Подать объявление

Гривна укрепилась благодаря Ющенко

19 дек 2008 15:10

Сегодняшнее укрепление гривны стало реакцией рынка на вчерашние события, прежде всего, на совещание Президента Украины Виктора Ющенко с председателем Нацбанка Виктором Стельмахом и министром финансов Виктором Пинзеныком.



Читать дальше >>

19 дек 2008 15:12
В этом департаменте стоило перестрелять бы персонал. Сами эту кашу заварили, спекулянты хреновы, и действия Ющенка до этого не мешали валить гривну. Курс упал, потому что исчез спрос. Импортеры попали в такие деньги, что страшно говорить, покупая в последние дни рассчета с поставщиками валюту. Заграничные фирмы, которые выплачивали дивиденды перед елочкой аналогично.
19 дек 2008 15:20
Эвро стала стоить восемь -
Всё равно мы жить не бросим!
Передайте Вы Ющю -
Нам и десять по плечу!
Если будет стоить больше -
Мы майдан устроим в банке,
Будет стоить двадцать пять -
Будем Раду вещать *лять!
19 дек 2008 16:35
Спасибо что вы не забыли что есть в стране еще живие
19 дек 2008 18:40
Опустили доллар что бі скипить перед новім годом, а потом поднимут до 14
19 дек 2008 22:04
"Опустили доллар что бі скипить перед новім годом, а потом поднимут до 14" - так точно !!! іще не весь народ скинув валюту, ... а от як скине , тоді і по 14....
19 дек 2008 22:27
Цитата:

Сегодняшнее укрепление гривны стало реакцией рынка на вчерашние события, прежде всего, на совещание Президента Украины Виктора Ющенко с председателем Нацбанка Виктором Стельмахом и министром финансов Виктором Пинзеныком.
Читать дальше >>

Совещание в Борисполе, которое получило в народе название: "Бориспольское чаепитие!" Интересно, почему в Борисполе? Кто прилетал на "стрелу"? Это ж какая шишка была, что Президент взял с собой и Пинзеника и Стельмаха! Нет, не вызвал к себе после встречи, а именно взял на разговор? Кто бы там мог быть?
20 дек 2008 05:30
В Ющенке есть одно хорошее - ему осталось рулить один год!
Но как этот год дотерпеть сложный вопрос, но мы выдержим и не такое выдерживали))
20 дек 2008 15:05
Цитата:

В Ющенке есть одно хорошее - ему осталось рулить один год!

Кто Вам сказал? :???:
20 дек 2008 15:10
Цитата:

Кто Вам сказал? :???:



а кто за него проголосует? Я таких людей не знаю)))
20 дек 2008 15:17
Цитата:

а кто за него проголосует? Я таких людей не знаю)))

А кто сказал, что надо голосовать? 8-()
20 дек 2008 15:25
Цитата:

А кто сказал, что надо голосовать? 8-()



Ну... как-то в последнее время так и было...
И у Ющенко и его партии дела шли неважно.
На следующих выборах я бы на его месте вообще не выдвигался, т.к. его результат - статистическая погрешность)))
20 дек 2008 15:36
Цитата:

И у Ющенко и его партии дела шли неважно.
На следующих выборах я бы на его месте вообще не выдвигался, т.к. его результат - статистическая погрешность)))

Вот представьте себя, на месте Ющенко! С рейтингом 3%, что бы Вы сделали, что бы остаться на месте? <;) Кстати, идея - не нова!
20 дек 2008 15:45
Цитата:

Вот представьте себя, на месте Ющенко! С рейтингом 3%, что бы Вы сделали, что бы остаться на месте? <;) Кстати, идея - не нова!



А разве у него хоть что-то выходит? Чем не займётся - везде провал
20 дек 2008 16:56
Цитата:

А разве у него хоть что-то выходит? Чем не займётся - везде провал

Вы о чём? Что у него не вышло? <;)
20 дек 2008 17:06
Цитата:

Вы о чём? Что у него не вышло? <;)



Всё)))))
20 дек 2008 17:30
Цитата:

Всё)))))

Внимательнее смотрите! <;)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx