Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .100102. . .141
10 март 2017 16:37
Хорошая новость. Интересно, как обстоят дела с внутренними работами
10 март 2017 16:53
В 18.30 кран в активной фазе. :)
13 март 2017 07:38
Обновили ход строительства

Прокладывание магистралей подвала:отопление, водопровод,канализация (подключение к будущим коммуникациям насосной станции и теплового пункта -ТП). Монтаж отопления и водопровода 22 этажа секции Б. Установка радиаторов секции А и первой зоны секции Б, а так же мест общего пользования. Заполнение дверных и оконных проемов секции Б и В.Ведутся монтажные работы противопожарной сигнализации. Монтаж направляющих лифтов секции Б. Фасадные работы секции Б и В. Заливка полов 22 этаж секция Б и 18 этаж секция В. Электромонтажные работы секции В (поэтажная разводка), подвала и электрощитовой.
19 март 2017 09:34
Радует что уже зацепились за парапет секции В :yes: и на 25 пыхтят. Машинное помещение лифтов будут апрелем возводить :drink: В общем чет делают :yes:
19 март 2017 09:42
И вишенку Вам стальную на тортик, турецкую :winky: , не хорошую и не плохую, добротную :drink: со временем дружно поменяем на медную, например от ФАНКОЙЛ (это не реклама) С радиаторами это я так, чтобы чуть расшевелить приунывших форумчан, а то кроме ЖИБовских ботов в ленте почти никого не слышно :P :hi:
19 март 2017 09:47
Цитата "проходил мимо":
И вишенку Вам стальную на тортик, турецкую :winky: , не хорошую и не плохую, добротную :drink: [attachment=2]DSCN3496.JPG[/attachment][attachment=1]DSCN3497.JPG[/attachment][attachment=0]DSCN3498.JPG[/attachment] со временем дружно поменяем на медную, например от ФАНКОЙЛ (это не реклама) С радиаторами это я так, чтобы чуть расшевелить приунывших форумчан, а то кроме ЖИБовских ботов в ленте почти никого не слышно :P :hi:


Тут наплыв когда где-то что-то не так. А когда все более менее, то и писать не о чем, ни повозмущаться,ни поругать, ни советов не пораздавать. Не интересно. )))

Спасибо за информацию. :)
19 март 2017 10:52
проходил мимо, я так понял, что ФАНКОЙЛ - это не радиаторы, а конвекторы. Они точно применимы вместо обычных водяных радиаторов? И что-то не нашел медных радиаторов в продаже: есть только алюминиевые, стальные и биметаллические. Просветите, пожалуйста, по теме кратенько.
19 март 2017 11:07
Цитата "fufnf":
проходил мимо, я так понял, что ФАНКОЙЛ - это не радиаторы, а конвекторы. Они точно применимы вместо обычных водяных радиаторов? И что-то не нашел медных радиаторов в продаже: есть только алюминиевые, стальные и биметаллические. Просветите, пожалуйста, по теме кратенько.

//www.fancoil-ukraine.com.ua/component/p age,shop.browse/category_id,49/option,co m_virtuemart/Itemid,172/ Медный радиатор и конвектор (конвекция воздуха),теплоноситель вода, наиболее полно отдает тепло и реагирует на смену температуры за счет высокого коэффициента теплопередачи меди, по сравнению с алюминием, сталью, чугуном. Экономят тепло (при условии применения термоголовок). Ну и стоят соответственно. Есть и альтернативы Фанкойлу.
19 март 2017 11:19
Цитата "проходил мимо":
И вишенку Вам стальную на тортик, турецкую :winky: , не хорошую и не плохую, добротную :drink: [attachment=2]DSCN3496.JPG[/attachment][attachment=1]DSCN3497.JPG[/attachment][attachment=0]DSCN3498.JPG[/attachment] со временем дружно поменяем на медную, например от ФАНКОЙЛ (это не реклама) С радиаторами это я так, чтобы чуть расшевелить приунывших форумчан, а то кроме ЖИБовских ботов в ленте почти никого не слышно :P :hi:

Новости слышим в основном от вас!!))потому что доступ у вас я так понял не ограничен к стройке!!и как вас так часто пускают....?даже не знаю что и думать))но за фото и коменты по сути спасибо большое!!!))) :smoke: :smoke: :hi:
19 март 2017 11:22

Вот достойная альтернатива Фанкойлам //www.regulus.com.ua/radiatory - РЕГУЛУС

19 март 2017 11:34
Цитата "проходил мимо":
И вишенку Вам стальную на тортик, турецкую :winky: , не хорошую и не плохую, добротную :drink: [attachment=2]DSCN3496.JPG[/attachment][attachment=1]DSCN3497.JPG[/attachment][attachment=0]DSCN3498.JPG[/attachment] со временем дружно поменяем на медную, например от ФАНКОЙЛ (это не реклама) С радиаторами это я так, чтобы чуть расшевелить приунывших форумчан, а то кроме ЖИБовских ботов в ленте почти никого не слышно :P :hi:

хотел у вас спросить!где уже стоят радиаторы?и какая вообще стадия внутрених работ в доме?был у себя на 12 этаже!плитка лежала,выше не поднимался!!спасибо
19 март 2017 11:54
хотел у вас спросить!где уже стоят радиаторы?и какая вообще стадия внутрених работ в доме?был у себя на 12 этаже!плитка лежала,выше не поднимался!!спасибо[/quote]

Все очень бессистемно :faceoff: , можно одним словом описать...оно не цензурное :drink: Но новый подрядчик старается, и это вселяет оптимизм :hi: Все будет хорошо, покупайте плитку и ламинат :yes:
20 март 2017 11:52
Цитата "проходил мимо":
Все очень бессистемно :faceoff: , можно одним словом описать...оно не цензурное :drink: Но новый подрядчик старается, и это вселяет оптимизм :hi: Все будет хорошо, покупайте плитку и ламинат :yes:


Спасибо за информацию. Что Вы имели ввиду под "новым подрядчиком"?
20 март 2017 13:57
Цитата "VVY ":

Спасибо за информацию. Что Вы имели ввиду под "новым подрядчиком"?

Новий підрядник працює з кінця 16 року
Цитата:
КП «Житлоінвестбуд-УКБ» 19 жовтня за результатами тендеру замовило ПП «Еталонбуд.» завершення будівництва житла у Дарницькому районі Києва за 62,18 млн грн. Про це повідомляється у «Віснику державних закупівель».
За нинішньою угодою до кінця 2017 р. мають добудувати трьохсекційний монолітно-каркасний будинок на 15-22-25 поверхів по вул. Юрія Пасхаліна (Ілліча), 17.


//nashigroshi.org/2016/11/02/zasluzhenyj -budivelnyk-vyhrav-u-prokladky-62-miljon y-nepopa-na-dobudovu-zhytla-na-darnytsi/
22 март 2017 12:30
Сегодня видел как монтируют арматуру под заливку парапета крыши, к осени должны дать ключи, я так думаю.
22 март 2017 13:12
А я думаю, что мы можем думать всё что угодно, а сделают они как сами захотят. На Крушельницкой два на первый взгляд готовых дома сроком 4квартал 16 (это с переносом сроков конечно) сертификат никак не получат
22 март 2017 13:15
Цитата "YY2015":
А я думаю, что мы можем думать всё что угодно, а сделают они как сами захотят. На Крушельницкой два на первый взгляд готовых дома сроком 4квартал 16 (это с переносом сроков конечно) сертификат никак не получат

Поддерживаю. Не стоит расслаблять инвесторов - возвести коробку не значит сдать дом в эксплуатацию! Внимательно следим за ходом строительства!
22 март 2017 13:54
Цитата "YY2015":
А я думаю, что мы можем думать всё что угодно, а сделают они как сами захотят. На Крушельницкой два на первый взгляд готовых дома сроком 4квартал 16 (это с переносом сроков конечно) сертификат никак не получат

Така проблема на всіх будівництвах з різними термінами здачі будинків, коли зовнішні мережі тягнуть під останній будиок. У нас інша ситуація.
Термін звісно фіговий, якщо сертифікат у вересні то + 60 днів на адресу, буде радість під новий рік
29 март 2017 12:27
Кто-то в курсе есть ли прогресс?
29 март 2017 12:52
Вчера проезжала мимо в часов 19,00, кран поднимал на секцию В что то похоже на ковш. Вроде как заканчивают перекрытие 25 этажа.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .100102. . .141
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее