Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .8688. . .141
27 окт 2016 08:33
взагалі в сертифікаті написано хто забудовник, КМБ.
Я для прикладу, що здали в липні, а станом на кінець жовтня ключі не дали
27 окт 2016 10:54
Цитата "МихаилК":
взагалі в сертифікаті написано хто забудовник, КМБ.
Я для прикладу, що здали в липні, а станом на кінець жовтня ключі не дали
Ну надеюсь застройщик застройщика рознь.
27 окт 2016 13:08
Кгс строит(уже построил)жк киевская Венеция на пр.освободителей.второй дом строила два года.внешне красиво(особенно виды из окон),но цена кусается.
27 окт 2016 20:30
27 окт 2016 20:31
28 окт 2016 08:03
Цитата "Gala Mais":
Надіслала листа до ЖІБ для роз'яснень щодо строку введення в експлуатацію...

Отримали відповідь?
28 окт 2016 08:43
Цитата "wmz":

Отримали відповідь?



Поки немає відповіді, як тільки отримаю, виставлю на форумі
28 окт 2016 12:49
Цитата "МихаилК":
взагалі в сертифікаті написано хто забудовник, КМБ.
Я для прикладу, що здали в липні, а станом на кінець жовтня ключі не дали

Я не вижу смысла сравнивать нашу стройку с другим обьектом! Вот для интереса посмотрим как дадут ключи на крушельницкой! На урловской все в процесе! 8-)
28 окт 2016 12:58
Цитата "Gala Mais":



Поки немає відповіді, як тільки отримаю, виставлю на форумі

Считайте что они вам ответили уже на своем официальном сайте))) зайдите и гляньте))))
28 окт 2016 13:32
Цитата "Domik - Новострой":

А вы не подскажите, что это за фото?
28 окт 2016 23:28
это все секция А )))
29 окт 2016 09:15
ось тут написано:
Цитата:

Закрытые форумы Инвесторов:
- Такие форумы создаются, если Инвесторы хотят обсуждать свои внутренние проблемы без внешнего вмешательства.
- Для создания темы вашего проекта в закрытом разделе Инвесторов необходимо желание двух человек.
- Для доступа Вам нужно будет сделать запрос на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net, в нём потребуется указать e-mail, с которым зарегистрированы на форуме и предоставить фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать.
- Если для вашего проекта уже есть закрытый форум, в первом сообщении общей темы вашего проекта должно быть уведомление.

Для нашого проекту ще не створювався закритий форум?
31 окт 2016 06:40
На выходных установили бойницу для пушки на крыше:
https://snu-smumrick.at.ua/flat/20161030_153643.jpg
https://snu-smumrick.at.ua/flat/20161030_154214.jpg
https://snu-smumrick.at.ua/flat/20161030_154328.jpg
31 окт 2016 09:24
стройка идет как мокрое горит...
хотя, стену фасада секции Б, что смотрит на ул Заслонова, уже покрасили.
фасад делали даже на выходные, в работах участвовало не больше 4-х человек.



бойница для пушки, а какой ? :)
02 ноя 2016 10:21
Привет соседям. Давно читаю эту ветку, но только сегодня зарегистрировалась. У нас квартира в секции А. Купили именно в этом доме, т.к. искали в этом районе, плюс у мужа родственник в ЖИБ работает, сказал что достроят и сдадут дом точно, брали мы год назад. Когда все застопорилось начали немного паниковать, но нас успокоил родственник, сказав что можем смело планировать ремонт в квартире с весны 2017. Хотелось бы раньше, но есть как есть. На фоне того что сейчас некоторые дома и на 2-3 года сдачи переносят, это цветочки. У меня конечно изначально были наполеоновские планы, новый год 2017 в квартире встретить..но не судьба) Один плюс, за отопление хоть платить этой зимой ещё не нужно)
02 ноя 2016 11:32
если 1кв2017, то раньше лета зайдете только на осмотр.
02 ноя 2016 12:17
Цитата "Titova-jul":
Привет соседям. Давно читаю эту ветку, но только сегодня зарегистрировалась. У нас квартира в секции А. Купили именно в этом доме, т.к. искали в этом районе, плюс у мужа родственник в ЖИБ работает, сказал что достроят и сдадут дом точно, брали мы год назад. Когда все застопорилось начали немного паниковать, но нас успокоил родственник, сказав что можем смело планировать ремонт в квартире с весны 2017. Хотелось бы раньше, но есть как есть. На фоне того что сейчас некоторые дома и на 2-3 года сдачи переносят, это цветочки. У меня конечно изначально были наполеоновские планы, новый год 2017 в квартире встретить..но не судьба) Один плюс, за отопление хоть платить этой зимой ещё не нужно)

Уже сотрудники "ЖИБа", и "Слая" начали регистрироваться и писать свои комментарии.Что то здесь не так.
02 ноя 2016 12:23
Уже сотрудники "ЖИБа", и "Слая" начали регистрироваться и писать свои комментарии.Что то здесь не так.[/quote]

Катализируют ситуаци. Успокаивают. Они и ранее писали тоже ...
02 ноя 2016 21:29
Цитата "InvestorS":

Уже сотрудники "ЖИБа", и "Слая" начали регистрироваться и писать свои комментарии.Что то здесь не так.

:faceoff: могу если что фото договора нашего выслать. Не ищите подвоха там где его нет.
02 ноя 2016 21:30
Цитата "dacha_rus":
если 1кв2017, то раньше лета зайдете только на осмотр.

ну 1 квартал это может быть и начало февраля теоретически. Просто очень хочется в это верить :pray:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8688. . .141
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее