Подать объявление

Городская электричка: ни пассажиров, ни денег

08 дек 2009 11:31

За три месяца работы – напомним, первые составы запустили в начале сентября – городская электричка перевезла всего 300 тыс. пассажиров: в несколько раз меньше, чем метро или наземный транспорт



Читать дальше >>

08 дек 2009 11:31
нормальный там пасажиропоток, давайте сравним 2 станции метро и 2 станции электрички - вот тогда и будет достоверная картина
08 дек 2009 12:25
Это было понятно еще с самого начала. Бредовый проект возить людей в пустыню.Леня космос захотел украсть еще один кусок земли за деньги киевлян.
08 дек 2009 12:37
У електрички одна остановка, и работает она около 6 часов в день, в метро 46 и работают около 19 часов. Если разделить 1.7млн на колл станций и часы работы то разница в пользу метро не большая.
08 дек 2009 15:01
Цитата:

У електрички одна остановка, и работает она около 6 часов в день, в метро 46 и работают около 19 часов. Если разделить 1.7млн на колл станций и часы работы то разница в пользу метро не большая.

Да пустая она ездит, вы что не видите. Я как-то раз видел. И автобусы с Троещины туда утром по 2 пассажира везут. Это бредовая космическая идея - назвать Русановские Сады Троещиной и чтобы троещинцы туда ездили ради того, чтобы попасть на Петровку! 2 часа что ли ехать, дольше чем с пригорода.
08 дек 2009 15:41
Цитата:

Да пустая она ездит, вы что не видите. Я как-то раз видел. И автобусы с Троещины туда утром по 2 пассажира везут. Это бредовая космическая идея - назвать Русановские Сады Троещиной и чтобы троещинцы туда ездили ради того, чтобы попасть на Петровку! 2 часа что ли ехать, дольше чем с пригорода.

Если точнее, с конечно Маяковского автобус едет до электрички 50 минут. Если без пробок. 10 минут ждать электричку (в среднем).

Я пару раз ездил, получается дольше, чем ехать до Петровки на маршрутке через пробку.
08 дек 2009 18:29
Цитата:

Если точнее, с конечно Маяковского автобус едет до электрички 50 минут. Если без пробок. 10 минут ждать электричку (в среднем).

Я пару раз ездил, получается дольше, чем ехать до Петровки на маршрутке через пробку.

То говорили, что раз в 7 минут "курсирует", уже 15. Скоро вообще, похоже, отменят. А сколько денег на ветер...
09 дек 2009 08:36
лучше бы эти бестолково потраченные деньги пустили бы на достройку метро на теремки

в киеве воплощаются одни бредовые идеи - то речной трамвай то эта электричка
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее