Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
124. . .141
04 окт 2014 08:43
Цитата "Tatyana_176":

А встречи недавно были? Значит всё-таки есть планы на снос желтеньких двухэтажек... Жалко, конечно, такие квартальчики уютные! У Вас квартальчик между Ильича и Ялтинской? У нас соседний, между Ильича и Симферопольской. Пока информации о том что домики будут сносить не было. Понятно, конечно, что многим жить хочется в новострое, да и у нас тут оазис пока сохранился только из-за того, что на Позняках еще клочки были незастроенные. Но всё-равно как же жалко будет, тут и деревья вековые, и плодовых много, весной (когда деревья в цвету) такая красотища! Ежики гуляют, кошки шикарные (если кому котенок нужен, приезжайте в мае-июне, можно подобрать на любой вкус, любого окраса. "Подобрать" в прямом смысле этого слова :-) ), птички поют... Эх...

Хотел продавать квартиру но красная цена за 2-ку в 49м2 это 55 000 у.е. А за эти деньги и 1-ку не купишь в готовом доме, только вторичка, и там цены от 30 000 у.е. без ремонта (((
20 окт 2014 08:59
Здравствуйте! Кто-нибуть уже купил квартиру в предложенной секции"А"? Отзовитесь, инвесторы !!! А что слышно про секции "Б" и "В", когда они будут выставлены на продажу? Поделитесь информацией, если у кого есть таковая. Объект понравился, Хочу что-то здесь взять для себя...
31 окт 2014 08:51
Цитата "Nania":
Здравствуйте! Кто-нибуть уже купил квартиру в предложенной секции"А"? Отзовитесь, инвесторы !!! А что слышно про секции "Б" и "В", когда они будут выставлены на продажу? Поделитесь информацией, если у кого есть таковая. Объект понравился, Хочу что-то здесь взять для себя...

У нас весь квартал твердит что наши двух этажки запхнут в первую секцию, а на месте наших начнут строить параллельно со второй секцией еще один дом)))
31 окт 2014 14:18
Цитата "Звягин":

У нас весь квартал твердит что наши двух этажки запхнут в первую секцию, а на месте наших начнут строить параллельно со второй секцией еще один дом)))


А варианты квартир уже предлагали? Первая - это "А" (перпендикулярно Ильича, достроенная)? Если удастся договорится можно взять хороший вариант, там есть классные планировки (и я б от такой не отказалась, ну почему они раньше эту стройку реанимировать не начали.... но я уже решение приняла, да и квартира на Науки уже выплачена на 100%, буду переезжать, эх.... люблю я наши квартальчики....).
31 окт 2014 14:20
Не обратила внимание сначала... А они планируют Вас заселить в секцию А, и при этом продолжать достраивать две другие секции? А так можно? Дом же вроде бы целиком положено сдавать.
01 ноя 2014 03:57
Цитата "Tatyana_176":
Не обратила внимание сначала... А они планируют Вас заселить в секцию А, и при этом продолжать достраивать две другие секции? А так можно? Дом же вроде бы целиком положено сдавать.

еще не известно, скорее всего переселять не будут, это так пыль в глаза. Это лично мое мнение :blind:
01 ноя 2014 03:57
Цитата "Tatyana_176":
Не обратила внимание сначала... А они планируют Вас заселить в секцию А, и при этом продолжать достраивать две другие секции? А так можно? Дом же вроде бы целиком положено сдавать.

Поэтому буду делать ремонт и продавать))
12 ноя 2014 18:15
Стройка то движется... Судя по звукам семимильными шагами :-)
Рабочих много, кран работает.
Кран "веселенький" (тот который повыше), фонари на нем разных цветов. Прикольно смотрится.
Фото кривоваты, не умею. Но фонарики на кране вроде бы хорошо получились.
И только сегодня заметила, что на Ильича очень хорошее освещение, куча фонарей, в темноте засвечивают.
На одном из фото - объявление от жильцов соседнего дома (от фабрики "Дарница"). Жильцы по периметру поддомного газона сделали клумбочки из покрышек, цветы высадили (сейчас цветов уже нет, не сезон). Летом красиво было. На объявлении - напоминание о том, что это клумбы, а не тропа и не место выгула собак.
12 ноя 2014 18:23
Время - 18:30 12-го ноября 2014 г.
23 ноя 2014 13:56
Цитата "Tatyana_176":
Время - 18:30 12-го ноября 2014 г.

пару дней назад начали сносить площадку у нас во дворе. Весь двор "встал" попустились))) Хотят сносить площадку и строить "свечку" )))
30 ноя 2014 17:45
Цитата "Tatyana_176":
Время - 18:30 12-го ноября 2014 г.


а что за надпись?))
У нас на гаражах начали клеить уведомление о их сносе...
21 янв 2015 10:12
есть кто живой?
21 янв 2015 13:58
Цитата "Alla7":
есть кто живой?

Из инвесторов или из соседних домов? :-)
Стройка движется, но я не знаю на каком они сейчас этапе (не разбираюсь в тонкостях). А движется вроде бы хорошо, краны жужжат, материалы подвозят, т.п., т.д.
28 янв 2015 09:38
Цитата "Tatyana_176":

Из инвесторов или из соседних домов? :-)
Стройка движется, но я не знаю на каком они сейчас этапе (не разбираюсь в тонкостях). А движется вроде бы хорошо, краны жужжат, материалы подвозят, т.п., т.д.



Есть будущие инвесторы :yes:
Так же интересует как ведет себя Житлоінвестбуд-УКБ при нынешнем росте валюты, повышают ли цены для уже существующих инвесторов? Потому что для будущих..Эх, как не зайду так новая цена :oh:
28 янв 2015 13:48
Цитата "dashkok":



Есть будущие инвесторы
Так же интересует как ведет себя Житлоінвестбуд-УКБ при нынешнем росте валюты, повышают ли цены для уже существующих инвесторов? Потому что для будущих..Эх, как не зайду так новая цена


Я, к сожалению, не инвестор этого домика.
Живу совсем недалеко, стройку слышу и иногда вижу :-)
Спросите про цены на других ветках строек УКБ (//forum.domik.ua/forum-f442.html - строек много, застройщик с хорошей репутацией).
А домик хороший... Эх, начали бы его года полтора назад достраивать, я бы его выбрала :-)
28 янв 2015 13:54
Цитата "Tatyana_176":


Да, место действительно хорошее. Мне вообще этот райончик нравится. Особенно близость парков и скверов.
Спасибо! попробуем разузнать).
И да, пока только положительные отзывы о застройщике.
Знакомые вкладывались в дом на Милославской, остались довольны.
28 янв 2015 19:19
Интересно много ли инвесторов, которые уже купили тут квартиру?
29 янв 2015 20:36
Цитата "инвестор77777":
Интересно много ли инвесторов, которые уже купили тут квартиру?


Мы уже купили в этом домике 3 ком. 89 квадратных метров! А теперь надеемся и ждем! Стройка реально идет полным ходом! Живу в 200 метрах и постоянно наблюдаем с мужем! Сейчас активно строят именно нашу секцию В, ЭТА самая последняя в котрой будет 25 этажей! Приблизительно этаж в 1,5 - 2 недели максимум! Это быстро, мы радуемся!!! Погода не подводит застройщика!
Понравилось у них планировка трешек! Единственный минус - это односторонняя!
29 янв 2015 21:54
Я вот тоже смотрю здесь двушку, район нравится, и с развязкой да и парковкой проблем нет)А вы покупали в Житлоинвестбуда или в собственника земли Слай Универсал, которые на обьекте открыли отдел продаж.
30 янв 2015 08:40
Мы купили у житлоинвестбуда! Просто с это района никуда! Немного может и дороговато, но больше рядом ничего не строится!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .141
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее