Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .115117. . .141
08 окт 2017 19:03
Цитата "kenzo":
Сегодня была в отделе продаж, не знаю на сколько правда, но мне сказали, что все ТУ наконец получены, в том числе и Киевэнэрго. Сделали врезку под отопление. И весной 2018 сдача дома в эксплуатацию. И к лету выдача ключей. Очень хочется на это надеяться....


Если Вам рассказывала менеджер Ольга :faceoff: , тогда это полная чушь. Это самый неправдободобный менеджер 6-) . Она врёт на каждом шагу. Я, например, уже устал ее слушать. И вообще, приходить в отдел продаж просто бессмысленно! :down:
08 окт 2017 20:28
Зря Вы на Ольгу нападаете. Она может рассказать только то, что ей говорит либо начальство либо прораб. Оскорблять так человека некрасиво.
09 окт 2017 05:14
Цитата "Ynka":


Если Вам рассказывала менеджер Ольга :faceoff: , тогда это полная чушь. Это самый неправдободобный менеджер 6-) . Она врёт на каждом шагу. Я, например, уже устал ее слушать. И вообще, приходить в отдел продаж просто бессмысленно! :down:


Что бы Вы следали на ее месте? Вы на "каждом шагу" говорите правду? Писать так - не приемлемо! "Не приходить" - Ваше дело! Идите к начальству ЖиБа, они всегда говорят правду!
11 окт 2017 12:27
Кажуть, кран розбирають)))

ну а нам своє робить, надіслали листа на 112 канал в "Народну прокуратуру", можливо, після сюжету про садки і нами зацікавляться.
12 окт 2017 12:31
Цитата "Gala Mais":
Кажуть, кран розбирають)))

ну а нам своє робить, надіслали листа на 112 канал в "Народну прокуратуру", можливо, після сюжету про садки і нами зацікавляться.



Да,действительно, кран исчезает на глазах.
12 окт 2017 17:18
Цитата "Ynka":



Да,действительно, кран исчезает на глазах.



Так, це значить, що закінчили, нарешті, дах, який нам Петрович обіцяв зробити до 20 липня...
13 окт 2017 14:08
Цитата "Gala Mais":
Кажуть, кран розбирають)))

ну а нам своє робить, надіслали листа на 112 канал в "Народну прокуратуру", можливо, після сюжету про садки і нами зацікавляться.



Не все так погано у нашому домі, шановні майбутні сусіди))), прийшла відповідь від журналістки 112 каналу "Народна прокуратура", яка готувала сюжет по КП "Житлобудінвест УКБ". ЇЇ дуже зацікавила наша ситуація, зв'яжеться з нами обов"язково, але десь через три тижні, бо зараз займається іншою темою.

Ну, от, як підказують інвестори, яких тут на форумі забанили((, якщо представники "Житлобудінвест УКБ" і ТОВ "СЛАЙ" не хочуть спілкуватися із нами, тоді нехай спілкуються із журналістами D-/
18 окт 2017 14:33
Сегодня разобрали кран.
19 окт 2017 08:24
ЖИБ (Медведь) завтра приглашает инвесторов на встречу на 10.00 на стройке
19 окт 2017 08:40
Уважаемые инвесторы, "ЖК" "Новодарницкий",завтра 20.10. состоится собрание в 10:00 возле нашего дома.Будут представители "ЖИБа",и подрядчик.Убедительная просьба прийти на собрание, или прислать своего представителя.До встречи!!! :hi:
19 окт 2017 08:55
Так, мені телефонував сам Медвідь )))), сказав, що готові УСІ ТУ, готові до спілкування, буде присутній Генеральний підрядник.
Велике прохання завтра підтягнутися на 10:00 до будинку, усім, хто має можливість, треба показати, що нас багато і нас не подолати)))) :protest: :protest: :protest:
19 окт 2017 16:29
Буду обязательно
19 окт 2017 18:36
Мы будем обязательно!
20 окт 2017 12:18
Уважаемые соседи! Встреча состоялась? Что нам было обещано на этот раз?
20 окт 2017 13:30
О, наобіцяли нам знову повно ВСЬОГО, але головне, що було озвучено, що:
- Сертифікат лютий 2018 року;
- документина квартири травень 2018 року.
Зараз є усі ТУ, через місяць мають бути креслення і технічні рішення, проект, а вже потім прокладання мереж.

Зустрічаємося 10.11.2017 об 10:00
20 окт 2017 14:18
21 окт 2017 06:47
Цитата "Gala Mais":
https://drive.google.com/file/d/0BxoGQGnxfDn_REpxYndHb1p1Wms/view?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0BxoGQGnxfDn_SXhFMTg5REFLajg/view?usp=sharing

Посилання на відео/аудіо із зустрічі.

дякую за інформацію,так як сама не можу бути присутня.
22 окт 2017 06:55
Цитата "Gala Mais":
https://drive.google.com/file/d/0BxoGQGnxfDn_REpxYndHb1p1Wms/view?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0BxoGQGnxfDn_SXhFMTg5REFLajg/view?usp=sharing

Посилання на відео/аудіо із зустрічі.

Дякую Вам за Вашу ініціативу.
23 окт 2017 06:38
Цитата "Ynka":


Если Вам рассказывала менеджер Ольга :faceoff: , тогда это полная чушь. Это самый неправдободобный менеджер 6-) . Она врёт на каждом шагу. Я, например, уже устал ее слушать. И вообще, приходить в отдел продаж просто бессмысленно! :down:


Що саме конкретно Вам "наврала на каждом шагу" менеджер Ольга?
Якщо таких фактів нема, тоді Ваші голословні обвинувачення свідчать, що саме Ви і є брехуном.
24 окт 2017 06:47
Добрый день!
Уважаемые инвесторы!
Скажите, есть такие, кто покупал право на будущее жилье здесь по переуступке?
Очень нужны подробности при оформлении: нужен ли натариус, цена самой переуступки и другие...
Будем очень благодарны за отзыв!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .115117. . .141
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее