Подать объявление

Где в Вышгороде можно отдохнуть?

Тема закрыта

16 янв 2015 07:58
Добрый день!
Я совсем не знаю Вышгород, и буду благодарна, если кто-то поделится какими-то местами (кафе, парки, достопримечательности) где Вам понравилось, куда советуете пойти. :hi:
16 янв 2015 09:18
Цитата "Modelism":
Цікава повітряна відеоекскурсія по Вишгороду

Переглянувши яку, я ще раз переконався, що зробив правильний вибір на користь цього красивого, чистого і зеленого міста.



Цитата "ValentynKa":

Круть! Згодна!
А ще це відео подивіться (Вишгород з 27 хвилини), якщо ще не бачили. В деяких місцях я навіть прослізилася, так його люблю (і з кожним днем все більше)!
16 янв 2015 11:37
Мне Вышгородская набережная нравится. Поворот на "чайке" перед дамбой. Там есть где отдохнуть и не загадили генделями.
16 янв 2015 11:45
Кафе "Козацькі забави" - г. Вышгород, ул. Набережная, 4В (возле заправки "ВОГ") :up: :up: :up: Вкусно, отличные цены и реально огромное меню.
16 янв 2015 11:45
Никто не знает есть ли в Вышгороде кинотеатр?
16 янв 2015 12:22
Цитата "spickupua":
Никто не знает есть ли в Вышгороде кинотеатр?

Был Кинотеатр "Мир" с самым большим экраном в Киеве.
Он возле ольжинграда.
Но не знаю, работает ли сейчас.
Из генделей еще норм Галс на набережной улице напротив берегини. Очень пристойное и недорогое заведение.
В центре Беназир на втором этаже, там даже стрип раньше бывал, сейчас не в курсе.
Еще по Шолуденко гендель Мисливець. Тоже пристойное заведение.
Погулять на набережной, можно еще на спорт площадке Энергетик, сходить в собор св Бориса и Глеба. Там были развалины церкви Книгини Ольги.
16 янв 2015 15:25
и еще горка лыжная!!!может покатаемся в эту зимушку!погода не радует :@-:
16 янв 2015 16:20
Цитата "марго40":
и еще горка лыжная!!!может покатаемся в эту зимушку!погода не радует :@-:

Тиждень тому на Вишгорі був повний аншлаг - місця припаркуватися не було :yes:
16 янв 2015 17:03
Цитата "igor440":

Тиждень тому на Вишгорі був повний аншлаг - місця припаркуватися не було :yes:

да но это только пару дней когда приморозило
16 март 2015 09:08
Цитата "spickupua":
Кафе "Козацькі забави" - г. Вышгород, ул. Набережная, 4В (возле заправки "ВОГ") :up: :up: :up: Вкусно, отличные цены и реально огромное меню.

все правильно, только там ленивый и хамовитый персонал...
20 март 2015 06:22
Может кто знает где в Вышгороде можно подстричься-нормально???? заранее спасибо ! =)
20 март 2015 10:41
Цитата "Arlekino":
Может кто знает где в Вышгороде можно подстричься-нормально???? заранее спасибо ! =)

//ametust.com.ua/ Я там стригла ребенка и сама пользовалась их услугами. На сайте есть актуальный прайс
21 март 2015 12:25
подскажите, пжл, где ближайшее "изготовление ключей"?
21 март 2015 17:25
В здании "бенезир" (с торца) вход напротив "биллы". Еще ориетир там же что то связанное с налоговой.
0674085602
22 март 2015 10:37
спасибо
28 март 2015 09:23
Цитата "Arlekino":
Может кто знает где в Вышгороде можно подстричься-нормально???? заранее спасибо ! =)

Рекомендую салон красоты "Бигуди", находится в "Vita-центре", здание Нового ЭКО-маркета, 3-й этаж (перекресток ул.Шолуденка и Набережной). Персонал приветливый, все мастера на своем месте. Лично я уже пользуюсь их услугами лет 10 минимум (девченки работали раньше в другом салоне, а теперь открыли свой)
28 март 2015 09:24
Цитата "RIBASS":
подскажите, пжл, где ближайшее "изготовление ключей"?

есть еще на рынке, прямо над дорогой
22 июнь 2015 07:18
Если стричься, тогда вам в MYServise, сама к ним хожу, работают профессионалы :yes:
01 окт 2015 10:01
Случайно заметила, что Сушия в Вышгород доставляет)
может кому-то пригодится)

Доставка в отдаленные районы

Время доставки - 90 минут.

Минимальная сумма заказа - 200 грн.

Для заказа обратитесь к оператору.


Перечень отдаленных районов

Киевская область: Зазимье, Погребы, Ирпень, Белогородка, Княжичи, Вишневое, Бровары, Вышгород, Чабаны, Новобеличи, Коцюбинское и Счастливое.
01 окт 2015 10:34
Цитата "Enot911":
Случайно заметила, что Сушия в Вышгород доставляет)
может кому-то пригодится)

Доставка в отдаленные районы

Время доставки - 90 минут.

Минимальная сумма заказа - 200 грн.

Для заказа обратитесь к оператору.


Перечень отдаленных районов

Киевская область: Зазимье, Погребы, Ирпень, Белогородка, Княжичи, Вишневое, Бровары, Вышгород, Чабаны, Новобеличи, Коцюбинское и Счастливое.


Пора своё СушиЯ открывать))))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx