Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .9193. . .141
27 ноя 2016 11:44
За собрание только за!
Сейчас 13:40 идет строительство! Мы уже с мужем ничему не удивляемся. У нис все изначально шло через жоп...у...извините... :down:
27 ноя 2016 13:56
Позиция и направление мыслей у "InvestorS" очень правильные. Обращения к застройщику нужны, они его нервируют. Но наиболее всего Застройщик боится отрицательной огласки в СМИ, других форумах..., ибо страдает репутация, резко падают продажи на других объектах, с вытекающими... В нашем случае мы имеем дело с коммунальным предприятием города. Не думаю что Виталий Владимирович, активно строящий свою политическую карьеру, будет спокойно созерцать её разрушителей. Стимуляция будет мгновенной, тем более если участвуют городские деньги. Еще есть Архитектурно-строительная инспекция КМДА (проводящая проверки разрешительной документации, качества строительства) и Конфедерация строителей Украины (формирует черные списки нерадивых строителей). Этим друзьям только дай "порвать". Но это может затормозить стройку. Наверное курс лечения у Доктора Железный Кулак будет наиболее эффективным.:box2: :susel: Хотя я и "проходимец", но я за Вас рад - сегодня (в воскресенье!!!) наблюдал изменения и даже движение на стройке, похоже даже на опалубку. Но не долитое перекрытие 23 этажа секции "В" печалит, арматурная сетка висит как... Похоже остановка связана с проблемами у прораба, так арматурную сетку нормальные строители не бросают...конечно если только не бросают стройку. За неделю сделали задел по утеплению лицевого фасада секции "Б". И вот Вам сегодняшние фотки. :drink: :hi:
30 ноя 2016 17:52
Цитата "InvestorS":
Уважаемые соседи, инвесторы, все кому не безразлична судьба «ЖК» Новодарницкий. Я уже здесь писал, и хочу повториться,на письма «ЖИБ» не отвечает,(по крайней мере я два написал, тишина), он всем ответил на своем сайте. Звонить по телефону 590-02-98 нет смысла, это «Отдел технического надзора ЖИБа», он не имеет никакого отношения к темпам и срокам строительства. Есть подозрительная тенденция «ЖК» Новодарницкий удалили из сайта «ЛУН»ua. Его нет ни в новостройках, ни в реализованных ЖК «ЖИБа», а это большой минус, нет рекламы, нет продаж. Предлагаю всем собраться в ближайшее время, в субботу или воскресенье 3 или 11 декабря желательно до НГ, познакомится, обменяться телефонами, обговорить дальнейший план наших действий. Составить коллективное письмо (жалобу), руководству «ЖИБа» (может у кого то есть знакомые юристы), и решить что делать дальше. В письме руководству «ЖИБа», затронуть вопросы: 1. Сколько квартир куплено инвесторами, сколько осталось (сколько выкуплено для льготных категорий). 2. Как это повлияет на реальные сроки строительства. 3. В чем причина задержки строительства, и почему стоит стройка? В недостатке финансирования,(строителям есть задержка по зарплате), или наши деньги пошли на достройку, закладку других объектов. Или есть другие форс мажорные обстоятельства, про которые инвесторам не сообщили, или их тупо разворовали.4.Если нас не услышат, мы организовываем митинг возле центрального офиса «ЖИБ», это очень сильно повлияет на продажи в других комплексах, и репутацию самого застройщика. У кого есть еще вопросы, предложения, добавляйте, что бы была готовая «болванка» для письма. Еще у меня есть просьба к «Проходящему мимо», так как у Вас есть некий интерес и обязательства в «ЖК» Новодарницкий, Вы писали, что знаете чего боится застройщик, и как его попытаться нагнуть помогите пожалуйста. Я вижу ситуацию так, может кто что добавит, и хватит толочь воду в ступе, давайте действовать. От того что мы сейчас соберёмся, напишем жалобу хуже не будет. :protest:

Я так понял всех всё устраивает,никто собираться ни хочет, стройка стоит всем всё по барабану. 6-)
01 дек 2016 16:01
так яка суть зустрічі?
Зберетесь йти в ЖІБ я візьму свої листи та піду з вами. А потеревенить можна й на форумі
02 дек 2016 07:52
Цитата "МихаилК":
так яка суть зустрічі?
Зберетесь йти в ЖІБ я візьму свої листи та піду з вами. А потеревенить можна й на форумі


Суть і тему зустрічі я виклав у своему "пості" зверху, почитайте уважніше. Свої листи залиште собі, або на цвях повісьте, там знадобляться. А теревенять бабці на базарі, і біля під`їзду на лавочці, а тут люди спілкуються, і обговорюють нагальні проблеми. :yes:
02 дек 2016 09:32
Цитата "InvestorS":


Суть і тему зустрічі я виклав у своему "пості" зверху, почитайте уважніше. Свої листи залиште собі, або на цвях повісьте, там знадобляться. А теревенять бабці на базарі, і біля під`їзду на лавочці, а тут люди спілкуються, і обговорюють нагальні проблеми. :yes:

Ну ок, чекаю звіту про зустріч, хоча хто прийдет з таким запрошенням? :notsure:
03 дек 2016 11:44
Сегодня суббота, работают "шо глухонемые" 8-) Смотрите изменения за неделю: В прошлое воскресенье 27 ноября я не ошибся - льют бетон и даже закончили парапет машинного помещения лифтов и вентиляционных камер на кровле секции Б. А это означает что с первым теплом примутся и за саму кровлю: Но увы, будущим жителям секции В эта работа оптимизма не прибавит. По этой секции, похоже, бетон начнут лить после окончания секции Б. Арматурный каркас перекрытия так и висит..., как сняли под ним опалубку, так и оставили ржаветь :no-no: Похоже форум застройщик почитывает и прислушивается - работа со скрипом пошла, но особого рвения не наблюдается. Оно и понятно - зима. Все идет по плану, который я начертил ранее, 20.11.2016 г. Но нельзя расслабляться, ЖИБ необходимо трясти по всем направлениям и возможностям. И еще, все будет Ок. :hi:
03 дек 2016 16:55
:buben: :buben: :buben: :buben: :fly2: :fly2: :fly2: :fly2: :fly2: Привет!
Я соседка из секции В)))
Живем рядом со стройкой и последние несколько дней стройка оживилась:кран работает,люльки движутся....вообщем глаз радуется) 6-)
03 дек 2016 17:44
Цитата "anefkaaСекцияБ":
Я соседка из секции В)))

А ник такой выбрали, чтобы никто не догадался?
03 дек 2016 20:36
Проходила сегодня мимо стройки около 14:00. Кран не работал, но активно утепляли секцию Б и было слышно внутри грохот.
05 дек 2016 14:28
Цитата "InvestorS":
Уважаемые соседи, инвесторы, все кому не безразлична судьба «ЖК» Новодарницкий. Я уже здесь писал, и хочу повториться,на письма «ЖИБ» не отвечает,(по крайней мере я два написал, тишина), он всем ответил на своем сайте. Звонить по телефону 590-02-98 нет смысла, это «Отдел технического надзора ЖИБа», он не имеет никакого отношения к темпам и срокам строительства. Есть подозрительная тенденция «ЖК» Новодарницкий удалили из сайта «ЛУН»ua. Его нет ни в новостройках, ни в реализованных ЖК «ЖИБа», а это большой минус, нет рекламы, нет продаж. Предлагаю всем собраться в ближайшее время, в субботу или воскресенье 3 или 11 декабря желательно до НГ, познакомится, обменяться телефонами, обговорить дальнейший план наших действий. Составить коллективное письмо (жалобу), руководству «ЖИБа» (может у кого то есть знакомые юристы), и решить что делать дальше. В письме руководству «ЖИБа», затронуть вопросы: 1. Сколько квартир куплено инвесторами, сколько осталось (сколько выкуплено для льготных категорий). 2. Как это повлияет на реальные сроки строительства. 3. В чем причина задержки строительства, и почему стоит стройка? В недостатке финансирования,(строителям есть задержка по зарплате), или наши деньги пошли на достройку, закладку других объектов. Или есть другие форс мажорные обстоятельства, про которые инвесторам не сообщили, или их тупо разворовали.4.Если нас не услышат, мы организовываем митинг возле центрального офиса «ЖИБ», это очень сильно повлияет на продажи в других комплексах, и репутацию самого застройщика. У кого есть еще вопросы, предложения, добавляйте, что бы была готовая «болванка» для письма. Еще у меня есть просьба к «Проходящему мимо», так как у Вас есть некий интерес и обязательства в «ЖК» Новодарницкий, Вы писали, что знаете чего боится застройщик, и как его попытаться нагнуть помогите пожалуйста. Я вижу ситуацию так, может кто что добавит, и хватит толочь воду в ступе, давайте действовать. От того что мы сейчас соберёмся, напишем жалобу хуже не будет. :protest:


Согласен.
Предлагаю встретиться в эту субботу 10.12.2016 в 10.00 возле стройки.
09 дек 2016 17:55
Шановні інвестори!

КП «Житлоінвестбуд-УКБ» повідомляє, що у зв’язку із коригуванням проектно-кошторисної документації та збільшенням вартості будівництва житлового будинку на вул. Ілліча, 17 у Дарницькому районі м. Києва проведена повторна експертиза і здійснена процедура відкритих торгів на завершення будівництва зазначеного будинку. Укладено підрядний договір на виконання робіт з завершення будівництва житлового будинку на вул. Ілліча, 17 із визначенням запланованого терміну введення в експлуатацію будинку.

Враховуючи викладене, запланований орієнтовний термін введення в експлуатацію житлового будинку на вул. Ілліча, 17 у Дарницькому районі м. Києва, перенесено на ІІ квартал 2017 року.

Дякуємо за розуміння.

З повагою

адміністрація КП «Житлоінвестбуд-УКБ»

Уже сдача дома второй квартал, так и до НГ 2018 дотянем. 8-()
09 дек 2016 21:06
Цитата "InvestorS":
Шановні інвестори!

КП «Житлоінвестбуд-УКБ» повідомляє, що у зв’язку із коригуванням проектно-кошторисної документації та збільшенням вартості будівництва житлового будинку на вул. Ілліча, 17 у Дарницькому районі м. Києва проведена повторна експертиза і здійснена процедура відкритих торгів на завершення будівництва зазначеного будинку. Укладено підрядний договір на виконання робіт з завершення будівництва житлового будинку на вул. Ілліча, 17 із визначенням запланованого терміну введення в експлуатацію будинку.

Враховуючи викладене, запланований орієнтовний термін введення в експлуатацію житлового будинку на вул. Ілліча, 17 у Дарницькому районі м. Києва, перенесено на ІІ квартал 2017 року.

Дякуємо за розуміння.

З повагою

адміністрація КП «Житлоінвестбуд-УКБ»

Уже сдача дома второй квартал, так и до НГ 2018 дотянем. 8-()

:faceoff: :faceoff: жесть!!! Гады!!! :protest: остаюсь оптимистом! Срок день Киева 27 мая!!! :protest: К :wow: о
09 дек 2016 22:34
Тем не менее, на сайте-каталоге строек Киева - комплекс пропал с результатов в связи с продажей всех квартир
10 дек 2016 09:39
Сегодня день хороших новостей.
1. Успешно состоялась первая встреча инвесторов, обеспокоенных медленным темпом стройки. Пока что это два человека. Обменялись телефонами, договорились, что если в следующий раз придет хотя бы 5 человек, идти в ЖИБ к руководству.
2. На стройке продолжают утеплять секцию Б со двора, краном поднимали арматуру на секцию В.
3. Похоже, что наш форум все-таки читают в ЖИБ. К сожалению, вместо того, чтобы быстрее строить, у них успешно получается противодействовать планам инвесторов по отстаиванию своих прав.
10 дек 2016 15:42
Цитата "Narada":
Сегодня день хороших новостей.
1. Успешно состоялась первая встреча инвесторов, обеспокоенных медленным темпом стройки. Пока что это два человека. Обменялись телефонами, договорились, что если в следующий раз придет хотя бы 5 человек, идти в ЖИБ к руководству.
2. На стройке продолжают утеплять секцию Б со двора, краном поднимали арматуру на секцию В.
3. Похоже, что наш форум все-таки читают в ЖИБ. К сожалению, вместо того, чтобы быстрее строить, у них успешно получается противодействовать планам инвесторов по отстаиванию своих прав.

Очень правильное замечание, они (ЖИБ) не только читают, но правильно воспринимают критику. Особенно приятно удивил каркас перекрытия на секции В - который раньше висел как.... Теперь его подправили для установки опалубки и теперь он торчит, зато как! 8-) . На фото видно изменения. Это говорит о том, что приступают к подготовки бетонирования секции В. И еще, конечно же нужно собираться, и не только собираться, а и пригласить местное TV (может у кого есть выход?) - нелицеприятная огласка - это то, что очень не любят застройщики. А так стройка со скрипом пошла. Радует что ЖИБ признал опрометчивым решение сдавать дом в первом квартале. Второй квартал это уже теплее. Хотя для второго надо оччччень постараться. :drink:
10 дек 2016 17:09
Да, действительно стройка зашевелилась, но дорогие мои соседи.
Когда я, как один из тех кто предложил собраться, заварил эту кашу, цель была одна, встряхнуть всех нас.
и что же мы имеем, мы поделились мыслями как мы можем регулировать интересующие нас вопросы.
то что менеджеры тут сидят и читают, то понятно.
мне другое объясните...... что за подорожание, что за кошторЫсЫ делали раньше, куда ушли деньги, почему не хватило, кто виноват......как сказал бы капитан Джек Воробей, *..смекаете о чем я говорю*.
извините за мой французский, но эта ХЕРНЯ с переносами задолбала!!!!!!!!!!!!!!
посему я и предлагаю все таки собрать наибольшее количество инвесторов ближе к концу первого квартала :winky:
чтоб уже если брать за одно место жиб, так брать!!!!!!

тут звучала мысль, что все боятся огласки в СМИ, так мы ее сделаем!!! как млять второй квартал 17-го сдача, ребята вы чего? ( это я обращаюсь к жибу) рабочие в то время как должны ложить кладку, утеплять и т.п.......они настраивают антену в вагончике 8-() чтоб телевизор смотреть Карл, телевизор !!!!!!!!!!!!!! :ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe:

сбор будет, после нового года..........мы им сделаем второй квартал.........
11 дек 2016 09:02
Цитата "проходил мимо":

Очень правильное замечание, они (ЖИБ) не только читают, но правильно воспринимают критику. Особенно приятно удивил каркас перекрытия на секции В - который раньше висел как.... Теперь его подправили для установки опалубки и теперь он торчит, зато как! 8-) . На фото видно изменения. Это говорит о том, что приступают к подготовки бетонирования секции В.И еще, конечно же нужно собираться, и не только собираться, а и пригласить местное TV (может у кого есть выход?) - нелицеприятная огласка - это то, что очень не любят застройщики. А так стройка со скрипом пошла. Радует что ЖИБ признал опрометчивым решение сдавать дом в первом квартале. Второй квартал это уже теплее. Хотя для второго надо оччччень постараться. :drink:

С текущим темпами второй квартал - это эротические фантазии.
ЖИБ безосновательно упускает из вида Интернет и влияние репутации на продажи. Сейчас обиженный програмист сделает хороший лендинг, типа "ЖИБ остановил стройки. Компания на пороге коллапса?" Запустит рекламную компанию в Фейсбуке и Google по ключевым словам ЖИБ, Непоп и названиям комплексов, которые активно продает ЖИБ - продажи рухнут. На самом деле меня удивляет страусиная позиция ЖИБ - как по мне - они должны сами первыми собирать собрания инвесторов и их успокаивать, а не переносить раз в месяц ввод в эксплуатацию на один квартал. Так к концу первого квартала 2017 мы до лета 2018 дойдем.
11 дек 2016 10:40
В феврале-марте 2017-го все будет ясно, либо мы начнем ремонты, либо кто-то полетит с должности, шуму будет много.
выход на ТВ и Боксера есть )))))
11 дек 2016 11:16
Строки на другий квартал є реальними, навіть з запасом.
2 місяці закінчити фасад Б, 2 місяці закінчити моноліт та кладку В.
З першим теплом у березні розберуть кран, пофарбують Б + почнуть фасад В. На травень почнуть прибудинкову + комунікації і в червні сертифікат.
потім 60 днів на адресу, і до опалювального сезону 17/18 ключі. Але це все при умові що будуть будувать.
Що до зустрічі в ЖІБ, коли всі будуть готові, треба телефонувати в ЖІБ та домовлятись на зустріч з керівниками, і колективно там зустрічатись.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9193. . .141
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее