Подать объявление

Государство запретит мобильным операторам бесплатные звонки внутри сети

1
26 май 2009 09:04
Вот сволочье.вместо того чтобы абонентам было лучше.комитет заставит нас платить деньги внутри сети
26 май 2009 09:06
Лучше бы государство занялось самим Укртелекомом. Спецы сидят на мизерной зарплате, при этом их заставляют выполнять не свою работу, типо монтёра 6 разряда убирать таксафоные кабины. Руководство просто жирует, за счёт абонентов. Люди в масовом порядке отказываются от телефонов, а им как с гуся вода, и при думывают новые способы как ободрать клиентов, и за счёт государства задовить конкурентов, вот такая димократия мать вашу.
26 май 2009 09:07
Кстати не ссылайтесь на Россию.у них еще хуже у многих операторов входящие звонки платные.как у нас было в начале века
26 май 2009 10:35
Обсолютно согласна с Соседом, спецам сняли все надбавки, а работой завали так что и перекурить некогда
26 май 2009 11:06
Курение вредно для здоровья. тем более девушки. ))
26 май 2009 11:15
Я смотрю тут ну прямо одни спецы сидят, вы ж даже не поняли о чём речь идёт, и тут же визжать начали. Эта ставка существует сейчас в размере 50 копеек, и установили её именно Киевстар с МТС, а Укртелеком требует её снизить. Про честную конкурентную борьбу рассказывают среди мобильных, ага щас, смешно просто. МТС, частично Лайф и особенно Киевстар самые что ни на есть монополисты, и ведут не честную, именно поэтому такие тарифы на внешсеть, потому что за каждую минуту вы платите 50 копеек за доступ оператору, это кроме самой прибыли заложенной в тарифе. И высокие ставки выгодны как раз Киевстару и МТС, именно они зарабатывают на этом практически не из чего миллиарды, и заодно не дают мелким операторам развиваться, так как они не в состоянии платить такие большие ставки, это к слову о якобы честной конкуренции. Так что абсолютно правильно Укртелеком сделал, что поднял этот вопрос, конечно он сделал это в своих целях, чтобы поддержать Утел, но ставки надо было уже давно снижать, просто у мелких операторов силёнок не было протолкнуть это решение, а Укртелеком контора которая своего добивается так или иначе.
26 май 2009 11:45
когда звонок был 3гривны было все ок.щас зелененькая задавила.гниды
30 май 2009 17:00
Гдеже здесь монополия(Монопо́лия (от греч. μονο (mono) — один и πωλέω (poleo) — продаю) — фирма (ситуация на рынке, на котором действует такая фирма), действующая в условиях отсутствия значимых конкурентов (выпускающая товар(ы) и/или оказывающая услуги, не имеющие близких заменителей). Первые в истории монополии создавались сверху санкциями государства, когда одной фирме давалось привилегированное право торговли тем или иным товаром.)? Как минимум семь операторов на рынке связи!!!! Все боряться как могут А если укртелеком никому нафиг не нужен со своими тарифами, так пускай снижает цены, а бежит в антимонопольный кабинет!
30 май 2009 17:12
Хотел подключитсяк укртелекому, так они говорят 180 грн за получение номера, траншею рой сам, колодец с камня выложи сам, кабель купи сам, разводку по дому сам, и т.д! Вопрос а зачем мне тогда ваш городской телнфон????
30 май 2009 17:22
Пэтому в кармане супер мтс, СДМА с 2000 минутами на город в месяц, Интернет без проводной, переносной People Net. И дешевле и в сто раз мобилнее!!! А еще в укртелекоме трижды нагрубили!(Первый раз когда узнавал за подключение себе домой, и два раза когда подключал итернет на работе) А в салоне Мтс чуть ли на руках не носят, аж приятно заходить!
31 май 2009 17:26
Пуст УрКотелеком научит персонал нормально работать с клиентами и повысит качество, а потом уже орет о нечестной конкуренции.
Одни пенсионеры сидят в саппорте!
04 июнь 2009 22:28
Солидарен с Жорой....
Они ж зарабатыва-
ют миллиарды,а всё мало((((
Бесплатные звонки-а вот нам.....Жаль.....
06 июнь 2009 06:23
Монополия,х**полия... Трындёж это всё. Уже не знают каким ещё образом из нас деньги выкачивать. Решили через мобилки. Что, кто-то из вас против бесплатных звонков в сети? В кризис надо бы больше о людях думать, а не как бы "почестнее", тем более если вся честность их сводится к тому, что операторы деньги гребут (заслуженно кстати, Киевстар во всяком случае, за хорошее качество связи), а этим не перепадает. Мудачьё!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx