Подать объявление

Индикатор стоимости аренды квартир в Киеве за неделю от 20.03.2008г.

21 март 2008 08:49

За период с 13 по 19 марта 2008 года средняя стоимость аренды 1-3 комнатных квартир в Киеве снизилась в пределах 0,41% ($4) до 966 долларов за квартиру в месяц.
При этом самым дешевым оставался Деснянский район, со средним показателем 564 долларов, самым дорогим Печерский район, где средняя стоимость аренды квартиры составила 1 536 долларов в месяц.




Читать дальше >>

21 март 2008 08:49
Это что ж в Киеве средняя квартира в аренду дороже чем в Москве?
21 март 2008 09:18
Да вернулся только из москвы, там снять однушку в нормальном состоянии почти в центре за 1200
23 март 2008 05:34
В Киеве дешевле чем в Москве, это на портале Домик.нет все гораздо дороже... Да и покупка на много дороже на Домике, а все из-за липовых объявлений, которые размещают сами посредники АН "Оболонь".
24 март 2008 08:45
И все-таки чем вызвана просадка индикатора аренды? Уменьшением спроса или вымыванием качественного предложения?
25 март 2008 08:10
Посмотрел на предложения. размещенные на Домике. Чуть удар не хватанул. Чтобы снять стресс зашел на Благовест и отдохнул. Там дешевле и намного. На Домике однокомнатные на Оболони начинаются от 600. А за 700 совсем мечта. извините, но наверное с Домиком лучше дела не иметь ) Считайте свой индекс...только назовите его "индекс Домика" Тем, кто его серьезно воспринимает, действительно пора на покой.
25 март 2008 08:50
Цитата:

Посмотрел на предложения. размещенные на Домике. Чуть удар не хватанул. Чтобы снять стресс зашел на Благовест и отдохнул. Там дешевле и намного. На Домике однокомнатные на Оболони начинаются от 600. А за 700 совсем мечта. извините, но наверное с Домиком лучше дела не иметь :) Считайте свой индекс...только назовите его "индекс Домика" Тем, кто его серьезно воспринимает, действительно пора на покой.

Вообще-то индекс аренды публикует SV Development, а не АН ПО :)
25 март 2008 09:14
Цитата:

Вообще-то индекс аренды публикует SV Development, а не АН ПО :)

Я вообще говоря не об индексе. а о предложениях, которые содержатся в базе Домика. Это выглядит как предумышленное раздувание цен на аренду. Если даже на Благовесте ниже, то о чем мы говорим.
25 март 2008 09:26

Во-первых, не от 600, а от 500. //domik.ua/mod/offers/rent/qf/ сделайте выборку Оболонь и отсортируйте по цене.

Во-вторых, смотреть базы и снимать, это несколько разные вещи

Расскажите потом с кем и за сколько сняли.

А по поводу предумышленного раздувания прочитайте пожалуйста //domik.ua/mod/forum/index.php?showtopic =11988 . Интересно ваше мнение.

25 март 2008 10:14
Цитата:

Посмотрел на предложения. размещенные на Домике. Чуть удар не хватанул. Чтобы снять стресс зашел на Благовест и отдохнул. Там дешевле и намного. На Домике однокомнатные на Оболони начинаются от 600. А за 700 совсем мечта. извините, но наверное с Домиком лучше дела не иметь :) Считайте свой индекс...только назовите его "индекс Домика" Тем, кто его серьезно воспринимает, действительно пора на покой.


Vitaly (14:24:00 25/03/2008)
проверь

Lenka (14:24:33 25/03/2008)
о.к.

Lenka (15:11:50 25/03/2008)
у нас на сайте есть несколько актуальных вариантов от 500 у..е остальные - децйствительно от 600 и цена верная.
на благовесте висит несколько за 400 но они неактуальны
25 март 2008 10:32
Цитата:

Vitaly (14:24:00 25/03/2008)
проверь

Lenka (14:24:33 25/03/2008)
о.к.

Lenka (15:11:50 25/03/2008)
у нас на сайте есть несколько актуальных вариантов от 500 у..е остальные - децйствительно от 600 и цена верная.
на благовесте висит несколько за 400 но они неактуальны

У вас от 500-550 без мебели...что-то совсем убитое и они тоже неактуальны
25 март 2008 10:41

Из первой части вашего поста здесь //domik.ua/mod/forum/index.php?s...mp;#e ntry184984 следует, что лишь близорукие риэлторы могут хотеть роста.
Пожалуйста, исключите ПО и Домик из числа близоруких риэлторов. Я думаю, что такого позиционирования мы не заслужили.

25 март 2008 10:47
Цитата:

Из первой части вашего поста здесь //domik.ua/mod/forum/index.php?s...mp;#e ntry184984 следует, что лишь близорукие риэлторы могут хотеть роста.
Пожалуйста, исключите ПО и Домик из числа близоруких риэлторов. Я думаю, что такого позиционирования мы не заслужили.


Следует ли, что риэлторы ПО хотят роста цен? В прошлом году, я читал, текучка кадров у вас была большая (процентов 70%). Нельзя всех риэлторов, даже работающих в одном агенстве, под одну гребенку. Не все те, кто ушли, ушли по своей воле. Наверно им не понравились растущие цены.
25 март 2008 10:57
Откуда же это следует?

Нет, думаю что риэлторы АН ПО и львиная доля риэлторов Украины хочет чтоб недвижка была доступнее, чтоб прошел этот квартирный невроз, и чтоб жилье рассматривалось людьми как жизненное благо, а не как пожизненная кабала.

И я и наши аналитики регулярно выступают на форумах, конференциях, в своих публикациях с предложениями на тему прозрачности рынка и нормализации цен.

Но как вы правильно заметили, власть нас не слышит, ей важнее популяронсть.
25 март 2008 11:02
Цитата:

Откуда же это следует?

Нет, думаю что риэлторы АН ПО и львиная доля риэлторов Украины хочет чтоб недвижка была доступнее, чтоб прошел этот квартирный невроз, и чтоб жилье рассматривалось людьми как жизненное благо, а не как пожизненная кабала.

И я и наши аналитики регулярно выступают на форумах, конференциях, в своих публикациях с предложениями на тему прозрачности рынка и нормализации цен.

Но как вы правильно заметили, власть нас не слышит, ей важнее популяронсть.

Проведение реформ на микроуровне это очень рискованное дело. Многих людей (тех кто у власти) надо от кормушек отрывать. А они будут сопротивляться. Так что легче вместе с ними припасть к кормушке. Нельзя бороться с системой. Пример тому Ющенко, чьи жизненные устои даже отравление не изменило. Все ожидали рождение реформатора, а приходится все еще петь "Мы ждем перемен"
25 март 2008 15:35
Жуть. Похоже, чтобы свести концы с концами надо быть риелтором. Цены на питание растут, проживание дорожает, доллар падает. Какой смысл жить в Киеве?
26 март 2008 08:10
Цитата:

В Киеве дешевле чем в Москве, это на портале Домик.нет все гораздо дороже... Да и покупка на много дороже на Домике, а все из-за липовых объявлений, которые размещают сами посредники АН "Оболонь".


все старо как мир!
хочешь барана - проси верблюда :) ))
26 март 2008 09:12
Слушайте, а действительно Greg прав. На других сайтах совсем другие цены. При этом больше реальных объявлений, где отзываются о своем объявлении, а не рассказывают, что "уже сдали".
27 март 2008 07:37
Цитата:

Слушайте, а действительно Greg прав. На других сайтах совсем другие цены. При этом больше реальных объявлений, где отзываются о своем объявлении, а не рассказывают, что "уже сдали".


рекомендую вообще не пользоваться услугами посредников!


---
Greg - предупреждение. Реклама.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx