Подать объявление

Гражданство жены Ющенко: главная тема для коммунистов

27 май 2008 15:49

Депутат Верховной Рады Украины (фракция Коммунистической партии Украины), Леонид Грач обратился к руководству парламента с требованием создать временную комиссию ВР для расследования "факта, свидетельствующего об американском подданстве" супруги Президента Украины Катерины Ющенко.



Читать дальше >>

27 май 2008 15:49
И где сказано первоисточником (коммунистами), что это "главная тема для коммунистов"?
Лишь бы шпильку вставить. Вот такие у нас паскудные СМИ.
А надо - ПО СУЩЕСТВУ вопроса писать и разбираться! Это задача нормальных, здоровых журналистов.
28 май 2008 07:43
При чем здесь коммунисты к супруге президента?
Им явно делать нечего...
Типа - если Ющенко президент Украины, то и жена должна быть гр-кой Украины?
Желтый бред.
28 май 2008 07:58
А что Ющ особенный?

Почему у Жвании проблемы возникли из-за гражданства, а у супруги гаранта нет?
Я бы откровенно говоря с удовольствием бы увидел как гарант покинет свое кресло, и не буду уточнять куда направится, но к РН это отношения точно не имеет, вернее имеет, но косвенное.
28 май 2008 08:34
Цитата:

А что Ющ особенный?

Почему у Жвании проблемы возникли из-за гражданства, а у супруги гаранта нет?
Я бы откровенно говоря с удовольствием бы увидел как гарант покинет свое кресло, и не буду уточнять куда направится, но к РН это отношения точно не имеет, вернее имеет, но косвенное.


А что - его жена - госслужащий, должность которого предусматривает гр-во Украины???
ПиАр коммунк, причем на уровне 1го класса пгт.Зажопья...
Правда, с учетом реалий жизни - находятся "товарищи", которые и на него ведутся...
28 май 2008 08:49
Quadus

Вы наверно не в теме, Жена гаранта гражданство имеет, кум гаранта Д. Жвания утверждал что получила она его незаконно
вот ссылка

//www.podrobnosti.ua/power/president/... /23/525778.html

Это уже не вопрос должна она иметь гражданство или не должна, это ее личное дело и гаранта конечно, но если она его получила незаконно то должна нести ответственность, а то получается Жвании законы нарушать нельзя а жене Ющенко можно. Это политическая борьба они друг друга давят, а вы для начала разберитесь в сути вопроса, а уж потом пишите свои агресивные комментарии.

И не превращайте форум о недвижимости в арену для политических противостояний.
Вам не нравятся коммунисты, а меня тошнит от свидомых, но для обсуждения этой проблеммы есть другие форумы.
Ссылки дать?
28 май 2008 09:38
2Fedor +1, только не надо ссылок, лады?
Мне плевать, у кого какое гражданство.
Более того - мне плевать, что об этом думает "кум гаранта Д. Жвания".
Законность/незаконность - это прерогатива суда.
Дознание, досудебное следствие - МВД, прокуратура, етс...
Никакой депутатишка/министришка, етс - мне/им не должен быть авторитетом в этом.

Особенно, если "...не вопрос должна она иметь гражданство или не должна, это ее личное дело и гаранта конечно".
Как по мне - институт президентства нам нафиг не нужен. Был слямзен "шоб було", вместе с КСУ и институтом присяжных...

з.ы. Сорри за комменты (возможно, слишком агрессивные).
Просто достало быдло, которое в свое время нахапало бабла и купило себе место в ВР.
И новости о нем на сайте аналитиков РН.
28 май 2008 09:47
Quadus

Последний комент отличный :n2: сам готов подписатся.



А саму ветку я думаю можно хоронить не к чему она здесь.
30 май 2008 09:48

Не, коммуняки таки больные...

//news.liga.net/news/N0828558.html

Коммунисты грозятся не выпустить российский флот из Севастополя. По их словам, они собрали в Автономной Республике Крым и Севастополе почти 600 тысяч подписей за бессрочное базирование Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины. Об этом заявил народный депутат от КПУ Леонид Грач.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Л.Грача, политик, в частности, сказал: "На сегодняшний день собрали почти 600 тысяч подписей. Из них - более 20 тысяч подписей собрали севастопольцы, они присоединились к акции". Он также отметил, что в АР Крым и Севастополе коммунисты намерены собрать около 2 млн. подписей. По его мнению, сбор подписей будет продолжен до середины июня.

30 май 2008 11:15
Quadus

Вы случайно не планируете делать инвестиции в недвижимость севастополя?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее