Подать объявление

Готовы ли вы заплатить повышенный тариф за отопление? - "ЖК на Богатырской"

Тема закрыта

Готовы ли вы заплатить повышенный тариф за отопление (зима 2013-2014)?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
46/79%
7/12%
5/9%
1
28 окт 2013 10:27
Разводка отопления у нас поквартирная. Поэтому возможно включить отопление в каждой квартире индивидуально и оплачивать по счетчику за нее. А на всех зашедших на ремонт ложится лишь отопление мест общего пользования. По моей вышеприведенной оценке 100 инвесторов вполне достаточно для адекватного тарифа.
28 окт 2013 11:45
Цитата "Prorock":
Цитата "Илата Наволач":
Если за 1К где-то 150 грн в месяц за отопление в доме с общедомовым счетчиком, то рассчитываем у нас до 500 грн. Опять же, у нас утепленный термодом, а я привела в пример обычную девятиэтажку, возможно, у нас будет меньше.

В основной ветке Kolesom популярно объяснил, что будет значительно больше, поскольку нужно отапливать не только квартиры, но и коридоры, лестницы, подвальные помещения. К тому же, будучи "в теме", он же отметил невозможность подключиться в нынешнем отопительном сезоне с технической точки зрения.

Если актив форума не верит ему, лучше всего прозвонить главный офис SG и прямо поинтересоваться: мол, вероятно ли запустить в дом тепло, если инвесторы возьмут на себя полную оплату отопительного сезона. Дабы снять вопрос и уже не мусолить его попусту.

Собственно говоря, почему и рассчитывала по примеру обычной девятиэтажки с общедомовым счетчиком, там все отопление дома (включая подвалвы, лестницы и пр) делится пропорционально на квартиры.
Пусть, с отоплением вопррос решен. В любом случае, знать количество людей, готовых зайти на ремонт максимально быстро, не лишнее. Нужно держаться вместе. Кроме отопления вопросы еще есть и будут возникать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее