Индикатор стоимости аренды квартир в Киеве за неделю от 8.11.2007г.

Комментарии к статья старого сайта и форума
Anonymous
За период с 1 по 7 ноября средняя стоимость аренды 1-3 комнатных квартир в Киеве незначительно выросла, в пределах 1,1% ($11) до 963 доллара за квартиру в месяц.
При этом самым дешевым оставался Деснянский район, со средним показателем 596 долларов, самым дорогим Печерский район, где средняя стоимость аренды квартиры составила 1 339 долларов в месяц.

Читать дальше >>
Anonymous
СРОЧНО БРАТЬ ИПОТЕКУ!!!!
користувач форуму
Ответов: 2155
*читает мантру*
...и-по-те-ка... и-по-те-ка... и-по-те-ка...
користувач форуму
Ответов: 476
я вообще не знаю ни одного человека, который по таким ценам снимает...
користувач форуму
Ответов: 952
Реальные стоимость съема
http://vid.org.ua/forum/viewtopic.php?t=3156
користувач форуму
Цитата:
Реальные стоимость съема
http://vid.org.ua/forum/viewtopic.php?t=3156

вот и я о чем!
опять пытаются искуственно цены задрать. ЗАДРАЛИ!!!!!!
користувач форуму
Ответов: 952
Цитата:
вот и я о чем!
опять пытаются искуственно цены задрать. ЗАДРАЛИ!!!!!!

Вы считаете 400 у.е. за однуху с советским ремонтом приемлимыми!?
користувач форуму
Цитата:
Вы считаете 400 у.е. за однуху с советским ремонтом приемлимыми!?

в статье суммы 400 и близко нет =)
Anonymous
Это сон риелтора? По таким цена не только не снимают, но даже и не сдают. Кому нужно было делать такие нереальные индикаторы? После них к риелторам вообще перестанут обращаться.
користувач форуму
Цитата:
Это сон риелтора? По таким цена не только не снимают, но даже и не сдают. Кому нужно было делать такие нереальные индикаторы? После них к риелторам вообще перестанут обращаться.

все очень просто.
такими статейками поднимают планку стоимости, и формируют новый уровень цен в головах как арендаторов так и арендодателей. Прям как в пословице: хочешь барана - проси верблюда =)

Почитав такие статьи арендодатели будут увереннее просить больше, а арендаторы быстрее склоняться к высоким ценам...

А вообще - чистой воды манипуляции на нашем диком РН.
Anonymous
Я не соглашусь с Вами. Манипулировать можно при наших зарплатах, если бы речь шла о цене или 300 или 350. Но тут такие цифры, как будто это все квартиры с евроремонтом, бассейнами и джакузи. И наши граждане на меньшее просто не согласны. Сколько людей смогут снять такие квартиры? А что будут делать остальные? Арендодатели тоже останутся без арендаторов. Риелторы не смогут заработать, так как или к ним не будут обращаться или по этим ценам они не смогут сдать и десятой части свободных квартир. Что-то тут не то.
користувач форуму
Цитата:
Я не соглашусь с Вами. Манипулировать можно при наших зарплатах, если бы речь шла о цене или 300 или 350. Но тут такие цифры, как будто это все квартиры с евроремонтом, бассейнами и джакузи. И наши граждане на меньшее просто не согласны. Сколько людей смогут снять такие квартиры? А что будут делать остальные? Арендодатели тоже останутся без арендаторов. Риелторы не смогут заработать, так как или к ним не будут обращаться или по этим ценам они не смогут сдать и десятой части свободных квартир. Что-то тут не то.

поверьте - можно!
что мы и наблюдаем сегодня и наблюдали раньше...
Anonymous
Так ведь от этого никто не выиграет. Остановили продажи, теперь остановят аренду.
користувач форуму
Ответов: 174
А я в это время подсчитываю количество сваливших из Киева знакомых. Трое уехало за рубеж. Четверо в другие города. Назвают разные причины, но ВСЕ упоминают неадекватную арендную плату и полную бессмысленность попыток зарабатывать больше - цены обгоняют з\п. Про то, что я тоже спокойно собираю манатки - уже писала.
Anonymous
Бейб, у мужа на работе тоже такое начинается. И кто останется работать? Арендодатели? Риелторы? Из какого воздуха тогда они будут делать деньги?
Anonymous
Я вот снимал-снимал, но с нынешним повышением цен не вижу больше смысла. Поеду в Одессу или во Львов. Красивые города, адекватная арендная плата. Цены на продукты как в Киеве, зарплата почти такая-же. У меня друзья во Львов перебрались. Снимают двушку с ремонтом за 250. Вобще без проблем.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Расслабьтесь! Эта статистика не иммет ничего общего с практической плоскосью рассматриваемого вопроса. Она показывает среднее арифметическое, что абсолютно не интересно и не отражает реального положения вещей на рынке аренды. Берутся, к примеру пять квартир в Голосеевском районе. 4 из них на Теремках по 400 в мес. и одна на Красноармейской за 3000 в мес. Средняя стоимость аренды в таком случае = 920 уе... и кому эта статистика интересна?
користувач форуму
Ответов: 174
Цитата:
Бейб, у мужа на работе тоже такое начинается. И кто останется работать? Арендодатели? Риелторы? Из какого воздуха тогда они будут делать деньги?

Переквалифицируются в управдомы. вон Черновецкий собеседования проводит :103:
Anonymous
Объявление на домике -

Сниму однокомнатную квартиру

Агентство поможет сдать в аренду Вашу квартиру по высокой цене. Индивидуальный подход, порядочность, оперативный поиск подходящих клиентов и предоплату за 2-а месяца - гарантируем!!! Звоните в любое время, а самое главное, что за наши услуги платите не вы!!!

demina2007@ukr.net
Тел:8098-254-62-80 Марина

Арендатор оплачивает вообще все, даже то, что ему парят завышенные цены!
Идите лучше работать и пользу приносить, а не отбирать заработанное!
Anonymous
Это правда, что за свои услуги риелторы берут 50% от месячной платы за аренду?
След.

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Stoletof residence

35 880 грн./м2

Жилой комплекс в микрорайоне Саперная Слободка

• ЖК Агора

7 800 грн./м2

ЖК у м. Хмельницький

• ЖК Kuba

10 000 грн./м2

Новий житловий комплекс в Хмельницькому

• ЖК на ул. Довженко

13 000 грн./м2

Новый жилой комплекс из трех домов в Ирпене.

• ЖК Флагман

9 200 грн./м2

ЖК у Рівнах, вулиця Соборна