Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .8183. . .141
21 сен 2016 13:22
От ! От! от, що мені найбільше не подобається! коли розміщення твоїх кімнат, якщо це можна так сказати, вирішує той, хто будує. А може я хочу прибрати потім якусь стіну, або що? А не зможу, бо в мене там трубопровід та лічильники.
Забудовнику треба розуміти, що вкладаючи немалі гроші в нерухомість, ми хочемо створити там затишок і свою домівку мрі, а не підлаштовуватись під задані "рамки"
21 сен 2016 13:34
По трубам для сушки, варіант розумний.
Я наприклад зараз не користуюсь гарячою водою від постачальника, у мене бойлер. Але рахунок за водовідведення гарячої води мені виписують з причини наявності сушилки. Так буде логічно - немає сушилки - немає проблем, до того я чув що в будинку на Ревуцького 9 були довгі проблеми з договорами на постачання тепла саме ізза ціх сушилок.

По електриці, дуже логічним виглядає повне перепроектування та перекладення електрики, з причини якості роботи від забудовника. Наприклад ви зробили оздоблення, а в стіні була скрутка(як вже передбачено, з інформації від privat 25) і вона банально сгоріла від навантаження. І що ви починаєте робити? просто розносити стяжку, штукатурку та інше оздоблення, бо знати на 100% де проходить провід ви просто не можете. Прокладання нових проводів значно дешевше від відновлення оздоблення. У себе прокладання проводки буду виконувати по стелі.

По воді та каналізації, виглядає лайново. Маю плани з встановлення клапану аварійного перекривання води у разі затоплення, і таке обладнання не дешеве, залишати його в МОП не сама краща ідея.
Але в цілому перенесення місць підключення води допустиме з локальним ремонтом стяжки, відновлення стяжки це не дорого.

По гідранту, я як людина у якої була пожежа в квартирі дуже радий за наявність таких аксесуарів, можна закрити фальш стіною.

Дуже дякую за інформацію пану privat 25.
21 сен 2016 16:10
[quote="МихаилК"]

По воді та каналізації, виглядає лайново.Маю плани з встановлення клапану аварійного перекривання води у разі затоплення, і таке обладнання не дешеве, залишати його в МОП не сама краща ідея.
----------------------------------------

Я собираюсь в гардеробной сделать узел входа-выхода ХВС/ГВС. Ввод труб под стяжкой проходит через входные двери в коридор квартиры, дальше с коридора тройниками отводится на ванную,туалет, кухню. Вот до первого разветвления и сделаю разрыв с поворотом в гардеробную. Все прекрасно размещается на задней стенке. Потом все это дело нужно зашить гипсокартоном, с установкой ревизионного люка. Во всяком случае с редукторами давления и аквасторожом буду спать спокойнее (внизу очень много квартир с дорогущими ремонтами)). Бойлер на 30 литров (кубик) собираюсь ставить в туалете под потолком, над унитазом.
21 сен 2016 16:23
Цитата "privat 25":

30 мало,
У мене зараз 80 на 2-х ок, але якщо більше людей то вже не вистачає, особливо в зимку.
21 сен 2016 17:47

Ну тут уж кому как). Я исхожу из того, что бойлер это оборудование на случай непродолжительного сезонного или аварийного отключения ГВ. И если душ приходится в это время принимать 7 минут вместо привычных 15, то ради внешнего вида и возможности компактной установки, можно и перетерпеть. Мы с женой уже три года, без особого напряга, пользуемся вот таким и такой же буду брать в новую квартиру: //m.ua/desc/hotpoint-ariston-perla-nts-3 0-pl/

22 сен 2016 06:08
Посмотрел видео, классное.Но стройка создает впечатление что ее забросили,только делают вид строительных работ.На протяжении двух месяцев почти никаких изменений.Посмотрите на верхний этаж секции "Б", все свалено в кучи, щиты,леса, балки, полный бардак, творится что то странное. :???:
22 сен 2016 06:57
Цитата "InvestorS":
Посмотрел видео, классное.Но стройка создает впечатление что ее забросили,только делают вид строительных работ.На протяжении двух месяцев почти никаких изменений.Посмотрите на верхний этаж секции "Б", все свалено в кучи, щиты,леса, балки, полный бардак, творится что то странное. :???:

З мого досвіду на будівництві, це нормальная ситуація, так зручно використовувати дах Б як склад для устаткування роботи на блоці В.
Темпи взагалі ніякі, за місяць залили лише пів поверху.
27 сен 2016 04:26
Подскажите, кто разбирается в строительстве, что делается на стройке, если кран крутится каждый день, но я уже 3 месяца не вижу изменений, выходя каждое утро на балкон и смотря на недостроеный 23 этаж? Чисто для интереса, ведь не может кран крутится просто так вхолостую.
27 сен 2016 08:11
Цитата "fufnf":
Подскажите, кто разбирается в строительстве, что делается на стройке, если кран крутится каждый день, но я уже 3 месяца не вижу изменений, выходя каждое утро на балкон и смотря на недостроеный 23 этаж? Чисто для интереса, ведь не может кран крутится просто так вхолостую.


Вы знаете, у нас тоже складывается впечатление, что кран действительно крутится просто так. 8-()
А скоро последние деньки по оплате. Вот как им можно платить, если они ничего не хотят делать? :faceoff:
Главное, что менеджеры Слая, утверждают про своевременную сдачу дома. Капец просто....нет слов... :down: :down: :down:
27 сен 2016 08:40
Цитата "fufnf":
Подскажите, кто разбирается в строительстве, что делается на стройке, если кран крутится каждый день, но я уже 3 месяца не вижу изменений, выходя каждое утро на балкон и смотря на недостроеный 23 этаж? Чисто для интереса, ведь не может кран крутится просто так вхолостую.



Возможно, будет уместным организовать встречу инвесторов с застройщиком? Может не стоит ждать 31 декабря? У них какие-то проверки, инспекции... Такое чувство, что все это - пыль в глаза. Может пора все-таки прояснить ситуацию ...
27 сен 2016 14:11
Цитата "VVY ":



Возможно, будет уместным организовать встречу инвесторов с застройщиком? Может не стоит ждать 31 декабря? У них какие-то проверки, инспекции... Такое чувство, что все это - пыль в глаза. Может пора все-таки прояснить ситуацию ...

И тема встречи будет какой? "Почему так долго льете?" или "С какой целью крутится ваш кран?"
А если серьезно, написано - сдача 4 квартал 2016, который только начнется в октябре месяце.
Вот в конце квартала вполне можно собираться и задавать вопросы.
Но с другой стороны, всем давно ясно, что в декабре никто ничего не сдаст. Ждите весны 2017. И уверен, что на это рассчитывает застройщик.
Но я за любой кипишь, кроме голодовки. :)
27 сен 2016 14:24
Цитата "Quatro":

И тема встречи будет какой? "Почему так долго льете?" или "С какой целью крутится ваш кран?"
А если серьезно, написано - сдача 4 квартал 2016, который только начнется в октябре месяце.
Вот в конце квартала вполне можно собираться и задавать вопросы.
Но с другой стороны, всем давно ясно, что в декабре никто ничего не сдаст. Ждите весны 2017. И уверен, что на это рассчитывает застройщик.
Но я за любой кипишь, кроме голодовки. :)


Ну почему вы так? Цель собрания - ознакомление с планами застройщика, выяснить причину низкой производительности, узнать о наличии каких-либо гарантий быстрого окончания проекта и прочее... Те, кто принимают различные решения должны реально осознавать, что инвесторы не безразличны к данному проекту. Пусть приведут веские аргументы почему они не вкладываются в обговоренные сроки. Пусть ни у кого из инвесторов не будет сомнения, что фоновый режим стройки не означает, что где-то, за средства инвесторов, проводятся другие работы ... Характер встречи должен быть мирным на данном этапе.
27 сен 2016 14:42
VVY,
идея разумная, я за такое обсуждение.
27 сен 2016 16:14
Цитата "VVY ":


Ну почему вы так? Цель собрания - ознакомление с планами застройщика, выяснить причину низкой производительности, узнать о наличии каких-либо гарантий быстрого окончания проекта и прочее... Те, кто принимают различные решения должны реально осознавать, что инвесторы не безразличны к данному проекту. Пусть приведут веские аргументы почему они не вкладываются в обговоренные сроки. Пусть ни у кого из инвесторов не будет сомнения, что фоновый режим стройки не означает, что где-то, за средства инвесторов, проводятся другие работы ... Характер встречи должен быть мирным на данном этапе.

Это была невинная шутка. Без обид. Идея хорошая. Дело за реализацией.
27 сен 2016 16:35
з власного досвіду спілкування з ЖІБ у юридичній площіні:
Лист де паркінг - відповідь, пішов нафік, колись побудуемо паркінг окремо
Заява про зміну планування квартири зі зменшенням вікна - відповідь, пішов нафік змінили проект.
Я показую їм їхній проект де вікно та стіна такая як у всіх - відповідь, пішов нафік, твоя копія проекту лайно, всі питання до відділу продажу.
Я до відділу продажу - відповідь, пішов нафік нічого не знаємо.
Мені дійсно шкода тих інвесторів які платять розстрочку, люди пашуть та виймають кошти щокварталу, а у відповідь повна бездіяльність забудовника :(
29 сен 2016 16:57
Сегодня узнала, что сроки сдачи дома будут переносится (информация из достоверных источников на 250%) скоро сообщат... :faceoff: очень-очень расстроилась :faceoff:
29 сен 2016 17:02
Набираемся терпения и надеемся на лучшее...то что стройка стоит это факт, причины на форуме рассказывать не буду, ситуация такая же и на Крушельницкой.
29 сен 2016 17:04
Цитата "Mishka39":
Набираемся терпения и надеемся на лучшее...то что стройка стоит это факт, причины на форуме рассказывать не буду, ситуация такая же и на Крушельницкой.


Сколько секретов. А может не стоит нагнетать ситуацию и придавать ей секретности? К чему этот цирк? Знаете - пишите как есть. Вас никто по IP пробивать тут не будет.
29 сен 2016 17:17
Я не нагнетаю ситуацию, а пишу то, что есть... Нужно надеяться на лучшее, но по ситуации на сегодняшний день на стройке, каждый из нас логически видит, что дом в сроки не сдастся и эту ситуацию подтвердили в Житлоинвесте (из не официальных источников). Нужно собрать все свое терпение в кулак и настраиваться на перенос сроков здачи... Если ситуация изменится к лучшему, то мы все будем счастливы потому как каждый из нас хочет что бы дом сдался вовремя!!!
29 сен 2016 17:55
Цитата "Mishka39":
Я не нагнетаю ситуацию, а пишу то, что есть... Нужно надеяться на лучшее, но по ситуации на сегодняшний день на стройке, каждый из нас логически видит, что дом в сроки не сдастся и эту ситуацию подтвердили в Житлоинвесте (из не официальных источников). Нужно собрать все свое терпение в кулак и настраиваться на перенос сроков здачи... Если ситуация изменится к лучшему, то мы все будем счастливы потому как каждый из нас хочет что бы дом сдался вовремя!!!


Спасибо Mishka39, что Вы написали о задержке сдачи дома. Это очевидный факт даже для самых наивных. Вопрос лишь, на сколько переносятся сроки? Признаться, я не совсем Вас понял. Сначала вы написали, что Ваша информация из официальных источников и верна на 250%. Потом, через 20 минут, Вы говорите, что эта информация уже из неофициальных источников. Так что же с источниками произошло за 20 минут? Потом Вы говорите, что следует надеяться на лучшее. Что же это за абстрактное «лучшее»? Если ЖИБ переносит сроки – это факт который нужно принять. Или Ваша информация имеет условный характер? Что по-Вашему влияет на изменение ситуации к лучшему? Информацией на Крушельницкой не владею. Если поделитесь, буду благодарен. Или это тоже под грифом «секретно»?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8183. . .141
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее