Подать объявление

Индикатор стоимости аренды квартир в Киеве за неделю от 24.01.2008г.

24 янв 2008 16:35

За период с 17 по 23 января 2008 года средняя стоимость аренды 1-3 комнатных квартир в Киеве снизилась, в пределах 0,31% ($3) до 964 доллара за квартиру в месяц.
При этом самым дешевым оставался Деснянский район, со средним показателем 553 доллара, самым дорогим Печерский район, где средняя стоимость аренды квартиры составила 1 542 долларов в месяц.




Читать дальше >>

24 янв 2008 16:35
и сколько можна здирать денег. жадность фраєра погубит. скородоиграетесь что будет также как и с покупкой квартир. нахрен никому не нужны такие цены
24 янв 2008 16:39
це правда. я вже не можу жить ы працювать в цьому мусорнику, та ще й платить такі бабки, живу з 6 друзями 6 2 комнатній квартирівсю зарплату приходиться віддавать жирній хазяйці. то я дома буду більше мать ніж тут. ідіть ви всі нах.....
24 янв 2008 20:00
Всё правильно,всё верно.Вуме не укладывается- полштуки за гостинку.Полштуки,граждане!Не 200,не 300...Только на каждый просмотр приходит по 3 соискателя,и платят...За такую дыру,что плюнуть гадко.
В Киеве нынче работатет только тот,кому нечего сдать в аренду.
25 янв 2008 11:41
Tipichnaja dlja globskoy Hohljandii situatsija-stat bogatim za noch. Hoteli- eshte.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее