Подать объявление

Где строиться под Киевом?

1. . .346
14 фев 2012 16:14
dub, большое спасибо за участие! Благодаря Вам я получила, наверное, полное представление о непредсказуемости подвальных помещений и серьезно призадумалась. :kult: :ih: :hi:
15 фев 2012 08:52
Наздоровлячко!!!
04 март 2012 14:01
весна наступает... кто где смотреть участки будет..... сильно подешевело житомирское направление.... а одесское наоборот дорожает....
04 март 2012 15:47
Цитата "Au122":
Интересно, как в и под Киевом с частным сектором?

Кому какое направление нравится?

Всё ещё балансирую мысленно между домом под Киевом (в Киеве нереально) и квартирой в Киеве. У кого какие соображения?

Думаю Кончу Заспу можно пока не трогать. Всё еще недосягаемо для "нормального" покупателя. А вот если сравнить Святошинский район, Осокорки и Броварское направление - тут можно поспорить.

Основные критерии:
1. Расстояние
2. Цена за сотку
3. Инфраструктура и её отсутствие
4. Берег левый-правый, тоже важно

в районе Ирпеня видел много котеджей, активно строится, дорогу сделали это +,ну и по Житомирской трассе красивые места, далековато правда
05 март 2012 09:13
весна наступает... кто где смотреть участки будет..... сильно подешевело житомирское направление.... а одесское наоборот дорожает....

Подорожание одесского направления связано... с метро, блин, ну пипец.
Одесское нравится тем, что, когда едешь в Киев утром и с Киева после обеда - солнце светит со стороны пассажира,клёво; по Житомерке, например, и туда, и обратно - в лицо, очень неприятно. И ещё: интересуйтесь качеством воды, есть места (например, где дом Юща), где надо много усилий для очистки оной, а есть где можно употреблять прямо со скважины.
06 март 2012 19:58
Цитата "dub":
весна наступает... кто где смотреть участки будет..... сильно подешевело житомирское направление.... а одесское наоборот дорожает....

Подорожание одесского направления связано... с метро, блин, ну пипец.
Одесское нравится тем, что, когда едешь в Киев утром и с Киева после обеда - солнце светит со стороны пассажира,клёво; по Житомерке, например, и туда, и обратно - в лицо, очень неприятно. И ещё: интересуйтесь качеством воды, есть места (например, где дом Юща), где надо много усилий для очистки оной, а есть где можно употреблять прямо со скважины.


ну метро это важно.... а метро на одесской площади будет очень удобно
27 март 2012 17:22
да добираться тяжело, но после 9 уже нормально и до 18 успеть надо,Житомерское имеется в виду, а с водою везде не ахти
28 март 2012 11:01
Цитата "Fredi":
Цитата "Au122":
Интересно, как в и под Киевом с частным сектором?

Кому какое направление нравится?

Всё ещё балансирую мысленно между домом под Киевом (в Киеве нереально) и квартирой в Киеве. У кого какие соображения?

Думаю Кончу Заспу можно пока не трогать. Всё еще недосягаемо для "нормального" покупателя. А вот если сравнить Святошинский район, Осокорки и Броварское направление - тут можно поспорить.

Основные критерии:
1. Расстояние
2. Цена за сотку
3. Инфраструктура и её отсутствие
4. Берег левый-правый, тоже важно

в районе Ирпеня видел много котеджей, активно строится, дорогу сделали это +,ну и по Житомирской трассе красивые места, далековато правда


Лучше всего сейчас купить дачу или участок под садоводство, и ждать, пока подорожает.
А дома полешевеют.
//bin.ua/news/economics/laws/128039-depu taty-predlagayut-rasshirit-perechen-mest .html
28 март 2012 13:05
Цитата "Dolphin2":
Цитата "Fredi":
Цитата "Au122":
Интересно, как в и под Киевом с частным сектором?

Кому какое направление нравится?

Всё ещё балансирую мысленно между домом под Киевом (в Киеве нереально) и квартирой в Киеве. У кого какие соображения?

Думаю Кончу Заспу можно пока не трогать. Всё еще недосягаемо для "нормального" покупателя. А вот если сравнить Святошинский район, Осокорки и Броварское направление - тут можно поспорить.

Основные критерии:
1. Расстояние
2. Цена за сотку
3. Инфраструктура и её отсутствие
4. Берег левый-правый, тоже важно

в районе Ирпеня видел много котеджей, активно строится, дорогу сделали это +,ну и по Житомирской трассе красивые места, далековато правда


Лучше всего сейчас купить дачу или участок под садоводство, и ждать, пока подорожает.
А дома полешевеют.
//bin.ua/news/economics/laws/128039-depu taty-predlagayut-rasshirit-perechen-mest .html


ну да на Осокорках и Русановских садах такая ситуация...
31 март 2012 14:27
здраствуйте господа риелторы. Подскажите пожалуйста где лучше и что лучше построить что бы быстро и выгодно продать (бюджет 150 тыс. бак) С ув. строитель
31 март 2012 15:06
Цитата "Андреу":
здраствуйте господа риелторы. Подскажите пожалуйста где лучше и что лучше построить что бы быстро и выгодно продать (бюджет 150 тыс. бак) С ув. строитель


выгодно на депозит положить
31 март 2012 15:09
Цитата:
здраствуйте господа риелторы. Подскажите пожалуйста где лучше и что лучше построить что бы быстро и выгодно продать (бюджет 150 тыс. бак) С ув. строитель


Одноэтажный дом с мансардой, площадью 100-120 м2 - будет пользоваться очень хорошим спросом.

Коттеджи от 700 м2 уже отходят из моды. Народ нищает. :-D
31 март 2012 15:16
Я не риелтор, можно мне сказать? Здесь в новостях была статья, в которой говорилось, что сделки по домам - в основном до 100 туе с участком, так что бюджет Ваш - на два объекта. Если повезёт с землёй . Херсонские земляки моего приятеля купили себе в Юровке (свечку не держал, с их слов) якобы делящийся на два участок 15 сот за 24 штуки... На такой земле можно построить два небольших домика себестоимостью по 60 и попытаться продать за 100 каждый, исходя из продажной стоимости кв.м. - 750. Теперь вопрос - сможете ли замутить практически такую чисто теоретическую хрень?)))
31 март 2012 15:48
Большое спасибо за ответ. Что строить понял. вопрос остался где строить.
31 март 2012 15:51
Так как быстее всего ставить сруб.500 баксов м2. 120кв-60тыс.Пользуются ли они спросом?
31 март 2012 19:26
Цитата "Андреу":
Так как быстее всего ставить сруб.500 баксов м2. 120кв-60тыс.Пользуются ли они спросом?


ты наверное очередной форумный троль?
31 март 2012 19:52
Мне очень нравится по житомирской трассе Лесное ,там есть дачный посёлок с классной подьездной асфальтированой дорогой ,газом ,электричеством ,огромным хвойным лесом ,озёрами ,рядом молокоферма с магазином всегда свежее молоко) . Езжу туда уже второй год ,дорога занимает максимум 30 минут до ул Тургеньевская ,дистанция 30 км Ещё нравится Осокорки не дальше Белой дачи с выходом на Днепр ,газ ,электричество ,асфальт ,магазинчики и пляж, правда чистить его надо регулярно и главное прям в Киеве ...
31 март 2012 21:21
Цитата "hhh":
Мне очень нравится по житомирской трассе Лесное ,там есть дачный посёлок с классной подьездной асфальтированой дорогой ,газом ,электричеством ,огромным хвойным лесом ,озёрами ,рядом молокоферма с магазином всегда свежее молоко) . Езжу туда уже второй год ,дорога занимает максимум 30 минут до ул Тургеньевская ,дистанция 30 км Ещё нравится Осокорки не дальше Белой дачи с выходом на Днепр ,газ ,электричество ,асфальт ,магазинчики и пляж, правда чистить его надо регулярно и главное прям в Киеве ...


это наверно вы глубокой ночью ездите.... или до 6 утра....
01 апр 2012 05:39
Доброе утро. Я не знаю кто такой троль(если можна объясните).Я вполне конкретный человек и хочу получить конкретний ответ(если возможно) на конкретный вопрос от специалистов (риелторов) так как им потом продавать то что я построю.
01 апр 2012 07:27
Цитата "Андреу":
Доброе утро. Я не знаю кто такой троль(если можна объясните).Я вполне конкретный человек и хочу получить конкретний ответ(если возможно) на конкретный вопрос от специалистов (риелторов) так как им потом продавать то что я построю.


тогда идите в благовест.... и подпишите с ними договор....
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .346
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее