований что панель старую рубать и сносить не стоит и так крыша треснула! а тот с угрозами на бабушек. в общем катавася. ведет себя нагло, но до поры до времени...есть законные и общественные условия проживания и только пусть нарушит их...
07 сен 2007 06:52
Ну,что господа риэлторы.Вот заканчивается первая неделя сентября не забудте указать в следующих индикаторах значительный рост спроса,выходящий на один уровень с предложением,а в конце сентября в БОЙ.Ведь цены взлетят выше облаков.Не продавайте квартиры будет дороже - риэлторы все сделают, не переживайте все будет как они пишут,пусть и не долго-)
07 сен 2007 06:55

07 сен 2007 07:55
[QUOTE]Ну,что господа риэлторы.Вот заканчивается первая неделя сентября не забудте указать в следующих индикаторах значительный рост спроса,выходящий на один уровень с предложением,а в конце сентября в БОЙ.Ведь цены взлетят выше облаков.Не продавайте квартиры будет дороже - риэлторы все сделают, не переживайте все будет как они пишут,пусть и не долго:-)[QUOTE/]
По моєму, пішла БОЛЬШАЯ ИГРА (деталі див. на сторінці 4, лінк нижче)


//stat.railnet.ru/Arenda2/%d3%ef%e0%f...e0%f1%f2%e8.pdf

P.S. Цікаво, наскільки корелює індекс нерухомості по Москві і Києву?
Індекс РТС і ПФТС, працюють злагоджено.
Так що струнко, рівняємось на Москву.

P.S.2
Москва, думаю дасть відмашку осінню. Так що падіння РН Києва переноситься н кінець весни 2008.
07 сен 2007 07:58
Зато хорошо лавэ в горисполком отстегивала - вот строители и продавали только через нее, т.к. иначе дом бы принимали с геморроем большим... Ну а на последних выборах другая власть пришла - вот она и стала сходить со сцены.
07 сен 2007 08:15
Я знаю что круче. Но время получения звания-то ?
07 сен 2007 08:18
Во-во,
"Где тут Временное?
Кончилось ваше время"
Владимир Маяковский

Згадувся і іншій Владимир (аналітик) який вивчав системи, до яких кое-что прибавить/убавить, після чого в ній все кардинально міняється.

Думаю, що РН наразі є перебуває у нестійкій рівновазі в точці верхього екстремуму. Єдине, що може врятувати на деякий час ринок від падіння, так це "відтягування кінця". Тобто маятник цін з певною силою потягнуть ще далі. На жаль розмах до мінімуму при цьому буде ще більший, а рівнважну ціну ми просочимо так, що навіть її не замітимо.
07 сен 2007 08:41
Ну, видите ли, звание получают за активность, а не за срок.
И это вполне логично. Это все равно как деловод сидит в гос.структуре 10 лет, и смотрит на, скажем пиарщика, который 2 года работая на пезю получает такую же зп.

Но, справедливости ради, можно было бы посоветовать модерам ввести какой-то дополнительный идентификатор человека - что бы так сказать, поощрить старых друзей.
07 сен 2007 09:06
Сообщение от tankt90
//Я знаю что круче. Но время получения звания-то ?//

на кой вам это надо!????????????!
у вас отл звание танк т 90!!! можно добавить "с размещенной гаубицей на борту!"
10 сен 2007 00:16
я это давно все понял -) скинул свои квартирки и купил землю, уже 200% прибыли имею если продать надумаю. но я не тороплюсь, подожду... земля растет в цене и расти будет... чего о квартирах не скажешь - и это уже ни для кого не секрет!
10 сен 2007 09:29
мой прогноз по индексам сегодня будет "+" ещё.... и следующая неделя будет "+"
10 сен 2007 09:32
ну а ноябрь, декабрь разочарование продавцов
10 сен 2007 09:46
думаешь что манипуляторы и маркетологи уже сместили "рост цен" на послевыборов?
10 сен 2007 09:52
На домике еще в правом меню переодически мелькают разные индексы - средний уровень цен по районам или по типам жилья. В отличие от еженедельного этот индекс не проходит статобработку (откидывание самых дешевых и самых дорогих предложений) и является тупым среднеарифметическим всех предложений. Так если он в июле-августе крутился примерно в диапазоне 2846...2848 уе (сравните с еженедельным в районе 2445!), то на выходных я увидел 2842 уе...
10 сен 2007 09:54

10 сен 2007 10:22
//www.np.kz/2007/35/rsob5.htmlОни не настолько умны, похоже ... пока, по крайней мере, все, имеющие отношение к строительному бизнесу, весело утверждают, что хрущи и панельки будут дешеветь, а первичка только дорожать ...
10 сен 2007 10:26
интересно почему опять затягивают с индексами? опять "база неидёт"?
10 сен 2007 10:32
Следующая неделя плюсом не будет. Посмотрите на рынок аренды. Немного раздули цены в самом конце августа. А сейчас море предложений по летним ценам. Рынок вернулся к прежнему состоянию и это начало сентября. Когда такое было? Рынок стал и стоит. Расти не может...ждет любых плохих новостей, чтобы упасть
10 сен 2007 10:33
)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx