Подать объявление

Индикатор цен продажи квартир в Киеве за месяц от 5.09.2008г.

05 сен 2008 15:42

За период с 1 августа по 1 сентября 2008 года средняя цена продажи новых 1-3 комнатных квартир в Киеве снизилась на 0,32% ($8) до 2 644 долларов за 1 кв.м.



Читать дальше >>

05 сен 2008 15:42
то все временная коррекция
05 сен 2008 16:42
Ну чтож, осени дождались - ничего не изменилось. Теперь будем ждать зимы. В прошлом году осень тоже была неособо прибыльной. А вот зимой цены немного поползли вверх.
05 сен 2008 16:50
Цитата:

Ну чтож, осени дождались - ничего не изменилось. Теперь будем ждать зимы. В прошлом году осень тоже была неособо прибыльной. А вот зимой цены немного поползли вверх.

Все давно уже изменилось, цены уже скидывают, в том числе и застройщики. Не изменились только виртуальные индексы.
05 сен 2008 19:42
Я думаю что планете оболонь пора распустить свой аналитический отдел, всёравно индексы ползущие вниз агенству не интересны и расходы на зарплату сократяться.
05 сен 2008 20:44
Цитата:

Я думаю что планете оболонь пора распустить свой аналитический отдел, всёравно индексы ползущие вниз агенству не интересны и расходы на зарплату сократяться.

Агентству интересны не индексы (будь-то растущие, или снижающиеся), а сделки.
Сделок же (при всех прочих равных условиях) будет тем больше, чем больше потенциальных клиентов знает агентство и доверяет ему.
Внимание и доверие клиентов можно заслужить:
- существенным повышением качества работы;
- продуманной рекламой;
- аналитикой.
(А лучше всем этим вместе взятым, тогда одно подкрепляет другое и проявляется так называемый синергетический эффект).
- - - - - - - -
Хоть я и не маркетолог, но полагаю, что, экономя на аналитике, придется существенно больше тратить на рекламу.
К тому же аналитика - она ведь не только для форума и СМИ.
Она нужна и для внутренних потребностей компании (это одна из причин того, что в работе информационно-аналитического отдела активное участие принимают первые лица ПО).
05 сен 2008 20:53
В догонку предыдущему посту.
Кстати, в обсуждаемой статье речь идет не об индексах ПО, а о совершенно другой компании.
И шо Вы нам советуете!? Чтоб мы ушли из аналитики, а та компания заняла освободившееся место? n1
05 сен 2008 21:12
Цитата:

Я думаю что планете оболонь пора распустить свой аналитический отдел, всёравно индексы ползущие вниз агенству не интересны и расходы на зарплату сократяться.


Будут работать за идею :)
05 сен 2008 21:18
Цитата:

то все временная коррекция

когда ПФТС начинал падать все тоже говорили что это временная корекция.... напоминаю что первое падение ПФТС было 15 января....
З.Ы. с другой стороны всё в этом мире временно, только время разное бывает
05 сен 2008 23:01
Я заметил что индексы не ПО, это была провокация;-)
06 сен 2008 02:50
Уникальность данного анализа заключается в том, что все цены указанны по результатам реальной сделки.
06 сен 2008 10:10
Цитата:

Уникальность данного анализа заключается в том, что все цены указанны по результатам реальной сделки.

чей то многовато у них сделок то...для нашего тяжеловатого (для риелторофф) времени..
06 сен 2008 12:28
Цитата:
И шо Вы нам советуете!? Чтоб мы ушли из аналитики, а та компания заняла освободившееся место? :n1:

"Да чтобы я бросил авиацию?!" :11:
09 сен 2008 11:53
Заметьте сказано, "По результатам реальНОЙ сделки" Могу с уверенностью сказать что у них там был празник, наконецто за пару месяцев прошла единственнная сделка. Отсюда и появилась эта статья. У нас в агенстве неделю назад было такое же, продали первую квартиру начиная с середины мая, нажрались до усеру!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее