Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .1517. . .141
06 май 2015 16:23
Цитата "Светлое Будущее":
Сегодня был возле объекта. Строительство движется, работают краны. Деревья покрылись листвой и стало сложнее снимать :) Прилагаю свежие снимки.

Ну судя по фото прогресс есть. Я давненько там не был. Хоть тут посмотрю что к чему.
15 май 2015 18:19
КАк там однушки? еще не раскупили ?
16 май 2015 20:55
Цитата "Combo1":
КАк там однушки? еще не раскупили ?

скорее всего нет. буквально недавно появилась инфо на сайте по цене на однушки у ЖИБ и следом у Слая 17990грн/кв.м. значить в продаже есть
17 май 2015 18:01
Все нравится в Новодарницком, только вот с паркингом засада... почти четыре сотни квартир, это минимум три сотни машин (м и н и н и м у м)!!! Вся радость от зеленых газончиков пропадет сразу как заселимся.
19 май 2015 15:10
Уважаемые соседи! А что вы думаете по поводу балконов из железных прутьев? Я так понимаю, что в трусах на балкон не выйдешь... :???:
19 май 2015 18:45
Цитата "InvestorS":
Уважаемые соседи! А что вы думаете по поводу балконов из железных прутьев? Я так понимаю, что в трусах на балкон не выйдешь... :???:


Почему не выйдешь..выйдешь без проблем..А вот без трусов...никак :no-no:

Очередные прутья сняли с балконов-образцов! Видимо....никак не могут подобрать оптимальный вариант для парапетов. Сами ходим и смотрим на это "чудо" балконы...И оболдеваем.
Подождем следующий вариант....интересно что -на этот раз придумают.
19 май 2015 20:28
Цитата "Ynka":

Сами ходим и смотрим на это "чудо" балконы.

сделайте фотку следующий раз как увидите, а то жуть как интересно :yes:
20 май 2015 08:29
Цитата "Светлое Будущее":

сделайте фотку следующий раз как увидите, а то жуть как интересно :yes:


На данный момент все варианты убрали, но как что-то опять поставят-сделаем фото!
21 май 2015 09:10
Цитата "Светлое Будущее":

сделайте фотку следующий раз как увидите, а то жуть как интересно :yes:



Вчера увидели вот что....И были в шоке! 8-() Утвердили таки парапеты...И когда они успели столько установить....
В трусах можно, а вот без них.... :no-no:
21 май 2015 14:36
Значит надо покупать болгарку чтобы спилить, а потом заложить кирпичом или пеноблоками. Но возникает другая проблема, уродуется фасад дома. Или какие будут предложения... :???:
21 май 2015 18:33
да уж, надеюсь эти балконы последнее разочарование( первое было, когда попала на стройку и увидела, что вид из окна спальни у нас в соседское окно :(
Балкон точно будем «зашивать»
21 май 2015 19:48
Цитата "YY2015":
да уж, надеюсь эти балконы последнее разочарование( первое было, когда попала на стройку и увидела, что вид из окна спальни у нас в соседское окно :(
Балкон точно будем «зашивать»




Да, зашивать однозначно придется! Ну ничего, ничего нету не поправимого. Они же сами прекрасно понимают, что люди такого бреда не оставят, и никто на фасады смотреть не будет... А то что парапеты выходят на средину окна????? :faceoff: ну хорошо хоть на импост, а не на стеклопакеты....

Уважаемые, соседи, не падаем духом! Обещаю, Вам, лично....Моя семья поможет всем, кто будет в этом нуждаться! :yes: вся семья занимается окнамы, балконами, выносами и расширения балконов, ремонтами и т.д, так что все будет хорошо! :super:
22 май 2015 07:42
:super:
22 май 2015 14:30
Вы думаете это окончательный вариант? Может ещё чем-то зашивать эти балконы будут? Вы представьте если каждый сделает такой балкон в своём стиле, это же кошмар как будет.
22 май 2015 14:33
Цитата "YY2015":
да уж, надеюсь эти балконы последнее разочарование( первое было, когда попала на стройку и увидела, что вид из окна спальни у нас в соседское окно :(
Балкон точно будем «зашивать»

Вот поэтому я рад что посмотрел квартиру до покупки. Благо Слай водит всех на объект. А сейчас я смотрю модно так строить, чтобы окна в окна. На проспекте воссоединения дом строит киевгорстрой, точнее 2 дома, так там между домами 10 метров от ситы расстояние. При желании можно что-то добросить соседям)))
23 май 2015 05:46
Цитата "Alexey-sosed":

Вот поэтому я рад что посмотрел квартиру до покупки. Благо Слай водит всех на объект. А сейчас я смотрю модно так строить, чтобы окна в окна. На проспекте воссоединения дом строит киевгорстрой, точнее 2 дома, так там между домами 10 метров от ситы расстояние. При желании можно что-то добросить соседям)))

когда мы покупали слая не было и походов на стройку тоже, зато немного сэкономили
23 май 2015 08:15
Цитата "YY2015":

когда мы покупали слая не было и походов на стройку тоже, зато немного сэкономили



А мы в вслепую покупали! А потом уже, благодаря Слаю, посмотрели! Зато дешевле купили.
23 май 2015 14:22
Цитата "Ynka":




Да, зашивать однозначно придется! Ну ничего, ничего нету не поправимого. Они же сами прекрасно понимают, что люди такого бреда не оставят, и никто на фасады смотреть не будет... А то что парапеты выходят на средину окна????? :faceoff: ну хорошо хоть на импост, а не на стеклопакеты....

Уважаемые, соседи, не падаем духом! Обещаю, Вам, лично....Моя семья поможет всем, кто будет в этом нуждаться! :yes: вся семья занимается окнамы, балконами, выносами и расширения балконов, ремонтами и т.д, так что все будет хорошо! :super:

Скидки будут!
23 май 2015 19:07
Цитата "Alexey-sosed":
Вы думаете это окончательный вариант? Может ещё чем-то зашивать эти балконы будут? Вы представьте если каждый сделает такой балкон в своём стиле, это же кошмар как будет.

та да, может это еще не окончательный вариант,
в новостроях первый раз вижу такие балконы.. обычно всегда делают лождии или балконы с нормальными парапетами..
24 май 2015 07:12
Цитата "InvestorS":

Скидки будут!



Будут конечно! Нам же жить вместе и общаться!
Мы на одном балконе будем делать разширение скорее всего, так как балко-полукруг.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1517. . .141
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx