Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .99101. . .141
03 март 2017 19:20
Слов нет. Так и хочется выругатся матом.... А мы сидим и надеемся на все хорошее, ждем. Что ж они не чесались по поводу подорожания еще в 2015-2016 когда мы платили по договорам, куда же деньги наши шли?
Неужели нет управы на эту банду?
03 март 2017 19:28
Надо ити и добиватся правды. Люди, сколько нас еще будут оболванивать за наши же деньги. Мы себя очень лояльно ведем, чего сидеть и ждать надо поднимать свои задници и чтото делать. Все дорожает и эта стройка может еще и 5 лет тянутся. Кто уже поверит в III квартал 2017.
04 март 2017 11:21
Проходили мимо,проходите дальше))нефиг тут каркать :blah: :down: :down: :no-no: :no-no:[/quote]

Вот вспомнил гонения)) на проходимца) см. стр.89 и мой ответ от 20 ноября 2016 года по вопросу окончания строительства в 3-4 квартале. :ded: Еще раз повторюсь, есть определенные маркеры, которые говорят, что конец строительства будет (выдохните) в этом году :yes: . Для третьего квартала ЖИБу надо очень постараться. Если вылезут в четвертый, а есть предпосылки, то это будут прямые убытки предприятия. И я думаю это не в их интересах. По маркерам поясню. В конце ноября пытались зацепиться пилонами за 24 этаж - на сегодня 25-й. :faceoff:
Вероятно к концу апреля закончат 25-этаж. Параллельно, похоже, начали (вообще-то обязаны! начать) кровлю секции А, вот уже и ограждение поставили. Сейчас кровлю на А только помазали мастикой. Кровлю по секции Б пока не могут - люльки висят. Но после фасада начнут. Это даст возможность заняться внутренними инженерными сетями, там конь повалялся, но все печально. А оставлять готовые сети на новую зиму никто не будет. То есть, есть все предпосылки комплексное испытание сетей провести август-сентябрь, и октябрь отопление ( с жильцами - чтоб платили за тепло). Вот только секция В, как гиря, тормозит. :faceoff: Поэтому всё должны на В кинуть, чтоб подтянуть. Не забываем, что на секции А еще не готов фасад на холодных переходах .
Как снимут башенный кран - значит кровля на финише. После крана выполнят благоустройство. И еще, мркер, это ТП. Нет кровли, но уже поставили жалюзийные решетки - это значит, что Киевэнерго начало движение. Исполнителем и владельцем ТП, как правило, выступает энергопоставляющее предприятие, а его сейчас трясет "не хило". :drink: Но движение есть, и это хорошо. Я прогнозирую по ТП июнь и документы на подключение - август-сентябрь. Вот и третий квартал. Надо отдать должное, ЖИБ принял правильное и главное честное, по отношению к инвесторам, решение. Может светлая голова появилась :) И ещё. Не надо приурочивать сдачу дома к дню города, дню строителя или дню освобождения Зимбабве от апартеида. Сдадут, как только будет возможность. А они могут сдать с недоделками. Главное НАМ помочь им избежать этой ошибки. Все будет ОК. :hi: Отдельное спасибо Михаилу :super:
04 март 2017 15:39
Цитата "SAA1209":
Надо ити и добиватся правды. Люди, сколько нас еще будут оболванивать за наши же деньги. Мы себя очень лояльно ведем, чего сидеть и ждать надо поднимать свои задници и чтото делать. Все дорожает и эта стройка может еще и 5 лет тянутся. Кто уже поверит в III квартал 2017.


Извините за сарказм, ну наконец то, некоторым доходить начало, что пора собираться, писать жалобы во все инстанции, и что то делать, а не просто воздух тут на форуме сотрясать, и пустые угрозы сыпать налево,право. :blah: Тут уже возникает вопрос не о третьем, четвертом квартале 2017года, а вообще достроят наш дом, или нет, :???: я пытался достучаться до инвесторов еще пять месяцев тому назад - тишина. Не хочу ни кого обидеть, :'( но почитайте мои посты, 18,26,30.11.2016г, 02,18.12.2016г, 19.01.2017г. про собрание, про письма. Все всё проигнорировали, я думал, никто не читает этот форум, :wow: молчали как рыба об лёд, а это снова всполошились, оказывается нет, читают - просто было лень ж... оторвать от тёплого места.
04 март 2017 17:12
Сертифікат на вересень, + 60 днів, це ключі на грудень. Ремонти в зимку, ну трохи дорожче обійдется ремонт у розрізі електроенергії на підігрів квартири.
Судячи з Урлівської, вони випробування можуть провести і посеред опалювального сезону.

Що до паніки про недобудову, я дуже сумніваюсь, станом на зараз темпи дійсно дуже швидкі, і реально могли б показати будинок в ГАСК вже на травень, під гарантійні листи на доробку. Я працюю з БК Геос, у нас розповсюджена практика підписання актів приймання та актів тех. готовності ще задовго до закінчення робіт.
На данному етапі максимум що зможемо вибити з ЖІБ, це допуск на ремонт одразу після отримання прав власності та договору з жеком. Звісно якщо заруби жеків/осбб не буде.
04 март 2017 18:02
Цитата "МихаилК":
Сертифікат на вересень, + 60 днів, це ключі на грудень. Ремонти в зимку, ну трохи дорожче обійдется ремонт у розрізі електроенергії на підігрів квартири.
Судячи з Урлівської, вони випробування можуть провести і посеред опалювального сезону.

Що до паніки про недобудову, я дуже сумніваюсь, станом на зараз темпи дійсно дуже швидкі, і реально могли б показати будинок в ГАСК вже на травень, під гарантійні листи на доробку. Я працюю з БК Геос, у нас розповсюджена практика підписання актів приймання та актів тех. готовності ще задовго до закінчення робіт.
На данному етапі максимум що зможемо вибити з ЖІБ, це допуск на ремонт одразу після отримання прав власності та договору з жеком. Звісно якщо заруби жеків/осбб не буде.

Тут паники никакой нет, а констатация фактов, пятый перенос сроков сдачи дома. Вы лучше свои расчеты отнесите в главный офис "ЖИБа" на Владимирскую 42, в отдел технического надзора,господину Медвидь М.И."Гладко было на бумаге, да забыли про овраги".
04 март 2017 18:19
Цитата "InvestorS":

пятый перенос сроков сдачи дома. Вы лучше свои расчеты отнесите в главный офис "ЖИБа" на Владимирскую 42, в отдел технического надзора,господину Медвидь М.И."Гладко было на бумаге, да забыли про овраги".

Перепрошую, як це п'ятий? я нарахував третій.
Дякю за ваші поради, але в скаргах повинна бути послідовність, а не паніка. В загальному відділі ЖІБ моє прізвище пригадують з нервовим тремтінням правого ока)) Технагляд не відповідає ні юридично ні фінансово за взаємовідносини між інвесторами та ЖІБ, так само він і не встановлює строки здачі, це людина яка відповідає за технічний нагляд на будівництві, перевірку обємів підрядних організацій, якість їхніх послуг і таке інше. Так навіщо його турбувати?
04 март 2017 18:22
Это ЖИБ 26-ти этажку строит на Черниговской. Поверьте мне на слово, шуруют "шо глухонемые". В ноябре на первых этажах возились. Понятно, что подрядчик другой. Каркас лихо идет. Вот бы на Пасхалина так. Похоже Новодарницкий по остаточному принципу финансируют. Типичная фин. пирамида. :faceoff:
04 март 2017 18:39
Цитата "проходил мимо":
Параллельно, похоже, начали (вообще-то обязаны! начать) кровлю секции А, вот уже и ограждение поставили. Сейчас кровлю на А только помазали мастикой. [attachment=3]Фото0554.1.jpg[/attachment]

Мені трохи незрозуміла ситуація з цією огорожею,
навіщо вона там потрібна? бо якщо порахувати висоту над останніми поверхами та парапетом, то там мінімум 1200-1500 мм. Чи там все таки є тех поверх, і над квартирами на останньому поверсі два перекриття?
04 март 2017 18:48
https://i.piccy.info/i9/699c601102976256223db5e6ccf61a11/1488653261/121564/1040514/Screen_Shot_2017_03_04_at_20_47_03.jpg
навіщо там цей забор? :???: там висота парапетів більша ніж потрібно по нормам безпеки
04 март 2017 19:18
Цитата "МихаилК":

Мені трохи незрозуміла ситуація з цією огорожею,
навіщо вона там потрібна? бо якщо порахувати висоту над останніми поверхами та парапетом, то там мінімум 1200-1500 мм. Чи там все таки є тех поверх, і над квартирами на останньому поверсі два перекриття?


Толщина кровельного пирога с учетом уклонообразующего слоя может достигать 600-700 мм, и он съедает парапет. Вот для этого и нужно ограждение.
05 март 2017 19:26
Цитата "проходил мимо":
Проходили мимо,проходите дальше))нефиг тут каркать :blah: :down: :down: :no-no: :no-no:


Вот вспомнил гонения)) на проходимца) см. стр.89 и мой ответ от 20 ноября 2016 года по вопросу окончания строительства в 3-4 квартале. :ded: Еще раз повторюсь, есть определенные маркеры, которые говорят, что конец строительства будет (выдохните) в этом году :yes: . Для третьего квартала ЖИБу надо очень постараться. Если вылезут в четвертый, а есть предпосылки, то это будут прямые убытки предприятия. И я думаю это не в их интересах. По маркерам поясню. В конце ноября пытались зацепиться пилонами за 24 этаж - на сегодня 25-й. :faceoff: [attachment=4]Фото0011.1.1.jpg[/attachment]
Вероятно к концу апреля закончат 25-этаж. Параллельно, похоже, начали (вообще-то обязаны! начать) кровлю секции А, вот уже и ограждение поставили. Сейчас кровлю на А только помазали мастикой. [attachment=3]Фото0554.1.jpg[/attachment] Кровлю по секции Б пока не могут - люльки висят. Но после фасада начнут. Это даст возможность заняться внутренними инженерными сетями, там конь повалялся, но все печально. А оставлять готовые сети на новую зиму никто не будет. То есть, есть все предпосылки комплексное испытание сетей провести август-сентябрь, и октябрь отопление ( с жильцами - чтоб платили за тепло). Вот только секция В, как гиря, тормозит. :faceoff: Поэтому всё должны на В кинуть, чтоб подтянуть. Не забываем, что на секции А еще не готов фасад на холодных переходах [attachment=2]Фото0556.jpg[/attachment].
Как снимут башенный кран - значит кровля на финише. После крана выполнят благоустройство. И еще, мркер, это ТП. Нет кровли, но уже поставили жалюзийные решетки - это значит, что Киевэнерго начало движение. Исполнителем и владельцем ТП, как правило, выступает энергопоставляющее предприятие, а его сейчас трясет "не хило". :drink: Но движение есть, и это хорошо. Я прогнозирую по ТП июнь и документы на подключение - август-сентябрь. Вот и третий квартал. Надо отдать должное, ЖИБ принял правильное и главное честное, по отношению к инвесторам, решение. Может светлая голова появилась :) [attachment=1]Фото0552.jpg[/attachment][attachment=0]Фото0553.jpg[/attachment] И ещё. Не надо приурочивать сдачу дома к дню города, дню строителя или дню освобождения Зимбабве от апартеида. Сдадут, как только будет возможность. А они могут сдать с недоделками. Главное НАМ помочь им избежать этой ошибки. Все будет ОК. :hi: Отдельное спасибо Михаилу :super:[/quote]
Ник у вас смешной просто))потому были и гонения)))а по стройки больше никаких прогнозов!!не благодарная штука прогнозы1!!)) :ded:
07 март 2017 12:27
Сегодня на 25 этаже ни человека. Кран не работает. 8 марта, наверное.
Будем надеятся, что на з месяца не заморозят, а то некоторые прогнозы пойдут по женской линии.
07 март 2017 18:40
Цитата "SAA1209":
Сегодня на 25 этаже ни человека. Кран не работает. 8 марта, наверное.
Будем надеятся, что на з месяца не заморозят, а то некоторые прогнозы пойдут по женской линии.

Утром ходил на стройку работа кипела! Фасад, стукали , грюкали)))А в 11.00-11.30 где то заливали монолит!!! Так что не нагнетайте!! :smoke:
07 март 2017 19:50
Странно....После 14.00 и до вечера небыло на верху никого. Я панику не сею, а лишь утверждаю то что вижу.
07 март 2017 20:30
Цитата "SAA1209":
Странно....После 14.00 и до вечера небыло на верху никого. Я панику не сею, а лишь утверждаю то что вижу.

Значит после обеда пошли праздновать 8 марта))))
07 март 2017 20:44
Кто позволил?😎
08 март 2017 12:55
А в этом время полный кутёж возле Лего Хаус. Музыка, шашлыки, шампанское. Никак ключи раздают. :drink:
08 март 2017 16:45
Только что был возле дома - стройка идет, работают на крыше секции В. Кран поднимал арматуру
10 март 2017 06:51
Частково є опалубка перекриття 25/26 :super:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .99101. . .141
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее