Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .8991. . .141
20 ноя 2016 20:30
Цитата "Thomsen":
Странные вы все :) :) :)

одни пугают, другие успокаивают......

Предлагаю, назначить дату общих сборов возле НАШЕГО дома, заодно познакомимся :yes: :drink: обсудим что и как, потому что к концу первого квартала 17-го, нужно иметь четкий план, а не сидеть тут и выяснять кто *менеджер-катализатор* и т.п.
Допустим это будет 28.01.2017 - 15-00, думаю ради такого дела стоит отпросится, оставить свои дела.......
Будет видно обьем оставшихся работ, будет что сказать ЖИБу.

Поддерживаю! Давайте раньше встретимся. Условие: при себе иметь договор.
20 ноя 2016 20:34
:super:

Не сразу понял зачем ))))

копия думаю пойдет.

или лучше пароль - у вас продается славянский шкаф ?
ответ - шкаф продан, есть только тумбочка ))

с договором да, думаю будет не лишние.

дату будем корректировать после НГ, так нас больше прочитают
20 ноя 2016 20:41
Цитата "VVY ":

Поддерживаю! Давайте раньше встретимся. Условие: при себе иметь договор.

Не думаю, что от ЖИБ кто-то прийдет на встречу инкогнито. Пока мы активной группой не появимся в приемной ЖИБ или у Кличко - им все равно, кто с кем встречается и о чем договаривается.
По дате и времени все равно всем не угодишь - 28.11.2016 на 15.00 - ОК.
20 ноя 2016 20:48
Есть смысл в том, что Вы говорите, однако кто знает ... Если они не придут, так почему же они тут в чате сидят? Для осторожности при встрече как минимум копия договора будет не лишней. Но встреча необходима, - это факт. Думаю, чем раньше, тем лучше для нас.
20 ноя 2016 21:34
Я двумя руками за!!! Только я работаю 6 дней в неделю(( и поменятся никак! Если никто не против то давайте в воскресение!?))даже копию дог прихвачу))и еще одно!я квартиру покупал у Слая! В ЖИБе меня не ждут наверное?икто как думает?)
21 ноя 2016 07:30
Цитата "fufnf":
Среди рабочего дня не смогу. Лучше в любую субботу или воскресенье.
Какая повестка дня, кроме познакомиться?

А 28.01.17. это и есть последняя суббота месяца. :yes:
21 ноя 2016 07:44
Да, уже осознал. Я, как и Narada, сначала подумал на 28.11.2016.
21 ноя 2016 07:47
Пожалуйста давайте 29.01.2017 на 11-00 встретимся,пообщались и решили что будем делать дальше! Утро по мне лучше чем вторая половина дня,утром встретились и поехали по своим делам! Заранее спасибо за понимание)) :hi:
22 ноя 2016 08:52
Я за, только дату нужно будет уточнить.
22 ноя 2016 10:38
А яка суть зустрічі?
Можливо кожен напише по листу в ЖІБ, та отримає відповідь "бла бла бла все встигаємо"
Потім всі разом зустрінемось в ЖІБ з цими відповідями і конкретно запитаємо у керівництва ЖІБ про обовязки та строки??
22 ноя 2016 10:46
Уважаемые соседи! Может стоит раньше встречу организовать.
На стройке уже второй день гробовая тишина? Это пипец..
22 ноя 2016 23:59
Да хоть завтра))))
надеюсь понятно почему в шутливой форме.

ну пришли мы к ним, и что, они скажут времени вагон !!!!

я специально предлагаю февраль, чтоб к концу марта зажать им одно место в тиски !!!!!

ЖИБ однозначно не сдаст в первом квартале 17-го......
23 ноя 2016 09:12
Да мне кажется февраль лучше!а по срокам учитывая что город выкупил все квартиры на крушильницкой и у нас!остались только у слая квартиры!то ключи выдадут на день Киева,а это 29 мая!еонечно мы до этого оформил все формальности и 29 мая получим ключи!! я не Глоба но так кажется)))))!!!но собиратся надо обезательно!!прошу поменять дату с 27.01.2017 на 28.01.2017
24 ноя 2016 18:18
Цитата "Thomsen":
Да хоть завтра))))
надеюсь понятно почему в шутливой форме.

ну пришли мы к ним, и что, они скажут времени вагон !!!!

я специально предлагаю февраль, чтоб к концу марта зажать им одно место в тиски !!!!!

ЖИБ однозначно не сдаст в первом квартале 17-го......


Ничего вы им не сделаете, почитай договор, там все сказано.
24 ноя 2016 18:30
а кто уже вступил в кооператив??кто что знает про него?плюсы и минусы?
25 ноя 2016 09:47
Считаю, что собираться и идти в ЖИБ надо как можно раньше.
Поясню почему.
Какая цель похода?
1. Услышать официальную позицию ЖИБ, почему стройка фактически остановилась, когда восстановятся нормальные темпы и конкретные этапы/время окончания стройки.
2. Показать, что инвесторы серьезно обеспокоены и готовы защищать свои права.
Поэтому, чем раньше мы туда пойдем, тем больше вероятность того, что ЖИБ стройке будут уделять больше внимания и ресурсов.
Терять два месяца в ожидании чуда - нерационально.
Очевидно, что в 1 квартале 2017 комплекс точно не сдадут.
Теперь наша задача вложиться в какие-то разумные сроки, а не 2018+... год.
Думаю, что паралельно надо прорываться на прием к Кличко/курирующему заму. ЖИБ - коммунальное предприятие. Руководство города потенциально может сменить директора, если он с работой не справляется. Это по сути, основной силовой метод воздействия на ЖИБ. На письма они конструктивно не реагируют.
25 ноя 2016 10:23
Цитата "InvestorS":


Ничего вы им не сделаете, почитай договор, там все сказано.

====================================

Ну на каждый хитрый болт всегда найдется своя гайка.)
Давайте в начале апреля зарегистрируем в мэрии проведение митинга под ЖИБом и КМДА. Пишем плакаты типа: "Киян обкрадае комунальне підриємство!", ""Обіцянка- цяцянка"- квартири від ЖИТЛОИНВЕСТБУД" и тд. Выходим на Золотые ворота, кипешуем какое то время под ЖИБом, потом спускаемся на Крещатик под КМДА, и продолжаем митинг уже там.
Через месяц, если не получим ключей, к имеющимся плакатам добавляем плакаты с требованием увольнения руководства комунального предприятия поимённо. Повторный митинг регистрируем сразу под мэрией, а оттуда двинемся к администрации президента.
На стречу в январе было бы хорошо, что бы каждый пришел с конкретными предложениями своего посильного вклада в общее дело: кто то может заказать плакаты, кто то достанет мегафон, кто то зарегистрирует митинги, кто то приведет бабушек для массовки, у кого то есть выход на телеканалы и прессу...
Сходить в ЖИБ сейчас- это просто потеря времени, хотя хуже от этого точно не будет.
25 ноя 2016 11:32
Цитата "PTT":

====================================

Ну на каждый хитрый болт всегда найдется своя гайка.)
Давайте в начале апреля зарегистрируем в мэрии проведение митинга под ЖИБом и КМДА. Пишем плакаты типа: "Киян обкрадае комунальне підриємство!", ""Обіцянка- цяцянка"- квартири від ЖИТЛОИНВЕСТБУД" и тд. Выходим на Золотые ворота, кипешуем какое то время под ЖИБом, потом спускаемся на Крещатик под КМДА, и продолжаем митинг уже там.
Через месяц, если не получим ключей, к имеющимся плакатам добавляем плакаты с требованием увольнения руководства комунального предприятия поимённо. Повторный митинг регистрируем сразу под мэрией, а оттуда двинемся к администрации президента.
На стречу в январе было бы хорошо, что бы каждый пришел с конкретными предложениями своего посильного вклада в общее дело: кто то может заказать плакаты, кто то достанет мегафон, кто то зарегистрирует митинги, кто то приведет бабушек для массовки, у кого то есть выход на телеканалы и прессу...
Сходить в ЖИБ сейчас- это просто потеря времени, хотя хуже от этого точно не будет.

Люто плюсую.
Самая результативная стратегия.
Думаю, что сейчас поход в ЖИБ нужен только для того, чтобы показать, что план Б уже готов, может, это подвигнет их на трудовые подвиги. Непоп наш форум точно не читает.
25 ноя 2016 14:24
Цитата "Narada":
Считаю, что собираться и идти в ЖИБ надо как можно раньше.
Поясню почему.
Какая цель похода?
1. Услышать официальную позицию ЖИБ, почему стройка фактически остановилась, когда восстановятся нормальные темпы и конкретные этапы/время окончания стройки.
2. Показать, что инвесторы серьезно обеспокоены и готовы защищать свои права.
Поэтому, чем раньше мы туда пойдем, тем больше вероятность того, что ЖИБ стройке будут уделять больше внимания и ресурсов.
Терять два месяца в ожидании чуда - нерационально.
Очевидно, что в 1 квартале 2017 комплекс точно не сдадут.
Теперь наша задача вложиться в какие-то разумные сроки, а не 2018+... год.
Думаю, что паралельно надо прорываться на прием к Кличко/курирующему заму. ЖИБ - коммунальное предприятие. Руководство города потенциально может сменить директора, если он с работой не справляется. Это по сути, основной силовой метод воздействия на ЖИБ. На письма они конструктивно не реагируют.


Согласен. Поддерживаю. Готов идти когда будет минимум 10 человек. Пока что все активны только на словах.

К слову, подрядчик - достаточно молодой у нашего дома. Может быть в этом и есть вся или часть проблемы?
26 ноя 2016 12:32
Всем, привет, я новенькая здесь, но специально зарегестрировалась, так как увидела, что инвесторы хотят встретиться! Я с удовольствием к вам присоединяюсь . И огроооомная просьба встречу , если можно, назначить на утреннее время, потом никак(( сегодня были в нашем Новострое и нам сказали , что сдача объекта переносится на 17.05.2017. И ещё, через хороших знакомых узнала, что этот застройщик , всегда достраивает свои объекты , НО всегда с задержками .
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8991. . .141
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее