Подать объявление

Главный признак евроремонта

1
22 ноя 2014 07:51
евроремонт-это когда удобно,функционально,современно и ничего лишнего в цветах,деталях и проч.проч.
22 ноя 2014 08:07
Цитата "Новосел":
евроремонт-это когда удобно,функционально,современно и ничего лишнего в цветах,деталях и проч.проч.


:super:
22 ноя 2014 17:25
Сейчас понятие "евроремонт" уже практически никто не использует. В 90-х так обзывали капитальный ремонт с использование импортных стройматериалов.
15 янв 2015 10:42
Як на мене термін "євроремонт" - явище 90х та ранніх 2000х. Тоді масово почало з'являтись те, чого не було у нас, і що якісно значно відрізнялось від радянських меблів, гарнітурів та шпалерів. Тому і з'явивися такий ярличок, імхо.
11 авг 2015 17:08
Евроремонт — это понятие несколько условное. Далеко не каждый сможет дать точный ответ на вопрос: что же такое евроремонт квартир? Можно сказать, что это элитный ремонт квартир под ключ, включающий в себя целый комплекс ремонтных работ с использованием самых передовых технологий, современных высококачественных строительных материалов и качественных отделочных работ. Соблюдаются все международные стандарты при непосредственном участии дизайнера по интерьеру.
15 авг 2015 12:52
Если у тебя в квартире новые окна, на полу ламинат или плитка, отсутствует ковер на стене, стены идеально ровные и потолок не покрыт обычной побелкой, можешь считать, что типа в "евроремонте") :ded:
15 авг 2015 16:01
Цитата "Katya_Bila":
Если у тебя в квартире новые окна, на полу ламинат или плитка, отсутствует ковер на стене, стены идеально ровные и потолок не покрыт обычной побелкой, можешь считать, что типа в "евроремонте") :ded:

это точка зрения 20-летней давности... сейчас любой ремонт, как Вы описали. смысл применять термин "евроремонт"?
15 авг 2015 20:02
Цитата "DodgeR ":

это точка зрения 20-летней давности... сейчас любой ремонт, как Вы описали. смысл применять термин "евроремонт"?


Наверное стоит сейчас ввести нове обозначение современного и качественного ремонта.
Как в 90-е евроремонтом окрестили ремонт в котором обои Рауфазер (2 слоя бумаги с опилками между слоями) и ковролин, отличался от ремонта 70-80-х годов, та ки теперь надо как-то отличить квартиры с ламинатом и обоями под покраску от квартир с ремонтом стоимостью в 1000+ (условно) долларов за 1м2, причем потраченных с толком.
Если говорить в контексте операций с недвижимостью, то стоит различать, наверное, качественный ремонт в квартире под аренду, в квартире "на продажу" и в квартире "для себя".
16 авг 2015 05:17
Понятия "евроремонт"в мире не существует.Как многие писали "евроремонт" возник в начале 90-х на просторах СНГ.В то время "малиновые пиджаки" заказывали материалы из Европы и делали ремонты и таким образом появился термин "евроремонт".Сейчас же все кто использует ISO-евростандарт(технические условия и материалы) в ремонте своей квартиры может считать что у него "евроремонт" И говорить что у меня ремонт 1000уе.за кв.метр и у меня "евроремонт" а у тебя 100уе.за метр и ты лох-это все от лукавого.
20 авг 2015 14:16
Цитата "F.Kerby":
Понятия "евроремонт"в мире не существует.Как многие писали "евроремонт" возник в начале 90-х на просторах СНГ.В то время "малиновые пиджаки" заказывали материалы из Европы и делали ремонты и таким образом появился термин "евроремонт".Сейчас же все кто использует ISO-евростандарт(технические условия и материалы) в ремонте своей квартиры может считать что у него "евроремонт" И говорить что у меня ремонт 1000уе.за кв.метр и у меня "евроремонт" а у тебя 100уе.за метр и ты лох-это все от лукавого.

Хоть, кто то разделяет мои взгляды.
21 авг 2015 10:55
термин "евроремонт" встречаю только в аренде недвижимости, где еще сохранились квартиры-динозавры с коврами на стенах в спальных районах у таких же древних владельцев, как и сама недвижка.
22 авг 2015 19:59
Цитата "F.Kerby":
Понятия "евроремонт"в мире не существует.Как многие писали "евроремонт" возник в начале 90-х на просторах СНГ.В то время "малиновые пиджаки" заказывали материалы из Европы и делали ремонты и таким образом появился термин "евроремонт".Сейчас же все кто использует ISO-евростандарт(технические условия и материалы) в ремонте своей квартиры может считать что у него "евроремонт" И говорить что у меня ремонт 1000уе.за кв.метр и у меня "евроремонт" а у тебя 100уе.за метр и ты лох-это все от лукавого.


Поверьте на слово, бывают такие ремонты, что при использование евростандартом, превращают в такой шлак помещение, что слово "совок", это еще мягкое сравнение.
30 май 2016 08:51
Цитата "karya":
Нет тараканов, не нравятся им современные отделочные материалы)))))) :winky:

это потому что стройматериалы покупают дешевые. Вот например у меня в офисе: на выходные двери закрыты -людей нет, утром в понедельник приходишь и сразу резкий неприятный запах, поэтому всегда проветриваю и так каждый раз. Так какие тараканы выживут в таких условиях?))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx