Подать объявление

Генрих Людкевич: «Рынок недвижимости в Украине готов к коррекции»

29 июль 2008 10:41

Могу успокоить: никакого обвала в ближайшие несколько месяцев на рынке недвижимости в Украине не будет, - уверяет эксперт. - Будет некоторая коррекция цен на определенных сегментах рынка недвижимости. Сейчас наблюдается стагнация рынка, связанная с ухудшением ипотечного кредитования, на что повлияло и увеличение процентных ставок, и сокращение сроков кредитования.



Читать дальше >>

29 июль 2008 10:41
Близорукий "эксперт" не видит комплексности проблемы украинской экономики. Я посмотрю, как он будет уже этой осенью-зимой поддерживать свое мнение насчет лишь коррекции РН на фоне рушащейся банковской системы, резко подешевевшей гривни и массовых банкотств промышленных предприятий.
29 июль 2008 12:48
Чем наша система отличается от упомянутых?Те же липовые справки о доходах,откаты службе безпеки банков.А США?Если у сверхдержавы такой облом с ипотекой,то перспективы Украины вообще ужасные.
30 июль 2008 06:35
дядя ГЕНРИХ, де ти взявся, умний такий, ти хто взагалі, шо у тебе навіть інтервю взяли? Звертаюсь до всіх розумних людей, закордоном зарплати вищі у 20 раз, а житло якісне і дешевше, навіть біля пляжів, не купуйте тут, або потерпіть до зими і ціни впадуть у 5 раз
30 июль 2008 10:15
Заказуха
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее