Подать объявление

Индикатор стоимости аренды квартир в Киеве за неделю от 13.03.2008г.

13 март 2008 15:59

За период с 6 по 12 марта 2008 года средняя стоимость аренды 1-3 комнатных квартир в Киеве выросла в пределах 0,21% ($2) до 970 долларов за квартиру в месяц.
При этом самым дешевым оставался Деснянский район, со средним показателем 569 долларов, самым дорогим Печерский район, где средняя стоимость аренды квартиры составила 1 542 долларов в месяц.




Читать дальше >>

13 март 2008 15:59
Вся эта статистика - черный пиар квартирных спекулянтов. Если взять ипотечный кредит в Банке, то за 2-комнатную надо платить около $800 в месяц. Так что призадумайтесь, где истина
13 март 2008 16:15
Это за какую 2-комнатную надо платить около $800 в месяц?
13 март 2008 16:30
Цитата:

Вся эта статистика - черный пиар квартирных спекулянтов. Если взять ипотечный кредит в Банке, то за 2-комнатную надо платить около $800 в месяц. Так что призадумайтесь, где истина

Гы :) ты чего то путаешь :) это за однушку в лучшем случае 800 :) Но на сколько я знаю больше килобакса :) при 10% первом взносе :)
13 март 2008 17:56
офигеть,сволочи,так пусть з/п поднимуть
13 март 2008 19:30
А работодателя должны волновать ваши проблемы с арендой? Никто вам ничего не должен, маленькая зарплата? Так идите на другую, где заплатят больше. Если вы этого стоите конечно.
13 март 2008 20:08
Замечание Диме! Нельзя Быть таким жестоким. Возможно сегодня вы на коне выше других а завтра ваш конь споткнётся и вы пойдёте пешком. Никто ни отчего не застрахован!
14 март 2008 09:23
думаю что зп будет в киеве расти. не потому что съем стал дороже а потому что это тенденция в стране и у соседей. доходы предприятий выросли за 2 года на 50-70% в среднем. естественно что и зп стоять не будет. жизнь дорожает. это факт. иногда на переферии, где я и живу, зп составляет 3/4 киевской.
14 март 2008 10:23
Вчера Пинзеник заявил, что реальный рост зп за январь- февраль 2008 составил 20%.
14 март 2008 10:35
Цитата:

Вчера Пинзеник заявил, что реальный рост зп за январь- февраль 2008 составил 20%.

Гы смотрел, я эту сказку для взрослых :) Реально рост происходит не за счёт увелечение доходов, а за счёт их обеления :) Эт я вам по секрету скажу так как лично знаком, 4 бухгалтерами ;) Там чегото налоговая трясёт, ну и обеляють зп :) А так как затраты фирмы на налоги увеличиваются то зп так резко подымать не будуть :) для сравнения для того чтобы легально выдать вам на руки зп в 350$ работодатель в общей сумме тратит 588$ :) так ша :) никакой это нафиг не рост :) Это статистику правят чтоб последних инвэсторов лохов словить :)
14 март 2008 10:50
четыре бухгалтера! зачем тебе так много?!)))))) продай им чуть чуть чп

Цитата:

Гы смотрел, я эту сказку для взрослых :) Реально рост происходит не за счёт увелечение доходов, а за счёт их обеления :) Эт я вам по секрету скажу так как лично знаком, 4 бухгалтерами ;) Там чегото налоговая трясёт, ну и обеляють зп :) А так как затраты фирмы на налоги увеличиваются то зп так резко подымать не будуть :) для сравнения для того чтобы легально выдать вам на руки зп в 350$ работодатель в общей сумме тратит 588$ :) так ша :) никакой это нафиг не рост :) Это статистику правят чтоб последних инвэсторов лохов словить :)

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее