Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .9799. . .141
16 фев 2017 12:01
Цитата "Tatiya":


Ну даже если сравнивать вату со схожими характеристиками, то в первую очередь стоит обращать внимание на теплопередачу. Показатель не должен значительно отличаться. Думала, вы знаете, какой-то секрет)


Если корректно сказать, то надо обращать внимание на коэффициент сопротивления теплопередачи "лямду", а у всех производителей (как на базаре) она практически одинаковая, по паспорту. Кто же не будет хвалить свой товар? При намокании ваты этот коэффициент резко падает. У Rockwool с гигроскопичностью ваты особых проблем нет, а вот наши производители грешат. При возможности выбора строители всегда выбирают Rockwool. Отсюда вопрос - а как себя чувствует незащищенная вата на фасаде дома?...типа дождь. снег... :faceoff: Вот и весь секрет :hi:
16 фев 2017 19:22
Цитата "Tatiya":


Ну даже если сравнивать вату со схожими характеристиками, то в первую очередь стоит обращать внимание на теплопередачу. Показатель не должен значительно отличаться. Думала, вы знаете, какой-то секрет)


Теплопоазатили у техно лучше. Рынок ваты на сегодня достаточно обширный, и роквул на сегодня по последним исследованиям далеко не лидер. Покупаем роквул, платим за бренд в первую очередь. На уровне еще Белтеп, но тоже дороже. А вот другие ваты, данова, например, уже уступают в качестве
17 фев 2017 08:40
Цитата "проходил мимо":


Если корректно сказать, то надо обращать внимание на коэффициент сопротивления теплопередачи "лямду", а у всех производителей (как на базаре) она практически одинаковая, по паспорту. Кто же не будет хвалить свой товар? При намокании ваты этот коэффициент резко падает. У Rockwool с гигроскопичностью ваты особых проблем нет, а вот наши производители грешат. При возможности выбора строители всегда выбирают Rockwool. Отсюда вопрос - а как себя чувствует незащищенная вата на фасаде дома?...типа дождь. снег... :faceoff: Вот и весь секрет :hi:

Спасибо вам за конструктивный ответ! А то все что-то хвалят, а за что не всегда понятно. Еще посоветуюсь со строителями...
18 фев 2017 16:16
А кто знает, какие будут двери на лестничных пролетах? Или может кто-то уже их видел? А парапеты будут такие, как и балконы? Это будет просто ужас....не дай бог ребенка выпустить одного :faceoff: :faceoff:
19 фев 2017 12:46
В дальнейшем у нас возникнет очень много вопросов, которые уже будем решать в процессе. Периодически почитываю форум с Урловской, чтобы уже сейчас понять, что нужно и важно. Понятно, что до заселения нам еще далеко, но уже сейчас предлагаю подумать о наличии домофона, системы видеонаблюдения, аргументы за и против консъержа/охраны, отопления мест общего пользования, замков на счетчиках.
Сейчас интересует вопрос на счет остекления балконов, мест установки кондиционеров и наличия поквартирных домофонов. Мы получим договор с обслуживающей компанией, где неприятным сюрпризом может оказаться пунк о паспорте фасада дома.
Написано все для "подумать", обсуждать еще рано
19 фев 2017 17:28
По фасаду всі ми приблизно в однаковій ситуації, особливо верхні поверхи. Балкони потрібно робити, існуючий варіант з металевою огорожею не прийнятний та навіть небезпечний, тут вже підіймали питання про дітей. А так як організувати таку кількість людей на однакове бачення неможливо, то фасад отримаєм у стилі "щопопало". Жек забє на це питання бо судитись з такою масою людей нелогічно.
Мене трохи тішить питання жеку, судячи з замахів слая що до коперативу, та власного жеку у ЖІБ ми отримаєм конкуренцію бажаючих обслуговувати будинок, а де є конкуренція там є якість та ціна. По іншим питанням що до домофонів і т.і. Можна зробити документ в google docs але мені здається ще зарано, но якщо будуть побажання я можу створити.
19 фев 2017 20:35
Цитата "МихаилК":
По фасаду всі ми приблизно в однаковій ситуації, особливо верхні поверхи. Балкони потрібно робити, існуючий варіант з металевою огорожею не прийнятний та навіть небезпечний, тут вже підіймали питання про дітей. А так як організувати таку кількість людей на однакове бачення неможливо, то фасад отримаєм у стилі "щопопало". Жек забє на це питання бо судитись з такою масою людей нелогічно.
Мене трохи тішить питання жеку, судячи з замахів слая що до коперативу, та власного жеку у ЖІБ ми отримаєм конкуренцію бажаючих обслуговувати будинок, а де є конкуренція там є якість та ціна. По іншим питанням що до домофонів і т.і. Можна зробити документ в google docs але мені здається ще зарано, но якщо будуть побажання я можу створити.

Очень важные вопросы подымаете!!!спасибо)))я давно слижу за урловской!!!там наглядный пример для нас!!!только давно не читал))займусь этим))) ядумаю что рановато еще этим заниматся, надо в средине весны или когда с фасадом закончат и будут вагончики розбирать))) нам надо не раз встретится)) и думаю надо создавать тогда и групу инициативных!!! :super:
20 фев 2017 12:36
Добрый день

Подскажите кто какие дальнейшие шаги предпринимал после полной оплаты по договору Житлобудинвест? Нужно ли получать справку у них, или просто ждать завершения стройки?
20 фев 2017 12:49
Мы у Слая запрашивали справку о полной оплате по договору. Ждали где то неделю.
20 фев 2017 12:55
Цитата "МихаилК":
По фасаду всі ми приблизно в однаковій ситуації, особливо верхні поверхи. Балкони потрібно робити, існуючий варіант з металевою огорожею не прийнятний та навіть небезпечний, тут вже підіймали питання про дітей. А так як організувати таку кількість людей на однакове бачення неможливо, то фасад отримаєм у стилі "щопопало". Жек забє на це питання бо судитись з такою масою людей нелогічно.
Мене трохи тішить питання жеку, судячи з замахів слая що до коперативу, та власного жеку у ЖІБ ми отримаєм конкуренцію бажаючих обслуговувати будинок, а де є конкуренція там є якість та ціна. По іншим питанням що до домофонів і т.і. Можна зробити документ в google docs але мені здається ще зарано, но якщо будуть побажання я можу створити.


Мы склоняемся к такому варианту балконов, но есть сомнения по поводу теплоизоляции...
20 фев 2017 13:58
Цитата "kenzo":

Мы склоняемся к такому варианту балконов, но есть сомнения по поводу теплоизоляции...

Гарний варіант, а існуючу огорожу демонтувати?
20 фев 2017 14:43
Цитата "kenzo":


Мы склоняемся к такому варианту балконов, но есть сомнения по поводу теплоизоляции...

А Вы на каком этаже будете с таким балконом?
20 фев 2017 15:38
Цитата "kenzo":
Мы у Слая запрашивали справку о полной оплате по договору. Ждали где то неделю.

Если я не ошибаюсь то вы оплатили 99% а 1%заплатите при здачи дома! Вам Слай дал справку об уплате 99%?? 8-)
20 фев 2017 15:39
Цитата "kenzo":


Мы склоняемся к такому варианту балконов, но есть сомнения по поводу теплоизоляции...


И во сколько приблизительно обойдется такой балкон? Не думаю, что все согласятся, но смотрится просто шикарно! :super:
20 фев 2017 15:48
Цитата "Tatiya":


И во сколько приблизительно обойдется такой балкон? Не думаю, что все согласятся, но смотрится просто шикарно! :super:

я планую влаштувати такий варіант, ціна приблизно від 12к грн з монтажними роботами, за самий дешевий склопакет
20 фев 2017 16:05
Цитата "МихаилК":

я планую влаштувати такий варіант, ціна приблизно від 12к грн з монтажними роботами, за самий дешевий склопакет

Иду по улице и виже что на третем этаже балкон с такими окнами стоит и такое жлобство когда там сумки корзины чемоданы....фигня полная) а вообще на вкус и цвет товарищей нет!)) как по мне он не практичен ! Его надо утеплять и только на высших этажах ставить! Вон на черниговской житлоинвестбуд здал дом так там жельцы стеклят кто как хочет) да есть и уродство но что поделаешь!!! Такой у нас застройщик что здела нам такую западлянку))
21 фев 2017 06:55
Цитата "Sasha_543":

Если я не ошибаюсь то вы оплатили 99% а 1%заплатите при здачи дома! Вам Слай дал справку об уплате 99%?? 8-)



Да,и что все условия договора до ввода дома в эксплуатацию мы выполнили.Вписана сумма которую мы внесли, у нас срок был до 20,06,2016.
21 фев 2017 06:57
Цитата "Kazakov_85":

А Вы на каком этаже будете с таким балконом?


У нас квартира на 18 этаже, с видом на парк. Высотных домов рядышком нет, поэтому этот вариант мне очень нравиться.
22 фев 2017 15:14
Было бы здорово всем договориться на единый вариант стекления. Например, как в примере kenzo.
Жаль, что мой внутренний пессимист говорит, что с нашими людьми договориться не получится и будет фасад - дерьмо, как везде в подобных домах.
22 фев 2017 15:26
Цитата "fufnf":
Было бы здорово всем договориться на единый вариант стекления. Например, как в примере kenzo.
Жаль, что мой внутренний пессимист говорит, что с нашими людьми договориться не получится и будет фасад - дерьмо, как везде в подобных домах.

Мені варіант kenzo подобается, тільки я за класичне відкриття вікон, на фото там здвижні вікна.
Не можу вирішити що робити з огорожею, якщо залишати, то потім ії потрібно буде постійно фарбувати, що не дуже зручно.
Я хочу зробити модель квартири, можливо у когось є оброзмірене планування квартири 63.59 м2 в блоці Б?
3д модель подарую в обмін на розміри
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9799. . .141
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx