Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .8284. . .141
29 сен 2016 18:39
Я написал "из достоверных источников"...а не "официальных" это две разные вещи, но не в этом суть. Этот форум читают многие как оказалось... Я сказал информацию которую узнал, а каждому из нас ее фильтровать для себя и верить или нет... Время покажет... Стройка покажет...
29 сен 2016 18:51
Цитата "Mishka39":
Я написал "из достоверных источников"...а не "официальных" это две разные вещи, но не в этом суть. Этот форум читают многие как оказалось... Я сказал информацию которую узнал, а каждому из нас ее фильтровать для себя и верить или нет... Время покажет... Стройка покажет...

Да я знаю эту секретную инфу!все буде ок!!в начале октября будет интенсивней строится наш дом)))перенос очевиден!!!на крушельницкой таже история!!слежу за этой стройкой,там тоже перенос))
02 окт 2016 10:59
Повісили люльки для оздоблення Б з західної частини
02 окт 2016 21:08
Цитата "МихаилК":
Повісили люльки для оздоблення Б з західної частини

Повесить повесили,а закон говорит что не можно утеплять когда стоит кран!!так что это поставили люльки на будующие)))
03 окт 2016 07:35
Цитата "Sasha_543":

Повесить повесили,а закон говорит что не можно утеплять когда стоит кран!!так что это поставили люльки на будующие)))

Що це за закон? перший раз чую.
Якщо питання до охорони праці, то кран стоїть на блоці В, а люльки повісили на блок Б
05 окт 2016 12:29
Вот и дождик пошел, пора утеплять и красить наш дом. А ещё класть асфальт)
05 окт 2016 15:39
Цитата "МихаилК":

Що це за закон? перший раз чую.
Якщо питання до охорони праці, то кран стоїть на блоці В, а люльки повісили на блок Б

Это по технике безопасности!менеджер сказал!!!что не можно мастерам работать с стороны крана когда он стоит!!я видел сегодня где люльки весят!там да согласен их можно спускать!!
06 окт 2016 10:28
Цитата "Sasha_543":

Это по технике безопасности!менеджер сказал!!!что не можно мастерам работать с стороны крана когда он стоит!!я видел сегодня где люльки весят!там да согласен их можно спускать!!

Той самий менеджер який обіцяв закінчення монолітних робіт до кінця 2015 року? чи той який обіцяв введення в експлуатацію будинку в IV кварталі 2016?)))
06 окт 2016 13:19
Цитата "МихаилК":

Той самий менеджер який обіцяв закінчення монолітних робіт до кінця 2015 року? чи той який обіцяв введення в експлуатацію будинку в IV кварталі 2016?)))

все)))))) :)
07 окт 2016 07:24
Кто-то слышал по поводу переноса сроков сдачи? Есть хотя бы какие-то прогнозы?
07 окт 2016 14:39
Цитата "kenzo":
Кто-то слышал по поводу переноса сроков сдачи? Есть хотя бы какие-то прогнозы?

офіційної інформації не було, але зрозуміло що в зимку все стоїть. Мабудь перенесуть на 2 квартали
07 окт 2016 14:58
Цитата "kenzo":
Кто-то слышал по поводу переноса сроков сдачи? Есть хотя бы какие-то прогнозы?

Я разговаривал с прорабом, перенос сдачи дома на один квартал. Официально еще никто не сообщал. Позавчера был в офисе ЖИБ, там сохраняют спокойствие, и ни какой информации о сроках переноса нет.Хотя с их слов задержка 90 дней, это нормальная практика. :(
07 окт 2016 15:56
Господа, перенос сроков на два-три месяца в строительном бизнесе нормальная практика. Без паники.
Будем объективны, оценивая состояние стройки, перенос сроков сдачи очевиден.
07 окт 2016 16:07
Анализируя другие форумы по объектам ЖИБа, мы самые спокойные и терпеливые инвесторы. Интересно нам как-то это зачтётся или вылезет боком :???:
07 окт 2016 16:11
Цитата "Quatro":
Господа, перенос сроков на два-три месяца в строительном бизнесе нормальная практика. Без паники.
Будем объективны, оценивая состояние стройки, перенос сроков сдачи очевиден.

Обычная практика, но не нормальная. Просто у нас по другому почему-то ничего не делается. Сроки ставим с запасом, а потом и те не выполняются :(
07 окт 2016 16:14
Цитата "YY2015":
Анализируя другие форумы по объектам ЖИБа, мы самые спокойные и терпеливые инвесторы. Интересно нам как-то это зачтётся или вылезет боком :???:

Виключно боком.
А самі спокійні будемо ще 2 місяці) :)
Реально зрозуміло що оздоблювати Б а потім і В секції будуть не раніше квітня. Після цього + 4-6 місяців до заселеня.
Головне до жовтня 2017 отримати ключі, бо в іншому випадку буде ппц :chillout:
07 окт 2016 20:08
Говорили что зимой будут сугубо внутренние работы проводить, но что-то мало верится.
кран крутится, только он собирает с крыш оборудование......вообщем как оно будет, только после нового года станет ясно.
пока ждем....
10 окт 2016 21:52

Немного свежих фоток со стройки (секция В): https://yadi.sk/d/7dYw84KkwTxAa

11 окт 2016 07:57
Цитата "fufnf":
Немного свежих фоток со стройки (секция В): https://yadi.sk/d/7dYw84KkwTxAa


Дері - вогонь!) Прямо бачу "- вхідні двері – металеві, протиударні, вогнестійкі;" (с)
Що кажуть про строки та швидкість?
11 окт 2016 08:07
Цитата "fufnf":
Немного свежих фоток со стройки (секция В): https://yadi.sk/d/7dYw84KkwTxAa

Хорошая у вас квартира)))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8284. . .141
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx