Подать объявление

Гривня падает под выборы

22 авг 2009 05:25

Доллар продолжает давить на гривню. В четверг таблички, которые указывают курс валют в обменниках, совершенно не радовали украинцев. Буквально за день бакс вырос в цене на пять копеек до 8,45 грн./$.



Читать дальше >>

22 авг 2009 05:25
Своими высказываниями и преположения совсем хотят чтобы у народа крыша поехала. Разгоняют доллар как и в тот раз до 11 когда у же у всех крышу рвало в этот раз будет что то новое. Сволочи, 90% у народа валютные кредиты. Было бы вообще бы все наплевать если бы не эти кредиты, а теперь просто вешалка хотя это все того не стоит и отобрать квартиру к примеру надо пройти долгий судовой процес.
22 авг 2009 06:22
Жадный платит дважды, а жадный дурак - всегда. Никто не заставлял брать кредит в валюте.

П.С. У меня кредит в валюте notsure , но при этом есть валютный депозит, покрывающий кредит (пока по кредиту % ниже, чем по депозиту) и еще часть дохода в валюте. Это к тому, что потакая своей жадности, я все-таки постаралась прикрыть тылы.

Я не ехидничаю. Мне очень жаль тех, кто попал, как муха в алебастр. Просто у них остается все меньше времени, чтобы решить свои проблемы. Надеятся, что все само рассосется, можно только при наличии серьезной жировой прослойки.

Мне все больше кажется, что Украина пытается выйти из кризиса каким-то очень своим путем не решать политические и экономические вопросы, а, понабирав кредитов, просто переждать лихое время, а потом как-то будет или доллар равен гривне, или почка бомжа равна киевскому хрущу, или радиация станет очень полезной и в Чернобыле начнут строить десятизвездочные "хотели"... вариантов куча. Главное, что придут инвестиции, и нам опять не нужно будет работать.

В нужном месте Хрещение приняла Русь. Вера в чудо здесь сильна, как нигде.
22 авг 2009 07:03
Цитата:

а потом как-то будет
............................
Вера в чудо здесь сильна, как нигде.

hana! +1! Отлично всё обосновано!
23 авг 2009 06:13
hana, +100 Все четко, обоснованноЮ логично и понятно. 100% совпадает с моей точкой зрения!!!
24 авг 2009 07:13
Интересно, а если валютного депозита не было бы вообще у вас, не было бы настроение писать такие мимуары. У Вас на данный момент очень приятная ситуация, а "никто не заставля"т как то высказывания очень резки как для обычного человека который живет как и все на з/п. А мне жаль людей , хотя у меня кредит в гривне и я не ехидничаю как другие и не упрекаю. Интересно вам будет приятно если вам скажут вас никто не заставлял ложить деньги в банк, если конечно это ваше основное средство покрытие кредита. Когда вся система депозитная как и кредитная рухнет. наверное будет отличное настроение. И вам ни капельки не жаль и вы действительно сидите и ехидничаете.
24 авг 2009 07:51
Цитата:

Интересно, а если валютного депозита не было бы вообще у вас, не было бы настроение писать такие мИмуары.


Успокою Ваш интерес по поводу мЕмуаров. У меня не могло не быть валютного депозита, потому-что покупая третью квартиру, я уже имела две, одну из которых заработала сама. Я жадная, но не дура.

Цитата:

У Вас на данный момент очень приятная ситуация, а "никто не заставля"т как то высказывания очень резки как для обычного человека который живет как и все на з/п.


Свою "приятную" ситуацию я себе создала сама, работая "не как все на з/п", а намного больше.

Цитата:

А мне жаль людей , хотя у меня кредит в гривне и я не ехидничаю как другие и не упрекаю.


Я как раз не ехидничала и не упрекала, а обратила внимание на то, что решать проблемы с кредитом, если совсем прижало, лучше раньше, чем позже. Если сейчас очень тяжело, то через полгода, год будет еще хуже.

Цитата:

Интересно вам будет приятно если вам скажут вас никто не заставлял ложить деньги в банк, если конечно это ваше основное средство покрытие кредита. Когда вся система депозитная как и кредитная рухнет. наверное будет отличное настроение.


Мне будет всеравно, что мне скажут. Я мониторю свой банк и при первой же неприятной новости погашу депозитом кредит.

Цитата:

И вам ни капельки не жаль и вы действительно сидите и ехидничаете.


Ехидничают те, кто смеется над ипотечниками, которым сейчас непросто. Я же пытаюсь дать совет. Если тяжело сейчас, то надеяться, что дальше будет легче нет смысла. Пока еще у многих есть возможность погасить кредит, продав квартиру, поиметь спокойную жизнь. Те, кто надеятся, что вытянут, но не тянут уже сейчас, обречены не только на потерю имущества, а еще и на многолетнее рабство по выплате того, чего уже нет.
24 авг 2009 14:15
Мониторить банк очень сложно и узнают первые новости могут только работники банка. Только работники банка отрывают депозит по ставкам как для клиентов, а кредит берут как сотрудники да это прикольно за счет депозита гасить кредит при таких усливиях. Конечно заработать на квартиру это круто. Удачи вам если вы не работник банка конечно.
25 авг 2009 00:50
Цитата:

Мониторить банк очень сложно и узнают первые новости могут только работники банка. Только работники банка отрывают депозит по ставкам как для клиентов, а кредит берут как сотрудники да это прикольно за счет депозита гасить кредит при таких усливиях. Конечно заработать на квартиру это круто. Удачи вам если вы не работник банка конечно.


За пожелание - спасибо! Я тоже желаю вам удачи.

Я не работаю в банке. % по кредиту ниже, чем по депозиту по той причине, что я не нарушаю условий кредитного договора. Мне просто не поднимают ставку (10.3 годовых в валюте), а депозиты сейчас везде выше. Хотя это все временно.
Мониторить банк несложно. Пока он не упоминается в скандальных новостях - все в порядке. Ввод ВА - дело не одного дня, поэтому я должна успеть выскочить.

П.С. Укрсиббанк
25 авг 2009 07:03
Остается только ждать на хорошие новости. Я надеюсь, что курс понизится в числах 9 сентября хотя я понимаю уже, это врядли при такой инфляции.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее