Подать объявление

Идеи по ремонту. Отрадный 2

1. . .810. . .12
29 март 2018 16:49
Цитата "sirko":
Це ж яке брудне взуття має щоб був бруд і вода стояла.
Пвх ламінат води не боїться. Ще ж при вході дехто робить підігрів підлоги

щоб сказати точніше треба провести дослідження, але залежно від протектора думаю можна занести в квартиру декілька кубічних сантиметрів снігу і трохи бруду, як тими копитами не стукай. Це питання вирішує коврик. Він має бути великим (звичайний дуже обмежує площу руху), і його треба періодично мити щоб кіт чи діти не рознесли все по хаті. А ця штука протирається вологою тряпкою за 16 секунд і простору для взутих людей набагато більше.
29 март 2018 19:23
Цитата "Ramms_eta0":
щоб сказати точніше треба провести дослідження, але залежно від протектора думаю можна занести в квартиру декілька кубічних сантиметрів снігу і трохи бруду, як тими копитами не стукай. Це питання вирішує коврик. Він має бути великим (звичайний дуже обмежує площу руху), і його треба періодично мити щоб кіт чи діти не рознесли все по хаті. А ця штука протирається вологою тряпкою за 16 секунд і простору для взутих людей набагато більше.

Кто только после каждого вошедшего это будет вытирать? И где будет вечно мокрая тряпка храниться? Теплый пол специально для нее держать включенным?
29 март 2018 20:22
Цитата "Oleg_UA":
Еще одна смоделированная идейка) В целом для большой семьи подойдет.

П.С. Мой сосед с верху с ником Toni9119 отзовитесь_))) У меня к Вам вопрос: "будите ли Вы стеклить балкон на кухне?"

У меня та же планировка 3Б в первой секции. Вот что в итоге хотелось бы получить объединив кухню, гостиную, коридор и, возможно, балкон.

https://www.behance.net/gallery/30082131/Scandinavian
30 март 2018 09:47
Цитата "Flaff":
Кто только после каждого вошедшего это будет вытирать? И где будет вечно мокрая тряпка храниться? Теплый пол специально для нее держать включенным?

такі випадки коли з вулиці наноситься сніг і бруд трапляються не часто, тому тряпка буде сухою і її ще прийдеться намочити щоб все гарно (і швидко) протерти ))

Цитата "macchiatow":
У меня та же планировка 3Б в первой секции. Вот что в итоге хотелось бы получить объединив кухню, гостиную, коридор и, возможно, балкон.

клас. Студія під 40м. Причому у вашому плануванні злітно-посадкову смугу 100% треба перетворювати в корисну площу.
30 март 2018 16:59
Я раньше думал, что большие объединённые пространства вдохновляют. Однако, пока у моих детей не было своих детей комнаты по 50 м были в радость. Теперь они все ломают и строят новые стены. Детские и так далее. Тут нужно планировать с учетом на будущее. А подогрев на входе и так есть. Трубы отопления четко ощущаются босыми ногами.
30 март 2018 17:44
Цитата "Torri09":
Однако, пока у моих детей не было своих детей комнаты по 50 м были в радость. Теперь они все ломают и строят новые стены.

И что на такой площади можно соорудить? А отопление (такие площади в 90% без счетчиков тепла, 32грн/м2).Удобная площадь на человека - 13,5м2, еше по советским правилам.Каждое дите желает уединиться, иметь что-то свое и общую кухню, и санузлы, которые не нужно самому мыть.Иначе рано захочет убежать из родительского дома (жениться, выйти замуж ...) Чтобы максимально долго удержать ребенка в родительской семье, необходимо дать ему минимальное собственное пространство (комнату) , бесплатную еду (мамина кухня) и необременительную гигиену (душ, ванна, туалет, в уборке которых он не участвует).Тогда вероятность окончания ВУЗа, аспирантуры и начала самостоятельной работы до брака вырастает. ИМХО.
30 март 2018 18:19
Цитата "macchiatow":

У меня та же планировка 3Б в первой секции. Вот что в итоге хотелось бы получить объединив кухню, гостиную, коридор и, возможно, балкон.

https://www.behance.net/gallery/30082131/Scandinavian


На фото конечно красивые картинки, но у нас чуток другая планировка и многие решения которые там применены не подходят к нам) На фото дневного света много, у нас увы его будет мало. Приведен пример французкого балкона, тоже хотел так себе сделать, но соседи помидорами закидают за испорченный фасад, экран балкона конечно сделаю по высоте меньше на 120 мм так как там бетонный армапояс (мостик холода), ню и конечно сам экран переложу. Сама идея фриспейса очень интересна, но имеет один минус (для меня), это запахи с кухни, как с ними бороться я для себя конструктивно решил используя раздвижные двери Rimadesio или Albed но это бюджет 3000....4000 евро, морально ещё не готов к такому ценнику, по этому планировка фриспейс ещё в раздутии, хотя проект сделал и готов уже крушить стены)))
30 март 2018 18:23
Так любили строить до кризиса. Счетчики есть все. Также строят и в Израиле, например. Когда все тусуются вместе. И 3-5 малышей не мешают. Многое зависит от менталитета. Но согласен с вами, для нас наличие личного пространства очень важный фактор. Плохо другое. В наших школах не очень то учат, а в вузах не сильно не вузят. Разве что приходится рассчитывать на гены детишкам, а также их родителям.
30 март 2018 18:59
Потребность в больших квадратурах присутствует во многих культурах. Мне предвзято кажется, что привычка к маленьким комнаткам, но своим, это пережиток времени когда люди примерно как же проживали в общежитиях на много семей.

Если бы мог позволить, купил 3шку и на 150кв. А пока мы всей семьей "тусуемся" в гостиной весь день кроме сна.
30 март 2018 19:27
Цитата "macchiatow":

Если бы мог позволить, купил 3шку и на 150кв. А пока мы всей семьей "тусуемся" в гостиной весь день кроме сна.
У Вас две "трешки", можно чудить, как угодно. Вы просто, наверное, не представляете, что 50м2 - это танцевальный зал.Мы снимали комнату в коммуналке 38м2, квадратную, что на такой площади можно рационально сделать - до сих пор не представляю.Если захотите 124м2 в обмен на Ваши две трешки, готовы к диалогу с доплатой по сегодняшней рыночной цене :)
30 март 2018 20:17
Цитата "hmelyuk28":
У Вас две "трешки", можно чудить, как угодно. Вы просто, наверное, не представляете, что 50м2 - это танцевальный зал.Мы снимали комнату в коммуналке 38м2, квадратную, что на такой площади можно рационально сделать - до сих пор не представляю.Если захотите 124м2 в обмен на Ваши две трешки, готовы к диалогу с доплатой по сегодняшней рыночной цене :)

Я подумаю :)

Сейчас живу в 3шке на 95кв, гостиная вагончиком на 24, кухня на другом конце квартиры, не особо нравится. Кажется не плохой идеей превращение гостиной-кухни-коридора в элегантную студию на 40кв. Когда то жил тоже в трешке с объединенной гостиной-кухней и это было мне по душе.
05 апр 2018 08:54
Здравствуйте. Нужен совет.
У нас установлен двухфазный счетчик электроэнергии?
Если нет.у кого есть опыт переустановки? На сколько это тягомотига с документами?
05 апр 2018 08:58
Цитата "HelgaM":
Здравствуйте. Нужен совет.
У нас установлен двухфазный счетчик электроэнергии?
Если нет.у кого есть опыт переустановки? На сколько это тягомотига с документами?


Счётчики бывают однофазные и трёхфазные, про двухфазные не слышал.
У нас вроде как трёх фазный будет,так как в квартиру будет заходить три фазы.
Может Вы имели ввиду двух тарифный счётчик?
07 апр 2018 09:45
Ой.точно.Двухтарифный))
Почитала и собрала отзывы.хорошая штука.Как думаете переустановка возможна?
Может есть опыт?
07 апр 2018 10:35
Цитата "HelgaM":
Ой.точно.Двухтарифный))
Почитала и собрала отзывы.хорошая штука.Как думаете переустановка возможна?
Может есть опыт?

Тариф почему то называется невменяемым словом "зона" (хорошо что не "лагерь"). Таким образом правильное название того, что вы имеете ввиду - "двухзонный" счетчик. Да перестановка возможна, но головная боль.
07 апр 2018 11:30
А в чем проблема будет?
07 апр 2018 12:13
Цитата "HelgaM":
А в чем проблема будет?

Побегать с бумажками, постоять в очередях. А вы уверены, что нас ждут однозонные счетчики в новом доме? В новостройке, где я сейчас живу 2хзонный по умолчанию был, я уже надеялся, что это де факто стандарт в новых зданиях.
07 апр 2018 12:22
Судя по лифтам и отделке.Не на что хорошее уже не надеюсь.Расчитывала на уровень Донца 2.А лепят стремный полусовдеп,я на каждую обновку в подьезде смотрю со слезами.Какие уж тут счетчики ждать
19 апр 2018 14:05
Уважаемый Ramms_eta0, а можно ли у вас также попросить ссылку на сайт дизайнера сбросить на номер 0978595368
Спасибо
19 апр 2018 20:27
Если можно, то и на вот этот номер 0996303616
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .12
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее