Подать объявление

Горькая правда о сетевом маркетинге в Украине

1
26 янв 2010 16:21
Огромное спасибо Галина ! Информация о компаниях с системой продаж МЛМ нужна, а
компании МЛМ расходы на рекламу ограничивают. Конечно это не полный материал о МЛМ, как видно
Вы не обладаете опытом и знаниями в данной области. К примеру Относительно правового статуса выдержка из
договора между дистрибьютером (НПА) "Прийняття Договору. Подаючи цей Договір, Ви тим самим звертаєтеся з проханням
надати Вам статус Незалежного підприємця Amway (НПА) на умовах, викладених
у цьому документі та документах, що додаються (як це визначено у пункті 2). Після
його прийняття цей Договір (далі – «Дого вір») разом з усіма документами, що
додаються (визначеними нижче у пункті 2), стає дійсним Договором, який укладено між
особою(-ами), зазна ченою(-ими) у цьому Договорі (Вами), та компанією ТОВ «Емвей
Україна», яка засно ва на відповідно до законодавства України, має ідентифікаційний
номер платника податків 323752726502 та юридичну адресу Столичне шосе, 100,
Київ, 03680, Україна (далі – «компанія AMWAY»), представлена у цьому документі
в особі упов но ва же ного представника та зареєстрована у Реєстрі підприємств України
за реєстраційним номером 32375271."
Приводить полный текст, я думаю не имеет смысла, но Вы можете предварительно ознакомится у человека
который захочет с Вами работать в одной команде над развитием совместного бизнеса, при поддержке
компании Amway (юридической,логистика и производство), кстати дистрибьютер который ознакомит Вас с бизнесом
может и отказаться взять Вас к себе в структуру. Я думаю Вам нужно получить больше информации об МЛМ, вижу
у Вас еще много вопросов с которыми Вы бы хотели разобраться.
26 янв 2010 18:35
Сергей, лучше расскажите какие юридические права вы имеете на свою сеть, например, если вас отлучат от нее как Атиллу. А договор с дистрибьютором как ЧП снимает с компании Амвей все обязательства по его дальнейшей деятельности, в т.ч. уплату налогов
17 март 2010 14:44

Это неполная статья, есть ее продолжение. В том же издании. Кому интересно - читайте
//sug.kiev.ua/articles.php?id_article=69 0
Здесь расписана зарубежная практика. А также - //sug.kiev.ua/articles.php?id_article=77 5 Что ждет сетевой маркетинг через пару лет

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее