Подать объявление

Горожанам предлагают переселиться в опустевшие села

2
08 авг 2008 10:11

Госкомитет по земельным ресурсам собирает информацию о покинутых населенных пунктах, чтобы повторно раздать землю в сельской местности всем желающим переехать из мегаполисов, сообщает Украинская правда со ссылкой на "Немецкую волну".



Читать дальше >>

08 авг 2008 10:11
.......сообщает ---Украинская правда---- со ссылкой---- на "Немецкую волну"................no comments
08 авг 2008 11:50
Цитата:

.......сообщает ---Украинская правда---- со ссылкой---- на "Немецкую волну"................no comments


Не жалейте comments!
08 авг 2008 11:55
У меня есть два земельных пая в мухосранске, остались от бабушек-пробабушек, я ездила только один раз туда. Там школа одна на три деревни, поликлинника в областном центре за 20 км, про интернет и телефон я вообще молчу он есть только в сельсовете, дороги асфальтированой нет, единственное развлечение для молодежи дискотека в соеднем селе (5км расстояние) играет простой магнитофон, я прожив всю жизнь в квартире скорее повешусь чем так жить. )
08 авг 2008 12:33
Цитата:

У меня есть два земельных пая в мухосранске, остались от бабушек-пробабушек, я ездила только один раз туда. Там школа одна на три деревни, поликлинника в областном центре за 20 км, про интернет и телефон я вообще молчу он есть только в сельсовете, дороги асфальтированой нет, единственное развлечение для молодежи дискотека в соеднем селе (5км расстояние) играет простой магнитофон, я прожив всю жизнь в квартире скорее повешусь чем так жить. :)


Эх... чего ж земельке то простаивать... Давайте уж... куплю уж у Вас. Пару сотен баксов дам. :91: :n2:
08 авг 2008 12:38
Цитата:

Эх... чего ж земельке то простаивать... Давайте уж... куплю уж у Вас. Пару сотен баксов дам. :91: :n2:


Я жду когда подорожание земли туда доберется вот тогда и продам и не за пару сотен. Там сады ууух какие земля вообще обалденная.
08 авг 2008 12:50
Цитата:

У меня есть два земельных пая в мухосранске, остались от бабушек-пробабушек, я ездила только один раз туда. Там школа одна на три деревни, поликлинника в областном центре за 20 км, про интернет и телефон я вообще молчу он есть только в сельсовете, дороги асфальтированой нет, единственное развлечение для молодежи дискотека в соеднем селе (5км расстояние) играет простой магнитофон, я прожив всю жизнь в квартире скорее повешусь чем так жить.


чУдная метаморфоза после предложения пары сотен долларов:

Цитата:

Я жду когда подорожание земли туда доберется вот тогда и продам и не за пару сотен. Там сады ууух какие земля вообще обалденная.



"Буренку свою не отдам никому!
Такая корова нужна самому" :)

Лиля, вы прирожденный риэлтор :n2:
08 авг 2008 13:00
Да я риэлтор, правда в последнее время меня больше тянет в направление психологии 105
08 авг 2008 13:04
Цитата:

Да я риэлтор, правда в последнее время меня больше тянет в направление психологии :105:

Срочно к психиатру!
Что, припадки участились?
08 авг 2008 13:06
Цитата:

Срочно к психиатру!
Что, припадки участились?


Юмор оценила :20: . Люди просто совсем другие в этой сфере приятнее общаться
08 авг 2008 13:12
Lilya007
Да я риэлтор, правда в последнее время меня больше тянет в направление психологии


В смысле если осенью продажи не пойдут, сяду писать диссертацию "Массовый психоз и его последствия. Рынок недвижимости 2002-2008гг"?

Я смотрю все деятели от рынка недвижимости в последнее время задумались о науке, смене деятельности...
08 авг 2008 13:20
Цитата:

Я жду когда подорожание земли туда доберется вот тогда и продам и не за пару сотен. Там сады ууух какие земля вообще обалденная.


Всяк товар имеет свою цену. Стало быть Ваша земелька недооцененная? А когда она подорожает? И в следствие каких факторов? Ведь там нет ни дороги, ни хрена вообще... Население увеличится и поедет в Мухосранск? Или Нокия построит там завод?
В какую же цену Вы оцениваете этот хлам? Ведь, насколько я понял, для Вас это просто хлам. Зачем копить хлам если есть покупатель?

А пара сотен баксов тоже отличные деньги, скажу я Вам! :n2: Дали бы мне пару сотен баксов за хлам! Найти бы таких покупателей!

Вообщем, сколько же Вы хотите? Триста тридцать? :)
08 авг 2008 13:21
Цитата:

Да я риэлтор, правда в последнее время меня больше тянет в направление психологии :105:


Хорошее направление, и актуальное! Немножко пиара, и может стать золотой жилой даже в Украине. В общем, как это раньше было с недвижимостью :)
08 авг 2008 13:24
Цитата:

Всяк товар имеет свою цену. Стало быть Ваша земелька недооцененная? А когда она подорожает? И в следствие каких факторов? Ведь там нет ни дороги, ни хрена вообще... Население увеличится и поедет в Мухосранск? Или Нокия построит там завод?
В какую же цену Вы оцениваете этот хлам? Ведь, насколько я понял, для Вас это просто хлам. Зачем копить хлам если есть покупатель?

А пара сотен баксов тоже отличные деньги, скажу я Вам! :n2: Дали бы мне пару сотен баксов за хлам! Найти бы таких покупателей!

Вообщем, сколько же Вы хотите? Триста тридцать? :)


Вы что, не знаете, что земля будет расти?
А баксы ваши - прошлый век. На них даже 3 барреля нефти не купишь.
08 авг 2008 13:43
Цитата:

Lilya007
Да я риэлтор, правда в последнее время меня больше тянет в направление психологии
В смысле если осенью продажи не пойдут, сяду писать диссертацию "Массовый психоз и его последствия. Рынок недвижимости 2002-2008гг"?

Я смотрю все деятели от рынка недвижимости в последнее время задумались о науке, смене деятельности...


Я не говорю, что полностью уйду от недвижимости, буду работать только с серьезными активами, а клиентов на них мало, соответственно времени будет свободного предостаточно. А Психология мне нравилась еще до прихода на рынок недвижимости, я по сути выбрала работу эту временно так сказать до лучших времен
08 авг 2008 13:46
Цитата:

Всяк товар имеет свою цену. Стало быть Ваша земелька недооцененная? А когда она подорожает? И в следствие каких факторов? Ведь там нет ни дороги, ни хрена вообще... Население увеличится и поедет в Мухосранск? Или Нокия построит там завод?
В какую же цену Вы оцениваете этот хлам? Ведь, насколько я понял, для Вас это просто хлам. Зачем копить хлам если есть покупатель?

А пара сотен баксов тоже отличные деньги, скажу я Вам! :n2: Дали бы мне пару сотен баксов за хлам! Найти бы таких покупателей!

Вообщем, сколько же Вы хотите? Триста тридцать? :)


Котенок, земля не хлам, если я там не живу, это ничего не зачит. Рано или поздно там появятся инфраструктуры и земля подорожает, не мне так детям пригодиться. Земля это единственный вечный капитал, который не исчезнет из-за инфляции или падения рынка. :)
08 авг 2008 14:14
Эт точно, вечный капитал.
Правда, продать его никто не может, потому как купить никто не хочет. Вот он и будет продаваться вечно. И детям хватит продавать, и внукам...
08 авг 2008 14:20
Цитата:

Я не говорю, что полностью уйду от недвижимости, буду работать только с серьезными активами, а клиентов на них мало, соответственно времени будет свободного предостаточно. А Психология мне нравилась еще до прихода на рынок недвижимости, я по сути выбрала работу эту временно так сказать до лучших времен

Судя по Вашей активности на форуме, как риэлтору Вам уже действительно делать нечего.
А владельцам недвижимости, возомнившим, что это вечная ценность, и будет только рости в цене, прямая дорога в психбольницу.

Так что скоро Вы и все Ваши клиенты таки встретитесь на почве психиатрии.

И не в офисе.
08 авг 2008 14:22
Цитата:

Котенок, земля не хлам, если я там не живу, это ничего не зачит. Рано или поздно там появятся инфраструктуры и земля подорожает, не мне так детям пригодиться. Земля это единственный вечный капитал, который не исчезнет из-за инфляции или падения рынка. :)

Так.
Все.
Бросайте риэлторство.
С такими рассуждениями - только в психиатрию.
08 авг 2008 14:24
Цитата:

Судя по Вашей активности на форуме, как риэлтору Вам уже действительно делать нечего.
А владельцам недвижимости, возомнившим, что это вечная ценность, и будет только рости в цене, прямая дорога в психбольницу.

Так что скоро Вы и все Ваши клиенты таки встретитесь на почве психиатрии.

И не в офисе.


Я работаю Алан в офисе, а не на улице, предпочитаю не бегать как дурак со ступой по бессмысленным просмотрам :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее