Подать объявление

Где в Италии выгодно брать жилье под сдачу в аренду?

31 авг 2012 11:26
Здравствуйте! Я хочу вложить деньги в недвижимость за рубежом, чтобы иметь возможность сдавать его и получать ренту. Скажите, кто в курсе, в каком месте в Италии можно недорого купить квартиру? Я рассчитываю на приезжих, поэтому рассматриваю курортные города.
31 авг 2012 14:46
В Италии на сегодняшний день покупать недвижимость под сдачу в аренду - дело неблагодарное и разорительное. Тем более, если речь идет о недорогом жилье в курортной зоне. Вы бы для начала с ЖК и новым фискальным законом ознакомились, перед тем как становиться рантье :chillout: в самой дорогой стране Западной Европы.
02 сен 2012 07:33
Италия очень хороша и летом, и зимой. Мы с женой, когда время есть, ездим туда. На мой взгляд, лучшее, что есть в Италии – это Венеция, Палермо, Тоскана. Конечно, Милан! В Сардинии были один раз на пляжном отдыхе, в основном, посещаем горнолыжные курорты.
03 сен 2012 08:40
А не хотите проще получать ренту с итальянской недвижимости, без утомительного сбора документов и поисков квартиросъемщиков? Я не так давно читала о Столичной финансовой корпорации, там предлагают инвестиционную программу «рантье». Если вложиться в проект, то выплаты составят 14,5 % годовых. Плюс еще и капитализация процентов. И выгодно, и без решения проблем с налоговой и другими организациями.
03 сен 2012 09:28
Зарегистрирован: 31.08.2012
Зарегистрирован: 03.09.2012

Все понятно..ищут лохов по форумам недвижимости 8-) Тему можно закрывать ;-E
03 сен 2012 10:25
mimmo, я так люблю итальянские курорты! В общем то я планировала наведываться туда, чтобы заодно отдыхать и развлекаться. Поэтому и решила совместить приятное с полезным.
Kamnez,я с вами абсолютно согласна! Красивее страны наверно нет!
Rotmistrova, привлекательно звучит, но надо ломать голову, можете объяснить более толково, что к чему?
fasser, о чем вы, дорогой?
03 сен 2012 13:14
Цитата "fasser":
Все понятно..ищут лохов по форумам недвижимости 8-) Тему можно закрывать ;-E
Ну вы даете :clap: Вот это нифига себе, не успела зарегистрироваться и только один раз ответила на вопрос человека, уже упрекают в разводе :ded: Уморили чессказать:)
03 сен 2012 13:16
Цитата "Helena33":
Rotmistrova, привлекательно звучит, но надо ломать голову, можете объяснить более толково, что к чему?

Ну подумайте, если вы вложитесь, и станете получать немаленькие проценты, то через год вы сможете ездить в Италию, на какой захотите курорт, без необходимости решать там организаторские вопросы. Будете сами снимать там квартиру или жить в каком-нибудь шикарном отеле! Если бы у меня была такая возможность, я бы так и сделала. Но только инвестором могут стать люди, способные внести минимум 350 тысяч рэ, а у меня пока таких денег нет.
03 сен 2012 14:21
Это украинский форум, тут в рублях не вкладываются.
пс. лучше "вложиться" в обычный банк, чем в сомнительные финансовые корпорации
03 сен 2012 14:27
Цитата "Rotmistrova":
Цитата "Helena33":
Rotmistrova, привлекательно звучит, но надо ломать голову, можете объяснить более толково, что к чему?

Ну подумайте, если вы вложитесь, и станете получать немаленькие проценты, то через год вы сможете ездить в Италию, на какой захотите курорт, без необходимости решать там организаторские вопросы. Будете сами снимать там квартиру или жить в каком-нибудь шикарном отеле! Если бы у меня была такая возможность, я бы так и сделала. Но только инвестором могут стать люди, способные внести минимум 350 тысяч рэ, а у меня пока таких денег нет.

Где гарантия что этот фонд не лопнет вместе с вашими 350,000 что скорее всего и произойдет? 14.5% годовых на европейской недвижимости - это утопия.
03 сен 2012 17:18
Цитата "Rotmistrova":
Цитата "Helena33":
Rotmistrova, привлекательно звучит, но надо ломать голову, можете объяснить более толково, что к чему?

Ну подумайте, если вы вложитесь, и станете получать немаленькие проценты, то через год вы сможете ездить в Италию, на какой захотите курорт, без необходимости решать там организаторские вопросы. Будете сами снимать там квартиру или жить в каком-нибудь шикарном отеле! Если бы у меня была такая возможность, я бы так и сделала. Но только инвестором могут стать люди, способные внести минимум 350 тысяч рэ, а у меня пока таких денег нет.


КИНГС КЭПИТАЛ ? вернулся?
04 сен 2012 10:10
Ребята, простите ради бога :psih: То что это украинский форум, я как-то и не заметила:):) общение везде на форуме на русском! теперь поняла :-D Получается, что меня здесь приняла за спамера, а я и в ус не дую, разглагольствую и советую товарищу московскую инвестиционную компанию! Прошу за это прощения, уважаемые форумчане, ухожу искать российский аналог. Кстати, форум просто великолепный! Мне здесь очень понравилось - мысли свежие, головы не замороченные :blah:
По этой самой СФК (Столичной финансовой корпорации) я информацию нашла в интернете сама, знаю, что работают они достаточно давно, имеют лицензию Федеральной службы по финансовым рынкам, а собственно программа "Рантье", о которой я говорила - предложение лично для меня весьма заманчивое, хотя я, к сожалению, вряд ли смогу им воспользоваться ибо просто не потяну финансово.
Еще раз прошу меня простить за "вторжение", с уважением, Ольга Ротмистрова.
04 сен 2012 13:14
Цитата "Rotmistrova":
Ребята, простите ради бога :psih: То что это украинский форум, я как-то и не заметила:):) общение везде на форуме на русском! теперь поняла :-D Получается, что меня здесь приняла за спамера, а я и в ус не дую, разглагольствую и советую товарищу московскую инвестиционную компанию! Прошу за это прощения, уважаемые форумчане, ухожу искать российский аналог. Кстати, форум просто великолепный! Мне здесь очень понравилось - мысли свежие, головы не замороченные :blah:
По этой самой СФК (Столичной финансовой корпорации) я информацию нашла в интернете сама, знаю, что работают они достаточно давно, имеют лицензию Федеральной службы по финансовым рынкам, а собственно программа "Рантье", о которой я говорила - предложение лично для меня весьма заманчивое, хотя я, к сожалению, вряд ли смогу им воспользоваться ибо просто не потяну финансово.
Еще раз прошу меня простить за "вторжение", с уважением, Ольга Ротмистрова.



Ничего страшного, Ольга Батьковна, заходите если что... Однако в отношении этой компании будьте сами осторожны, если не дай Бог надумаете поиграть в азартные игры. Процентная ставка 14% годовых абсолютно нереальна в европейском секторе недвижимости, поэтому постарайтесь отнестись к этому крайне скептически - здесь видимо что-то другое. Или эта компания отмывает собственный черный нал, или она заранее не собирается выплачивать эти 14%, или это очередная финансовая пирамида, когда на первых порах будут выплачивать бенефиты, а потом будет банкротство компании. Рентабельность европейского рынка недвижимости (именно рента) на мой взгляд не превышает 6-8%. Плюс самой компании нужна хоть какая-то прибыль - иначе зачем игры затевать. Поэтому нужна идея приносящая процентов 20 годовых, чтобы выплачивать участникам их "обещанные 14%". И эти 14% не появятся из воздуха просто так.
05 сен 2012 04:43
Цитата "Rotmistrova":
Кстати, форум просто великолепный! Мне здесь очень понравилось - мысли свежие, головы не замороченные :blah:
По этой самой СФК (Столичной финансовой корпорации) я информацию нашла в интернете сама, знаю, что работают они достаточно давно, имеют лицензию Федеральной службы по финансовым рынкам, а собственно программа "Рантье", о которой я говорила - предложение лично для меня весьма заманчивое, хотя я, к сожалению, вряд ли смогу им воспользоваться ибо просто не потяну финансово.
Еще раз прошу меня простить за "вторжение", с уважением, Ольга Ротмистрова.

Не, если найдёте десяток буратин, то очень даже сможете воспользоваться таким "весьма заманчивым"предложением.
Кстати, тактика общения с буратинами выбрана правильная - никакой агрессии, обид, сплошное - "ах,простите,извините", "вы такие здесь все умные, замечательные".
Только у буратин обычно денег не бывает. Успеха Вам не желаю, т.к. не хочу брать грех на душу. :lol:
05 сен 2012 07:52
Цитата "Rotmistrova":
Цитата "fasser":
Все понятно..ищут лохов по форумам недвижимости 8-) Тему можно закрывать ;-E
Ну вы даете :clap: Вот это нифига себе, не успела зарегистрироваться и только один раз ответила на вопрос человека, уже упрекают в разводе :ded: Уморили чессказать:)


Пост фассера, конечно, не тянет на утверждение, но, скажем так, потянет на хорошо обоснованное предположение. :-B 8-)
08 ноя 2012 12:34
В компании LuxuryVillaItaly работают профессиональные риелторы. Это агентство зарегистрировано в Торгово-промышленной палате города Милана. Думаю, они смогут помочь
10 дек 2012 23:08
У меня приятель купил и сдает домик на озере Маджоре, один раз в перерыве между арендаторами созвал нас туда на свой день рождения). Если интересно, могу узнать что и как.
11 дек 2012 09:01
Цитата "Franta":
У меня приятель купил и сдает домик на озере Маджоре, один раз в перерыве между арендаторами созвал нас туда на свой день рождения). Если интересно, могу узнать что и как.

Узнайте пожалуйста, нам будет интересно ...выгодно ли влаживатся в такую недвигу
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx