Подать объявление

Глюки с фотографиями

Тема закрыта

17 март 2011 15:09
Добавил дважды одно и то же объявление о продаже квартиры, добавил всего лишь 1 фото здания, в итоге получаю 4. Одно из них из моего старого объявления о продаже дома, а одно вообще "левое". И удалить их не получается.
Кстати, номер дома 8а - некорректный, как оказалось, приходится врать - писать просто 8.
17 март 2011 16:10
Спасибо, знаем, скоро сделаем.
17 март 2011 17:34
поскорее бы. у меня реклама дома выходит с левой главной фотографией, остальные вперемешку с реальными, уже целый месяц так.
15 апр 2011 19:49
Вообще - это не бага, это фича. Фотка ЗДАНИЯ вешается на АДРЕС, и соответственно вываливается на все объявления по этому адресу.
Вскоре сделаем подгрузку фотографий адреса при добавлении объявления, так что сразу всё будет видно. С "Левыми" фотками тоже будем разбираться.

Кстати, вешать "левые" адреса и тем более "левые" названия улиц - не советуем, такие объявления достаточно оперативно выпиливаются уже сейчас.
25 апр 2011 07:35
У меня тоже глюки с фотками по вине сисадмина сайта ! Долго мучилась с вставкой моих реальных фоток - не получилось , поэтому я вместо реальных № домов поставила типа 99 или 101 - чтобы не распугивать клиентов жуткими чужими фото.Прошло неск.месяцев и вместо того чтобы исправить ситуацию в модерировании сайта МОИ РЕАЛЬНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВЫКИНУЛИ С САЙТА !
26 апр 2011 07:29
Проблема с фотографиями унитазов на адресах домов решена.
А претензии по их размещению скорее адресованы туповатым посредникам, которые их туда ставили. При вводе объявы большими буквами написано - ставить ТОЛЬКО ФОТО ЗДАНИЙ!! и результат - ставят что не попадя, создавая проблемы всем.
все новые фотографии модерируются. так что ставьте реальные адреса объектов и никуда они не денутся.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее