Подать объявление

Идеи по перепланировке 3Б

1
11 дек 2015 23:49
Цитата "runa":
Привет, соседи!

Как вам такая идея перепланировки холла и входа в спальни?
[attachment=0]New project (1).jpg[/attachment]

Неплохо, если очень хочется гардеробную, но мы не смогли спальнями пожертвовать.))
18 дек 2015 19:40
Соседи с 17 и 19 этажа, балкон с кухней соединять будете?
05 фев 2016 15:03
Соседи со всех 3-к, как долго вы планируте делать ремонт? Когда планируте переехать сюда? На какой вы сейчас стадии? Мне интересно с собой сравнить. Мы сделали перепланировку (много стен перестраивали), постеклили, утеплили стены, которые примыкают к 7 секции, электрика, поштукатурили процентов 40 (ручная штукатурка).
10 фев 2016 13:32
Вариант перепланировки однокомнатной квартиры
11 фев 2016 10:15
Цитата "Irina_555":
Соседи со всех 3-к, как долго вы планируте делать ремонт? Когда планируте переехать сюда? На какой вы сейчас стадии? Мне интересно с собой сравнить. Мы сделали перепланировку (много стен перестраивали), постеклили, утеплили стены, которые примыкают к 7 секции, электрика, поштукатурили процентов 40 (ручная штукатурка).

Добрый день. Мы планируем делать ремонт как только сдадут нашу 3 секцию :) Надеемся за 3-4 месяца управиться. А можно увидеть ваш вариант перепланировки?
11 фев 2016 10:37
Цитата "runa":

Добрый день. Мы планируем делать ремонт как только сдадут нашу 3 секцию :) Надеемся за 3-4 месяца управиться. А можно увидеть ваш вариант перепланировки?


Добрый день.Мы тоже с 3 й секции.Ждем конца строительства 3 й секции.Если есть у кого либо план с рельными размерами квартира 3Б , буду очень рад. Вышлете на slotmaxx/собака/i.ua

спасибо
11 фев 2016 11:12
Вложила план перепланировки с мебелью
11 фев 2016 18:44
Irina_555, дякую за план! У нас теж 3Б, правда дзеркальна. Підкажіть, будь ласка, я бачу у Вас на плані збільшений розмір ванної кімнати за рахунок коридору, Ви цікавились як це узаконити? На скільки я пам’ятаю розширювати "вологі" приміщення за рахунок жилих заборонено=( Але реального досвіду в цьому плані не маю. А було б класно збільшити таким чином ванну... Доречі, єдине в чому вже зараз впевнений на 100% - буду робити кухню-студіо як у Вас на плані. Лоджії теж потрібно засклити, а от чи зносити перегородки - ще не вирішив...
11 фев 2016 18:58
Цитата "fr2e":
Irina_555, дякую за план! У нас теж 3Б, правда дзеркальна. Підкажіть, будь ласка, я бачу у Вас на плані збільшений розмір ванної кімнати за рахунок коридору, Ви цікавились як це узаконити? На скільки я пам’ятаю розширювати "вологі" приміщення за рахунок жилих заборонено=( Але реального досвіду в цьому плані не маю. А було б класно збільшити таким чином ванну... Доречі, єдине в чому вже зараз впевнений на 100% - буду робити кухню-студіо як у Вас на плані. Лоджії теж потрібно засклити, а от чи зносити перегородки - ще не вирішив...


Коридор -це не житлова площа, як я розумію. Тому і можна так ванну розширити
11 фев 2016 20:00
Цитата "Irina_555":
Вложила план перепланировки с мебелью

Спасибо за выложенную планировку - хорошие идеи и помогают визуализировать возможные варианты своей планировки.
13 фев 2016 11:42
Цитата "Irina_555":
Соседи со всех 3-к, как долго вы планируте делать ремонт? Когда планируте переехать сюда? На какой вы сейчас стадии? Мне интересно с собой сравнить. Мы сделали перепланировку (много стен перестраивали), постеклили, утеплили стены, которые примыкают к 7 секции, электрика, поштукатурили процентов 40 (ручная штукатурка).

Здравствуйте. Планируем через месяц вселяться. Перепланировка минимальная - соединили кухню с балконом и передвинули дверные проемы вглубь комнат, стены, примыкающие, к 7 секции мы не утепляли, застеклили лоджии и балкон. Теплый пол на балконе положили. Штукатурка ручная 90% черновая сделана, плитку в ванной и туалете на стенах положили. Электрика уже, потолки гипсокартонные тоже сделаны и поштукатурены. Штукатурка плохо сохнет, отопление на троечку, это задерживает процесс.
13 фев 2016 16:49
Цитата "Iryna2":

Здравствуйте. Планируем через месяц вселяться. Перепланировка минимальная - соединили кухню с балконом и передвинули дверные проемы вглубь комнат, стены, примыкающие, к 7 секции мы не утепляли, застеклили лоджии и балкон. Теплый пол на балконе положили. Штукатурка ручная 90% черновая сделана, плитку в ванной и туалете на стенах положили. Электрика уже, потолки гипсокартонные тоже сделаны и поштукатурены. Штукатурка плохо сохнет, отопление на троечку, это задерживает процесс.
. Открывайте окна на проветривание и процесс высыхания пойдет быстрее! У нас высохло за два дня. Хотя слой был большой . Дальше нам будут делать декоративную штукатурку шпаклевкой и сверху вскроют тоном ( бюджетно и красиво) если интересно, то заходите:-)
13 фев 2016 20:35
Цитата "Iryna2":

Здравствуйте. Планируем через месяц вселяться. Перепланировка минимальная - соединили кухню с балконом и передвинули дверные проемы вглубь комнат, стены, примыкающие, к 7 секции мы не утепляли, застеклили лоджии и балкон. Теплый пол на балконе положили. Штукатурка ручная 90% черновая сделана, плитку в ванной и туалете на стенах положили. Электрика уже, потолки гипсокартонные тоже сделаны и поштукатурены. Штукатурка плохо сохнет, отопление на троечку, это задерживает процесс.

Ого! Через месяц -это очень быстро! Мы в конце весны думаем. А как там жить сейчас? Там днем разговаривать сложно -везде ремонты))
Странно, почему мы так медленно ремонт делаем? У нас еще ни плитки в санузлах ни потолков...
14 фев 2016 06:41
Цитата "Irina_555":

Странно, почему мы так медленно ремонт делаем? У нас еще ни плитки в санузлах ни потолков...

Не переживайте, мы примерно на той же стадии :yes:, так что вселяться будем, похоже, одновременно.
25 март 2016 17:03
В кого ще які є ідеї по переплануванні 3б?)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее