Подать объявление

Где в Украине можно дешево купить недвижимость

06 дек 2010 10:45

В регионах практически все жилье продается по ценам эконом класса. Снижение цен произошло в диапазонах от 1,5% до 5% - мнение эксперта.



Читать дальше >>

06 дек 2010 10:45
"В регионах практически все построенное жилье продается по стоимости эконом класса", а мое мнение наоборот - практически все построенное жилье продается по стоимости БИЗНЕС класса.

"До лета рынок недвижимости в регионах не оживет", - считает эксперт ------- эксперт забыл указать до лета какого года !!!
06 дек 2010 11:56
Я фигею,1000 у.е. за кв. м. в загазованном городе,без толковой инфраструктуры,в домах - инвалидах,со средней зарплатой людей 300 у.е в месяц.И это называется эконом - класс???Эконом - это цена, когда каждый может купить за зарплату.
06 дек 2010 13:25
Цитата:

Я фигею,1000 у.е. за кв. м. в загазованном городе,без толковой инфраструктуры,в домах - инвалидах,со средней зарплатой людей 300 у.е в месяц.И это называется эконом - класс???Эконом - это цена, когда каждый может купить за зарплату.

Зря цепляетесь.
У нашей стране субъекты с зарплатой в 300 у.е. людьми уже не считаются. Мы по своей советской привычке все еще считаем себя людьми и наивно полагаем что нас "считают" в усредненных выборках.
Горькая правда, видимо, состоит в том, что в нашей стране субъекты с такими доходами просто вычеркнуты из ума и сердца бизнесменов-застройщиков и интересны мы им ровно настолько, как и городские бездомные собачки. :smoke:
06 дек 2010 13:34
Цитата:

Зря цепляетесь.
У нашей стране субъекты с зарплатой в 300 у.е. людьми уже не считаются. Мы по своей советской привычке все еще считаем себя людьми и наивно полагаем что нас "считают" в усредненных выборках.
Горькая правда, видимо, состоит в том, что в нашей стране субъекты с такими доходами просто вычеркнуты из ума и сердца бизнесменов-застройщиков и интересны мы им ровно настолько, как и городские бездомные собачки. :smoke:

Именно так и есть. Горькая но правда. <:[
07 дек 2010 01:16
Тоже мне "регионы". Понабирали городов-миллионников и пытаются присовокупить к ним понятие "дёшево". Да в миллионниках дёшево будет разве что после ядерного взрыва! И в околомиллионниках тоже.
Фигню всякую несут. *FE*
07 дек 2010 01:23
Цитата:

Горькая правда, видимо, состоит в том, что в нашей стране субъекты с такими доходами просто вычеркнуты из ума и сердца бизнесменов-застройщиков и интересны мы им ровно настолько, как и городские бездомные собачки. :smoke:

Да какому ж застройщику будет интересен бомж с доходом в 300 долларов в месяц? Смешной вы, батенька.
07 дек 2010 08:11
Недвижимость во все времена была недоступна.Если поставить цель и работать купить можно.Так было и так будет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее