Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .9092. . .141
26 ноя 2016 13:36
Цитата "OlgaPol":
нам сказали , что сдача объекта переносится на 17.05.2017. .


Юмористы там однако...петросяны.)
26 ноя 2016 13:59
Цитата "OlgaPol":
Всем, привет, я новенькая здесь, но специально зарегестрировалась, так как увидела, что инвесторы хотят встретиться! Я с удовольствием к вам присоединяюсь . И огроооомная просьба встречу , если можно, назначить на утреннее время, потом никак(( сегодня были в нашем Новострое и нам сказали , что сдача объекта переносится на 17.05.2017. И ещё, через хороших знакомых узнала, что этот застройщик , всегда достраивает свои объекты , НО всегда с задержками .

А вы у кого покупали квартиру?у ЖИБ или у Слая? да мне позавчера они тоже сказали такие даты!!посмотрим
И я еще раз спрашую наших супергиперактивных форумчян кто заключал договор с кооперативом?*????????или вы заняты рисованием плакатов для митинга :blah: и другой вопрос!!!!я покупал с Слая и в ЖИБ меня наверное там не ждут?кто что скажет?)) :smoke:
26 ноя 2016 14:31
Уважаемые соседи, инвесторы, все кому не безразлична судьба «ЖК» Новодарницкий. Я уже здесь писал, и хочу повториться,на письма «ЖИБ» не отвечает,(по крайней мере я два написал, тишина), он всем ответил на своем сайте. Звонить по телефону 590-02-98 нет смысла, это «Отдел технического надзора ЖИБа», он не имеет никакого отношения к темпам и срокам строительства. Есть подозрительная тенденция «ЖК» Новодарницкий удалили из сайта «ЛУН»ua. Его нет ни в новостройках, ни в реализованных ЖК «ЖИБа», а это большой минус, нет рекламы, нет продаж. Предлагаю всем собраться в ближайшее время, в субботу или воскресенье 3 или 11 декабря желательно до НГ, познакомится, обменяться телефонами, обговорить дальнейший план наших действий. Составить коллективное письмо (жалобу), руководству «ЖИБа» (может у кого то есть знакомые юристы), и решить что делать дальше. В письме руководству «ЖИБа», затронуть вопросы: 1. Сколько квартир куплено инвесторами, сколько осталось (сколько выкуплено для льготных категорий). 2. Как это повлияет на реальные сроки строительства. 3. В чем причина задержки строительства, и почему стоит стройка? В недостатке финансирования,(строителям есть задержка по зарплате), или наши деньги пошли на достройку, закладку других объектов. Или есть другие форс мажорные обстоятельства, про которые инвесторам не сообщили, или их тупо разворовали.4.Если нас не услышат, мы организовываем митинг возле центрального офиса «ЖИБ», это очень сильно повлияет на продажи в других комплексах, и репутацию самого застройщика. У кого есть еще вопросы, предложения, добавляйте, что бы была готовая «болванка» для письма. Еще у меня есть просьба к «Проходящему мимо», так как у Вас есть некий интерес и обязательства в «ЖК» Новодарницкий, Вы писали, что знаете чего боится застройщик, и как его попытаться нагнуть помогите пожалуйста. Я вижу ситуацию так, может кто что добавит, и хватит толочь воду в ступе, давайте действовать. От того что мы сейчас соберёмся, напишем жалобу хуже не будет. :protest:
26 ноя 2016 15:03
На «ЛУН»ua пишут, что все квартиры проданы.
26 ноя 2016 15:19
А на форуме Крушельнтцкой говорят что город выкупил все квартиры унас и у них!!Остались только у Слая!!
26 ноя 2016 15:50
Здравствуйте уважаемые форумчане :hi: , давно слежу за форумом так как, являюсь инвестором как и Вы, но зарегестрировался только сейчас. Полностью согласен с необходимостью активизации строительства и поддерживаю встречу как сей час до НГ(для обсуждения, знакомства и планирования), так и после(для действий). На митинги тоже готов :protest: .
P.S. Думаю таких как я много которые читают но пока не участвовали. И если будет реальная встреча то люди активизуруются
26 ноя 2016 16:01
Ответ для Sasha 543. С телефона не получается ответить . Оу, я даже не знаю у кого покупали . На сайте нашли Новострой этот , позвонили по контактному номеру , наш менеджер был Александр ( сейчас он там не работает). Потом состоялась сделка и все . А Жиб или Слая не имею понятия ( даже немного не понимаю о чем вы. Сегодня разговаривали с Ольгой. На встречу согласны , копию договора прихватим. С Александром постоянно держали связь , он нам ещё давно сказал , что по срокам не успеют.
26 ноя 2016 16:15
Цитата "OlgaPol":
Ответ для Sasha 543. С телефона не получается ответить . Оу, я даже не знаю у кого покупали . На сайте нашли Новострой этот , позвонили по контактному номеру , наш менеджер был Александр ( сейчас он там не работает). Потом состоялась сделка и все . А Жиб или Слая не имею понятия ( даже немного не понимаю о чем вы. Сегодня разговаривали с Ольгой. На встречу согласны , копию договора прихватим. С Александром постоянно держали связь , он нам ещё давно сказал , что по срокам не успеют.

Вы купили у Слая как и я!!только я год назад и тогда не надобыло заключать договор с кооперативом!а сейчас вы автоматически его подписываете!!Я вел контакты с Ольгой!а в какрй секции купили?и какую?
26 ноя 2016 16:22
Sasha 543 мы тоже брали год назад в секции А на 12 этаже . Про кооператив пока ничего не знаю , надо у мужа спросить
26 ноя 2016 16:47
Взяли двушку
26 ноя 2016 17:03
Цитата "OlgaPol":
Sasha 543 мы тоже брали год назад в секции А на 12 этаже . Про кооператив пока ничего не знаю , надо у мужа спросить

да спросите у мужа!!потому что спустя 2 мес посл покупки мне позвонили и предложили подписать договор на кооператив!!!я решил был не спешить!а сейчас уже задумываюсь вот и спрашую кто с этим столкнулся!!у нас двушка в Б секции
26 ноя 2016 17:09
Цитата "Sasha_543":

да спросите у мужа!!потому что спустя 2 мес посл покупки мне позвонили и предложили подписать договор на кооператив!!!я решил был не спешить!а сейчас уже задумываюсь вот и спрашую кто с этим столкнулся!!у нас двушка в Б секции


Сорри, господа, что прерываю ваш диалог. А какая разница в том, кто где купил? Как это влияет на темпы строительства?
26 ноя 2016 17:28
Цитата "VVY ":


Сорри, господа, что прерываю ваш диалог. А какая разница в том, кто где купил? Как это влияет на темпы строительства?

Обычный диалог между двумя людьми которых интересуют по мимо темпов а еще и другие нюансы!!!я ж так понимаю вы покупали кв в ЖИБе???????потому такая безрозличность !!! :chillout: :chillout:
26 ноя 2016 17:45
Цитата "Sasha_543":

Обычный диалог между двумя людьми которых интересуют по мимо темпов а еще и другие нюансы!!!я ж так понимаю вы покупали кв в ЖИБе???????потому такая безрозличность !!! :chillout: :chillout:

У нас с женой договор со Слаем, оформлен через кооператив. Но, что это меняет? :)
К слову, я писал об этом тут еще весной.
26 ноя 2016 18:09
Sasha 543, Объясните , мне какая разница Слай? Или Жиб? И что за договор с кооперативом? Мы не в курсе, и не вникали особо
26 ноя 2016 18:19
Цитата "Quatro":

У нас с женой договор со Слаем, оформлен через кооператив. Но, что это меняет? :)
К слову, я писал об этом тут еще весной.

тоисть вы прочитали договор и у вас не возникло ни каких вопросов?)меня это интересует просто!что дает этот кооператив?вот и все
26 ноя 2016 18:26
Цитата "OlgaPol":
Sasha 543, Объясните , мне какая разница Слай? Или Жиб? И что за договор с кооперативом? Мы не в курсе, и не вникали особо

без паники!)))))Слай и ЖИБ это два обьекта которые продают квартиры в нашем жк!ЖИБ застройщик а Слай орендатор!договора у них идентичные!почитайте форум наш если вам интересно и все поймете!а мне интересно что означает этот кооперативи с чем его едят))) :???:
26 ноя 2016 19:03
Цитата "Sasha_543":

тоисть вы прочитали договор и у вас не возникло ни каких вопросов?)меня это интересует просто!что дает этот кооператив?вот и все

Вопросы были, но хвала гуглу)
Вам сюда.
//man-bud.com.ua/newera108_kooperativ.ht ml

О плюсах и минусах немного тут

https://metrovka.ua/blog/2016/05/27/zhilishhno-stroitelnyj-kooperativ-bezopasno-ili-net/
//www.prostobank.ua/zhile_v_kredit/stati /kooperativnaya_novostroyka_stoit_li_vyb irat
26 ноя 2016 19:41
Спасибо , всем за инфу, я если честно ничем таким не интересовалась , жду просто пока достроится )) а остальное по ходу дела узнается . В общем доброй ночи, будущие соседи 🤗🌙🌙🌙
26 ноя 2016 21:14
Цитата "Sasha_543":

Обычный диалог между двумя людьми которых интересуют по мимо темпов а еще и другие нюансы!!!я ж так понимаю вы покупали кв в ЖИБе???????потому такая безрозличность !!! :chillout: :chillout:


Безразличности как раз тут так и нет...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9092. . .141
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее