Подать объявление

Главную улицу Киева застроят высотками

04 сен 2008 07:36

Уже через год очертания этой, без преувеличения, исторической улицы изменятся. А через пять лет Крещатик станет совершенно другим. Обновленный градостроительный совет вернулся к рассмотрению проектов по коренной реконструкции центральной улицы Киева.



Читать дальше >>

04 сен 2008 07:36
Надоели со своими небоскребами из стали и стекла. Не хочу чтобы центр города напоминал трущебы Нью-Йорка.
Если не умеете проектировать красивые здания, то прячте свои "шедевры" на околицах.
04 сен 2008 07:43
Цитата:

Надоели со своими небоскребами из стали и стекла. Не хочу чтобы центр города напоминал трущебы Нью-Йорка.
Если не умеете проектировать красивые здания, то прячте свои "шедевры" на околицах.



да давайте сделайте из киева второй чикаго, чтоб даже макдональдс был из черного бетона и чёрного стекла, и чтоб на улицах ни души
04 сен 2008 08:56
А что исторического есть в центре города? В Киеве история не просматривается, пусть строят!
16 сен 2008 20:40
Давно пора сделать из Крещатика что-то ультрасовременное. Я только "за". И не обращайте внимания на всяких дилетантов, которым только хаты покрытые соломой являются шедеврами архитектуры.
16 сен 2008 20:43
Какому то тут не нравится Чикаго. Он его уж точно и в глаза не видел. Чикаго просто супер. Я был и знаю. Вообще США по части высотной архитектуры были законодатели моды. Правда теперь китайцы всем утерли нос в этом плане.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее