Подать объявление

Градсовет одобрил проект реконструкции жилого квартала в Днепровском районе Киева

12 ноя 2007 09:35

7 ноября, архитектурно-градостроительный совет Киева одобрил проект реконструкции жилого квартала в Днепровском районе Киева, сообщает Building. Проект разработан по заказу КП «Житлоінвестбуд-УКБ» проектной организацией КО «Центр градостроения и архитектуры».



Читать дальше >>

12 ноя 2007 09:35
avtoru - i zachem eta brediatina bez ukazanija MESTA!?
12 ноя 2007 10:25
protupili to konkretno
12 ноя 2007 11:04
Могу сообщить желающим место - я там сейчас живу...
Это квартал ограниченный улицами Красноткацкая/Красногвардейская/Попудренко/Лебедева.
Хотя, из контекста понятно - не так много мест в городе, где сохранились такие дома.

Кстати, компания зря времени не теряет - не знаю, был ли утвержден проект, когда месяц назад они снесли один из домов. Договорились с жителями видимо...
А компенсация-капец за квартиры "под метро" Черниговская, дают Алма-Атинскую и Дарницкий бульвар... Кто может на это согласится? Практически из частного дома переселится в "клоповник" "у черта на куличках"?

Однако ж соглашаются... Не понимаю я этот народ...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее