Подать объявление

Индикатор стоимости аренды квартир в Киеве за неделю от 8.11.2007г.

2
08 ноя 2007 15:55

За период с 1 по 7 ноября средняя стоимость аренды 1-3 комнатных квартир в Киеве незначительно выросла, в пределах 1,1% ($11) до 963 доллара за квартиру в месяц.
При этом самым дешевым оставался Деснянский район, со средним показателем 596 долларов, самым дорогим Печерский район, где средняя стоимость аренды квартиры составила 1 339 долларов в месяц.




Читать дальше >>

08 ноя 2007 15:55
СРОЧНО БРАТЬ ИПОТЕКУ!!!!
09 ноя 2007 06:51
*читает мантру*
...и-по-те-ка... и-по-те-ка... и-по-те-ка...
09 ноя 2007 12:11
я вообще не знаю ни одного человека, который по таким ценам снимает...
09 ноя 2007 14:15

Реальные стоимость съема
//vid.org.ua/forum/viewtopic.php?t=3156

09 ноя 2007 14:59
Цитата:

Реальные стоимость съема
//vid.org.ua/forum/viewtopic.php?t=3156


вот и я о чем!
опять пытаются искуственно цены задрать. ЗАДРАЛИ!!!!!!
09 ноя 2007 15:01
Цитата:

вот и я о чем!
опять пытаются искуственно цены задрать. ЗАДРАЛИ!!!!!!


Вы считаете 400 у.е. за однуху с советским ремонтом приемлимыми!?
09 ноя 2007 15:20
Цитата:

Вы считаете 400 у.е. за однуху с советским ремонтом приемлимыми!?


в статье суммы 400 и близко нет =)
09 ноя 2007 16:43
Это сон риелтора? По таким цена не только не снимают, но даже и не сдают. Кому нужно было делать такие нереальные индикаторы? После них к риелторам вообще перестанут обращаться.
09 ноя 2007 17:03
Цитата:

Это сон риелтора? По таким цена не только не снимают, но даже и не сдают. Кому нужно было делать такие нереальные индикаторы? После них к риелторам вообще перестанут обращаться.



все очень просто.
такими статейками поднимают планку стоимости, и формируют новый уровень цен в головах как арендаторов так и арендодателей. Прям как в пословице: хочешь барана - проси верблюда =)

Почитав такие статьи арендодатели будут увереннее просить больше, а арендаторы быстрее склоняться к высоким ценам...

А вообще - чистой воды манипуляции на нашем диком РН.
09 ноя 2007 17:19
Я не соглашусь с Вами. Манипулировать можно при наших зарплатах, если бы речь шла о цене или 300 или 350. Но тут такие цифры, как будто это все квартиры с евроремонтом, бассейнами и джакузи. И наши граждане на меньшее просто не согласны. Сколько людей смогут снять такие квартиры? А что будут делать остальные? Арендодатели тоже останутся без арендаторов. Риелторы не смогут заработать, так как или к ним не будут обращаться или по этим ценам они не смогут сдать и десятой части свободных квартир. Что-то тут не то.
09 ноя 2007 18:08
Цитата:

Я не соглашусь с Вами. Манипулировать можно при наших зарплатах, если бы речь шла о цене или 300 или 350. Но тут такие цифры, как будто это все квартиры с евроремонтом, бассейнами и джакузи. И наши граждане на меньшее просто не согласны. Сколько людей смогут снять такие квартиры? А что будут делать остальные? Арендодатели тоже останутся без арендаторов. Риелторы не смогут заработать, так как или к ним не будут обращаться или по этим ценам они не смогут сдать и десятой части свободных квартир. Что-то тут не то.


поверьте - можно!
что мы и наблюдаем сегодня и наблюдали раньше...
09 ноя 2007 19:36
Так ведь от этого никто не выиграет. Остановили продажи, теперь остановят аренду.
09 ноя 2007 20:54
А я в это время подсчитываю количество сваливших из Киева знакомых. Трое уехало за рубеж. Четверо в другие города. Назвают разные причины, но ВСЕ упоминают неадекватную арендную плату и полную бессмысленность попыток зарабатывать больше - цены обгоняют з\п. Про то, что я тоже спокойно собираю манатки - уже писала.
09 ноя 2007 21:08
Бейб, у мужа на работе тоже такое начинается. И кто останется работать? Арендодатели? Риелторы? Из какого воздуха тогда они будут делать деньги?
10 ноя 2007 07:47
Я вот снимал-снимал, но с нынешним повышением цен не вижу больше смысла. Поеду в Одессу или во Львов. Красивые города, адекватная арендная плата. Цены на продукты как в Киеве, зарплата почти такая-же. У меня друзья во Львов перебрались. Снимают двушку с ремонтом за 250. Вобще без проблем.
10 ноя 2007 09:06
Расслабьтесь! Эта статистика не иммет ничего общего с практической плоскосью рассматриваемого вопроса. Она показывает среднее арифметическое, что абсолютно не интересно и не отражает реального положения вещей на рынке аренды. Берутся, к примеру пять квартир в Голосеевском районе. 4 из них на Теремках по 400 в мес. и одна на Красноармейской за 3000 в мес. Средняя стоимость аренды в таком случае = 920 уе... и кому эта статистика интересна?
10 ноя 2007 20:37
Цитата:

Бейб, у мужа на работе тоже такое начинается. И кто останется работать? Арендодатели? Риелторы? Из какого воздуха тогда они будут делать деньги?

Переквалифицируются в управдомы. вон Черновецкий собеседования проводит :103:
11 ноя 2007 12:15
Объявление на домике -

Сниму однокомнатную квартиру

Агентство поможет сдать в аренду Вашу квартиру по высокой цене. Индивидуальный подход, порядочность, оперативный поиск подходящих клиентов и предоплату за 2-а месяца - гарантируем!!! Звоните в любое время, а самое главное, что за наши услуги платите не вы!!!

demina2007@ukr.net
Тел8098-254-62-80 Марина

Арендатор оплачивает вообще все, даже то, что ему парят завышенные цены!
Идите лучше работать и пользу приносить, а не отбирать заработанное!
11 ноя 2007 14:29
Это правда, что за свои услуги риелторы берут 50% от месячной платы за аренду?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее