Подать объявление

Где в Киеве рожать хорошо

15 ноя 2008 14:24

Корреспонденты «Сегодня» сделали рейтинг всех роддомов Киева.



Читать дальше >>

15 ноя 2008 14:24
2 года назад я рожала в Роддоме № 6. Это ужас начались схватки в 10 утра, а в 17 кесерили. Акушерка только 2 раза заходила, смотрела жива я или нет. Если бы не зашла зав. отделением - боюсь даже вспоминать! И это потом что муж еще неуспел денег дать. Одним словом НЕЛЮДИ!
15 ноя 2008 15:08
Т.к. живу на Левом берегу, решили, что ехать по пробкам во 2-й или 5-й, нецелесообразно. Рожала в 6-м. В 2006 г. Довольна, претензий нет. Весь персонал был внимателен. Роды были сложные, но врачи справились, ребенок здоров. Палата отдельная, условия комфортные, не 5 звезд, конечно, но и не типичное больничное койко-место.
15 ноя 2008 16:40
хочу рожать во 2-м,но далеко,тоже живу на Левом берегу,№6 хвалят,тем более там есть одно-местные палаты
15 ноя 2008 16:42
Рожала в 1 на Печерске, ужас.Схватки начались в 12 дня, кесарили в 4 утра, когда уже думала, что пришел нам конец.Акушерка несколько раз зашла поорать, что мешаю ей спать, чтоб заткнулась. Врача нашли заранее, он в день схваток напился, приехал на операцию, проспался, муж его обматюкал. И уехал. 3 дня лежала, никто не заходил, живот болит, ребенок кричит, кровать такая, что даже сесть не можу, куда уж лечь.Приехал на выписку, деньги забрать. Так еще занесли инфекцию, через 3 дня после выписки- обратно,уже в гинекологию.И так три месяца - ни сидеть, ни лежать, с живота все вываливается. УЖАС.А еще там кошмарные туалеты. Хорошие впечатления только от молодого врача, темненький, не помню фамилии из обсервации - ЧЕЛОВЕК.
15 ноя 2008 16:43
В июне рожали на Крастном хуторе, Очень довольны, Весь персонал внимателен, условия комфортные. Очень благодарны доктору, который помог появиться на свет нашей дочурке
15 ноя 2008 17:09
рожала в роддоме на ул. Мостицкой, врач Гошеваднидзе Давид Задурович. Просто супер. Замечательный врач. Условия хорошие. Очень довольны.
15 ноя 2008 18:41
Рожала в 5-том на Севастопольской супер, у Елены Юзефовны очень отзывчивый и профисиональный врач.Очень хороший детский врач Татьяна Петровна.Короче родддом супер плохого не слышала в отличии от 3-го.
15 ноя 2008 19:00
Пів року назад народжувала в першому пологовому будинку. Це в мене друга дитина, першу народжувала в 6-му, тому можу порівнювати зараз я розумію, що в 6-му були ідеальні умови та пологи порівняно з 1-им. Привезли мене в 4 ранку, прийшла лікар, яка мене оглянула - сказала швидкі роди, випустила води з мене і пішла спати, до 7 годин в передпологову до мене навіть ніхто не заглядав, а коли я вже на ногах стояти не могла (лежати я теж не могла) до мене заглянула акушер. В 1-му акушером в мене була Світлана Цезарівна (назавжди запам,ятаю) - дуже грубо почала мені допомагати після того як дала кругленьку суму, а вже про роди я дуже важко згадую, порвалась дуже, кричали всі хто на родах був в залі. Зашили так. що до цих пір тягне. Тому раджу - 6-ий краще.
15 ноя 2008 20:56
Рожала в 1 на Печерске. Никому не пожелаю того же. Врач при первой встече сказал, что я пришла сюда работать и на моральную поддержку расчитывать не стоит. Провела только день до родов там, наслушалась всяких стахов. В родзал отправили быстро. Акушерка не занималась мной, дала горшок,чтоб сидела и голова ребенка быстрее появилась. Действительно я рабоала сама. Если б не литература,которую я читала и не курсы в женской консультации, не знаю чтобы было. Рекомендаций со стороны врача и акушерки как себя вести не было. Врач,надавив на живот помог мне родить. Ужасный грязный туалет один на этаж, душа вообще нет. Медсестры появляються,если чуют деньги. И весь этот "прекрасный" сервис по знакомству и за деньги,которые врач не постеснялся при мне пересчитать.
16 ноя 2008 08:35
Рожала первого ребенка(сына) в ПАГе....(((( кошмар и тихий ужас, ребенка"выдавливали", наваливаясь всей силой мне на живот... Это при том, что рожала я нормально и никаких причин такого делать не было(а может врачи куда спешили???)слава Богу, ребенок родился здоровым(кстати, мне еще сделали эпизитомию+общий наркоз после родов, зачем?? повторюсь, все проходило по плану и нормально). Дочь родилась в 5 роддоме. Попала я туда незапланированно, но, к моему удивлению, все прошло просто супер, как по книжке)))! Персонал - внимательный, условия хорошие, это при том, что денег я ни копейки не платила. Уже при выписке отблагодарила. Короче, вывод сделала. Буду рожать третьего(если будет) то пойду проситься в 5й роддом!!!))) Всем удачи!
16 ноя 2008 11:40
V Iside nedeshevo. Zato ocheni xorosho. I vesi personal prekrasnii. Spasibo im.
16 ноя 2008 12:01
В общем можно сделать вывод что все решают люди их профессионализм и совесть.
Кто-то без денег на совесть работает, а кто-то и за деньги только в своих интересах. Так было у нас в 5-м, рожали по договоренности (за деньги). Но у врача смена только до 8, а значит я должна была уложиться до конца смены((((.

Как следствие искуственно вскрыли пузырь, стимулировали и выдавили к положенному сроку. Интересы ребенка ничего не значат(((. И орал мой младенец первые несколько месяцев как резанный, и по врачам бегали, не зная что делать Узи головного мозга, неврологи и пр.
Хорошо, что все пока в норме, малыш растет и развивается.

Для меня остался один вопрос как найти совестливого человека, который будет стараться не просто родить к сроку, а родить естественно во благо ребенка????
16 ноя 2008 19:35
Ладно, хватит врать. Фотографии радужные розмещать, как все классно. Наслышала миллион историй из первых рук о всех наших роддомах и даже о хваленом 5 роддоме.
Ужас. Везет единицам. В основном же наши врачи и медсестры хамы, грубые, не гнущаются и нецензурщиной. К роженицам относятся как к крупнорогатому скоту.
Рожать в нашей стране все еще страшно.
17 ноя 2008 06:50
Цитата:

Ладно, хватит врать. Фотографии радужные розмещать, как все классно. Наслышала миллион историй из первых рук о всех наших роддомах и даже о хваленом 5 роддоме.
Ужас. Везет единицам. В основном же наши врачи и медсестры хамы, грубые, не гнущаются и нецензурщиной. К роженицам относятся как к крупнорогатому скоту.
Рожать в нашей стране все еще страшно.


Моя жена рожала два раза в пятом. Платили деньги врачу принимающему роды и анастазеологу. все прошло отлично. Врач приехал ночью, когда у жены начались схватки. лежала в отдельной палате. все прошло отлично.
17 ноя 2008 10:09
Вывод только один
Где заплатили, там и хорошо.
Всё равно, какой роддом.
17 ноя 2008 10:34
17 ноя 2008 16:23
Ужасный роддом №1. Гестапо! Хамский персонал. Моя жена рожала сына. Вес 5 кг. рост 59. Было назначено кесарево сечение. Заставили рожать. Без обезбаливающих. Ребенка выдавливали. Он застрял головой. Поломал жене копчик. Сделали надрез. При этом надрезали ребенку на голове кожу. Жену зашили похабно. После родов жену бросили в палате одну. Одеяло отдельно, пододеяльник отдельно. Свет горел всю ночь. Никто не подошел не посмотрел. Постельное белье как в бомжатне. Карниз в палате висел над пеленальным столиком на одном шурупе, вот-вот оборвется. Ребенок 4 дня был без молока. Потерял 500 г. Пока не пригрозил вызвать скорую прямо в роддом никому не было никакого дела. Деньги не помогали. Жена лежала 14 дней. Ребенок три месяца постоянно вздрагивал. Жена говорит, что никогда больше не будет рожать.
14 фев 2009 19:44
16.11.2008 2135 Правдв в глаза
Ладно, хватит врать. Фотографии радужные розмещать, как все классно. Наслышала миллион историй из первых рук о всех наших роддомах и даже о хваленом 5 роддоме.
Ужас. Везет единицам. В основном же наши врачи и медсестры хамы, грубые, не гнущаются и нецензурщиной. К роженицам относятся как к крупнорогатому скоту.
Рожать в нашей стране все еще страшно.


Незнаю,что вы там наслышали,но я рожала в 5-м роддоме...беременность была ооочень тяжелая,и я все время была на сохранении,практически во всех роддомах Киева.За роддом на красном хуторе-бээээ,вот там ужас!Кровати совдеповского образца,беременные на коридоре,врачам вообще пофиг всё!меня привезли с ужасной почечной коликой,я ходить не могла,и это на 7-м мес беременности,так никто не подошел даже...
По показаниям я попала в 5-й!Огромное спасибо ГОВСЕЕВУ ДМИТРИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!!!Лежала в ОПБ(2мес),питание,неважное,но в остальном...супер!Медсестры умнички,среди ночи вставали,не ругаясь,не бубня,я не видела недовольной "мины"!А это,поверьте ооочень много значит!Врачи молодцы,ничего плохого про ОПБ сказать не могу и не хочу!Если когдато мне предстоит родить второго ребенка-только в 5-м!Немного не понравилось в послеродовом...правда я лежала в инфекционном(с почкой).там не очень..но масик рядом...и мне все было неважно!А ЗА 2-Х МЕСЯЧНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ В РОДДОМЕ Я ЗАПЛАТИЛА 200ГРН ЗА КЕСАРЕВО,И НА 236 КУПИЛА ЛЕКАРСТВ НА РОДЫ!!!ТАК ЧТО НЕ СТОИТ СУДИТЬ ВСЕХ ПО ОДНОЙ МЕРКЕ!МОЖЕТ,ОНИ КОНЕЧНО И БЕРУТ ДЕНЬГИ,НО НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ -РОДЫ ТАМ ТОГО СТОЯТ!со мной было много девочек,и никто не остался недоволен,независимо от того кто платил,а кто нет!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее