Подать объявление

И еще раз про украинский рынок недвижимости

22 авг 2006 10:45
В июле наши корреспонденты с выездом на место обработали данные специальных бюллетней по динамике стоимости недвижимости семи самых крупных городов Украины.

Читать дальше >>
22 авг 2006 10:45
До чего смешная статья ) И главное, как отличается от остальных опубликованных на сайте статей ) Напомнило фразы из бессмертных киношедевров "В СССР секса нет", "Похищений невест у нас не бывает. Вот где-нибудь далеко, в горах, но... не в нашем районе..." Про другие города Украины АН Оболонь, оказывается, может публиковать статьи о антиконкурентном сговоре на рынке недвижимости. А о Киеве даже комментарии к своим статьям или подтирает по-тихому, или громогласно опровергает в камментах своих сотрудников )
22 авг 2006 11:19
По поводу того что чужих не пускают это точно. Мой директор собрался строить дешевые панельные дома в Днепропетровске. Так эму и сказали не суйся.
22 авг 2006 11:45
Вполне Вам верю. Вход на рынок ограничен и это правда.
22 авг 2006 11:48
Привести свою строй компанию может только серьезный и власть имущий человек.
22 авг 2006 12:25
Так это ж статья знаменитого Лебедева из ВИДа. Он факты прямо из пальца высасывает. Ни разу не привел ни одной реальной ссылки. Пишет, что опрашивали нотариальные конторы в разных городах. Кто их опрашивал? В каких городах? Откуда данные взял? Нет на сайтах таких данных! Явная злонамеренная дезинформация.
22 авг 2006 12:50
Нет в (или на) Украине таких нотариальных контор, которые бы дали такую информацию, у них на все вопросы ответ - нотариальная тайна, это раз, два - уменьшение сделок в нотариальных конторах еще не значит, что уменьшится кол-во сделок у частных нотариусов (скорее наоборот), и три - хотелось бы знать кто такие "аналитические службы" городов??? ни разу про такие не слышала. Вот что значит век живи - век учись
22 авг 2006 14:24
Да, но нет, тк имеецца база данных всех нотариусов, куда заносятся все сделки о продаже, залоге. Я думаю, что в нашей стране "туда можно посмотреть"
14 сен 2006 19:55
Такие бредовые статьи, с ложными фактами (средние цены на рынке указанных городов и в указанные периоды) гораздо больше вводят в заблуждение потребителей, чем любые "происки" застройщиков
14 сен 2006 19:59
Так и ждал, читая статью, что автор еще и про козни массонов напишет. Особенно порадовала фраза про "дирижеров-риэлторов" - им то зачем закрытый рынок с малым количеством сделок???
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее