Подать объявление

Идеальный проект

04 сен 2007 10:23
Сегодня на рынке недвижимости Киева в процессе возведения находится достаточно большое количество объектов.

Читать дальше >>
04 сен 2007 10:23
Ага, действительно уникальный комплекс! Строится уже 5 лет, а завершением строительства ещё и "не пахнет"! Перед домами басейн небольшой (а может и большой), заросший травой. Дома затапливаются водой, которую не могут откачать мощные насосы...Короче получится "город в городе" ,и город будет называться Венеция, но с украинким качеством работ!)))
04 сен 2007 10:53
Мне нравится проект. Визуально - один из самых интересных в Киеве. У компании и правда какие-то проблемы (может, кто подскажет, какие), и строительство затягивается. Знаю. что это эксперементальная стройка. Но я бы не отказалась там жить) Место довольно нормальное.
А о том, что затапливает, откуда Вы узнали? Просто интерестно...
"Комод" вон тоже затапливает... Но ниче, торговля идет. Кстати, вполне нормальный ТЦ
04 сен 2007 11:33
Я живу там, на Березняках. Ребята из дома на против рассказывали, - у них перед окнами эта стройка. Проэкт действительно красивый, и интересный, но только на бумаге. Место - супер, вид из окон тоже! Но дома стоят недостроенные, и я так подозреваю, что сами строители не знают что делать дальше, и как это всё достроить из-за воды. Да и пожарные не дадут разрешение на сдачу дома в эксплуатацию. А по поводу "Комода", так он намного дальше от воды находится, и там совсем другой грунт под ним. А Березняки на песке построены.
05 сен 2007 14:15
Так, попрошу ничего не додумывать. «Ребята из дома» много чего могут рассказать. Сами смотрите и проверяйте.
05 сен 2007 14:16
У меня там квартира и я все сама контролирую. Под каждым домом стоит хорошая гидроизоляция, и дома никак не могут затапливать. Мой дом сдается в эксплуатацию осенью. Мы уже делаем ремонт. Сейчас там работают какие-то комиссии по приему дома. А вообще, совет, если хотите купить здесь квартиру – проверяйте все сами и не слушайте судачеств соседей, ребят и т.д. Мало ли какие у них мотивы.
06 сен 2007 09:37
А я ничего и не додумываю. Я сам видел! Я предлагаю всем желающим приехать, и заглянуть за забор - посмотреть что там творится в котловане перед домами! Такое впечатление, что коменты пишут "зомби", которые боятся написать, или услышать правду!
11 сен 2007 09:25
А не просто желающая позаглядывать за забор и не зомби - у меня квартира там находится за которую я платила свои деньги!!!!!!!!! Поэтому у Вас простое любопытство, а я во все сама вникаю и контролирую.
11 сен 2007 09:32
Наташка, ты молодец! Что ты контолируешь? Расскажи это кому-то другому. Рынок строительства контролируют бандиты, которые работают на Грушевского, 5!!! А там озеро перед домами, в след. году будем ходить купаться)))
13 сен 2007 12:57
Вы очень агрессивный, молодой человек. Каждый остается при своем мнении!!!!!!!!!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее