Подать объявление

Градосовет хочет снести Лукьяновский рынок

08 авг 2007 12:57
Архитектурно-градостроительный совет Киева одобрил предпроектные предложения по строительству объектов общественного и жилого назначения на участке площадью 4,14 га по ул. Дегтяревская 5-7, 7-а и ул. Коперника, 12, 12-а в Шевченковском районе Киева. Такое решение было принято в ходе заседания Градосовета 2 августа.

Читать дальше >>
08 авг 2007 12:57
Давно пора снести этот бомжатник!
08 авг 2007 13:48
на этом "бомжатнике" люди зарабатывают себе на проживание. Когда власть снесет этот рынок, то кто-то купит себе новенький лексус, а кто-то мерседес, а люди (или бОльшая часть из них) которые работали на том рынке пойдут в лучшем случае соберать бутылки.
08 авг 2007 14:15
Зарабатывать на жизнь - это одна тема.
Есть другая тема комфортная городская среда.
Создать комфортную городскую среду лишь одними огромными торговыми и развлекательными центрами нельзя.
Для комфорта необходимы магазинчики (хлебные, молочные, продуктовые) под боком. Необходимы рынки (в пределах доступности на общественном транспорте). Необходимы небольшие базарчики в пределах пешеходной доступности...
08 авг 2007 14:45
Ну этот «беспредел» точно надо упорядочить! Я сейчас работаю в расстоянии одной остановки от этого места, так чтобы хоть что та купить надо туда пилить… Рядом один киоск, в котором сигареты и пиво 15 .
Почему не «разгруппировать» рынок по району?
Зачем все там?
08 авг 2007 15:07
абсолютно согласен, пусть сносят свои здания (типа мерии, архитектурно-градостроительные советы и т. д.), строят там высотки и на первых этажах размещают что угодно, хоть бесплатные туалеты, а сами сидят этажом выше ...
08 авг 2007 19:23
скупаюсь в супермаркете, как то решил заехать на демеевский рынок за фруктами..... та всё дороже чем в магазине.... сигареты и пиво у "бабок" на 10-15 копеек дороже магазинных.... мясо на шашлыки в сезон в маркете дешевле.... нафига тогда базар с бомжами, алкоголиками и крысам размером с таксу?

бульдозером нафик ровнять с асфальтом.....

тут кто то правильно написал нужно создать условия для минимаркетов внутри микрорайонов а не лупить за разрешение на установку малой архитектурной формы на три года 5-15 тысч. у.е. взятки+стоимость киоска= 1 год отбиваеш вложения, 1 год зарабатываеш, 1 год собираеш бабло на взятку на следующие три года разрешения
09 авг 2007 09:19
мясо на шашлыки в сезон в маркете дешевле.... нафига тогда базар с бомжами, алкоголиками и крысам размером с таксу?

Вы замечали что мясо в маркетах бывает красное как помидор, оно под кульком, ни запаха не слышно ни посмотреть его со всех сторон нельзя, про маринованое я вообще молчу, такой гадости я никогда не беру, а на базаре выбор немеряный, пришел, с той же бутылкой холодного пива, тебе мясо показали со всех сторон, понюхать дали, даже попробовать можно, если попросить.

А если Вы в маркетах не видили крыс, это не означает что их там нет, на складах вечно всякая живность водится, ну а с санэпидем всё просто зелененькой бумажкой закрыл ему глаза и работай дальше
10 авг 2007 15:27
прочел сие жене... она мне потом долго что-то пыталась сказать о ценах на Демеевском рынке. Вроде как, это один из самых дешевых рынков. Там, если знать что покупать, много дешевле выходит чем в супермаркете.
10 авг 2007 23:00
Сразу видно, что никто из вас или не знает или знает, но молчит о "закулисье супермаркетов".Такие сральники как в супер-сараях я не видел ни на одном базаре.А по поводу бомжей, то если будете в Одессе, подойдите вечером к моднявому ТЦ "Новый Привоз" и сравните кол-во бомжей там и на любом рынке.Одинаково.
14 авг 2007 10:37
П%№%;%;тизм сносить рынок! Я хочу покупать НОРМАЛЬНОЕ мясо, а не кал из с/м... в цивилизованных европах люди, которые хотят купить НОРМАЛЬНЫЕ овощи, мясо и молоко п%№%№дуют раз в неделю на рынки и покупают у прямого производителя. Тк знаюь, что мсье Жак моет своих коров 3 раза в день и молоко у такой-то жирности. А в маркетах ты можешь купить без запаха пластиковые помидоры... вы этого хотите? плз.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее