Подать объявление

ул. Академика Глушкова, 9-б,в,г ( 92-б ) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
2/5%
8/18%
22/50%
7/16%
5/11%
124. . .12
02 июнь 2013 16:07
у Киевгорстроя ничего не стоит, платить придется архитекторам за проектную документацию и подрядчикам за демонтаж материалы и работу. Цена сильно зависит от объема работ минимум за все, примерно 700$ это стену немного передвинуть
02 июнь 2013 17:47
дык..а если стен еще нет и заранее все доки утвердить? несущие не трогаем, туалет-ванную тоже..просто не хотим одну стену и все) собственно - они же экономят на нас))
02 июнь 2013 19:02
ну тогда только за проектную документацию, ну и площадь у вас увеличится на эту стену, а это даже дороже выйдет чем перенести
03 июнь 2013 07:03
Если это перегородка - просто демонтируйте ее в начале ремонта - и всех делов:). Если будете продавать впоследствии, просто восстановите из гипсокартона. Это и проще, и быстрее, и практически бесплатно.
06 июнь 2013 10:48
Жилой дом 3:

Скидки на все типы квартир
При 100% оплате -10%
При 50% оплате -5%
06 июнь 2013 11:15
Цитата "Domik - Новострой":
Жилой дом 3:

Скидки на все типы квартир
При 100% оплате -10%
При 50% оплате -5%

Это новый дом, как я понимаю. Односекционный. На сайте пока цен нету.
Запланированая дата ввода в эксплуатацию - 31.12.2014.
06 июнь 2013 12:21
Цитата "Norther":

Это новый дом, как я понимаю.


Да. Жилой дом с отелем.

::: Страница проекта

07 июнь 2013 11:19
Господа и дамы, прошу высказываться.
Что-то меня данный дом заинтересовал, пойду смотреть на выходные. 6-)
Не уверен что буду покупать, будем смотреть на месте.
07 июнь 2013 11:32
"Киевгорстрой" - хорошая компания. )
07 июнь 2013 11:46
Дом неплохой. Метро рядом. Станцию Теремки откроют - вообще рукой подать.
Планировки хорошие.
Только вот прямо возле развязки находится, шумная трасса, рядом какие-то заброшенные здания, заправка, ресторан Витряк. Ну и отель в доме, немного смущает, если честно.
Есть и плюсы и минусы.
Цена по прайсам базовая 11400, реальная около 12500. Но есть скидка при 50 и 100% отплаты. Но в Лико 11000. Но там метро дальше.
07 июнь 2013 12:03
Пообещали что квартира которую буду смотреть выходит на лес, на месте если трасу сильно слышно, я пас.
Понравился что комплекс возле Голосеевского леса и метро, ну может еще потолки три метра.
Там еще непонятная квартира с продажами, продают несколько контор, как-бы не получилось в конце три собственника на одну квартиру. ;-E
07 июнь 2013 12:07
Знающие люди, подскажите, сколько там всего очередей строительства ?
Я так понимаю здают первую, и впереди еще две?
08 июнь 2013 16:44
Здраствуйте, какое-то двоякое впечатление осталось от посещения.
Дом здадут, строят как пчелы, сегодня куча народу, 18 или 20 этаж заканчивают, не обратил внимание.
Комплекс не возле самой дороги, а метров 150 в лес.
Что не понраилось. Все стоит и строиться на заболоченной местности, чем это чревато пока тяжело сказать.
Вся територия небольшая, огороженна бетонным забором, выхода как кроме на Глушкова нет.
Гул от машин стоит внушительный, удаляясь от комплекса на метров 500 в Голосеевский лем, шум отчетливо слышен, траса там загружена круглосуточно.
Немного прояснилось по расположению, первый стоит недострой отельного комплекса, сейчас вторая очередь достраивается, и третья очередь пока только заливается фундамент, здача конец 2014 года.
Еще на щите написано что сложность постройки - 5 категория, кто-то подскажет это хорошо или плохо ? :oh:
10 июнь 2013 19:14
вот вам фоточки от 10.06.2013
10 июнь 2013 19:16
вот еще две, строят АднАка)))
10 июнь 2013 19:58
Цитата "Хомякоид":
Знающие люди, подскажите, сколько там всего очередей строительства ?
Я так понимаю здают первую, и впереди еще две?


Домов будет пока три, первый дом из двух секций, второй тоже из 2 секций, только дальше в сторону Заболотного. А возле дороги - третья ( ее уже на сайте КГС публикуют). Как-то так :)
11 июнь 2013 06:23
Буду присаматриваться к второй секции, та которая дальше в лес.
Посмотрим как они успеют в срок здать первую, обещают к Новому Году, что будет с територией.
Жить в зданом доме когда вокруг строят другие два наверно не очень приятно.
11 июнь 2013 08:40
Цитата:
у Киевгорстроя ничего не стоит, платить придется архитекторам за проектную документацию и подрядчикам за демонтаж материалы и работу. Цена сильно зависит от объема работ минимум за все, примерно 700$ это стену немного передвинуть

Ничего платить подрядчикам не нужно, не вводите в заблуждение. На этапе строительства дома, если это уже предусмотрено застройщиком( квартиры со свободной планировкой), вносится через архитектурное бюро изменения в первоначальный проект( сам застройщик и скажет, к кому обращаться) планировки квартиры и заверяется у главного архитектора проекта. А затем строители возводят или убирают перегородки в квартире в соответствии с проектной документацией( планировкой), которую им выдает застройщик. И никаких 700$ подобный проект, с выносом одной межкомнатной перегородки, не будет стоить - потолок не выше 1200 грн.
11 июнь 2013 12:53
Цитата "mimmo":
Ничего платить подрядчикам не нужно, не вводите в заблуждение. На этапе строительства дома, если это уже предусмотрено застройщиком( квартиры со свободной планировкой), вносится через архитектурное бюро изменения в первоначальный проект( сам застройщик и скажет, к кому обращаться) планировки квартиры и заверяется у главного архитектора проекта. А затем строители возводят или убирают перегородки в квартире в соответствии с проектной документацией( планировкой), которую им выдает застройщик. И никаких 700$ подобный проект, с выносом одной межкомнатной перегородки, не будет стоить - потолок не выше 1200 грн.


я написал столько сколько заплатил, половину за проект в 4х экземплярах причем в прайсе это была вроде самая маленькая цена, и вторая половина подрядчику за демонтаж стены, материалы и человекочасы. те кто выше 20го этажа,там где стен еще нету, может и не будут подрядчику платить, не знаю, но я думаю что за лишнюю перегородку и работу точно возьмут, а за отсутствующую вам деньги не вернут.
20 июнь 2013 13:57
Фото от Geos:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .12
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее