Подать объявление

Где строиться под Киевом?

1. . .356
12 июнь 2011 15:01
Цитата "-Samael-":
А нифига! Дамбу расширили до 4х полос, сейчас расширяют Вышгород. На Хотяновку врядли будут расширять, а вот на Лебедёвку направление вообще супер - по дамбе дорога ВСЕГДА пустая.


Уточню, а то получается вы людей в заблуждение вводите - расширили до 4-х полос плотину и расширяют подъезд к ней со стороны Вышгорода. Дамба как была двухполосная так и осталась.
13 июнь 2011 16:21
Цитата "MDX":
Цитата "-Samael-":
А нифига! Дамбу расширили до 4х полос, сейчас расширяют Вышгород. На Хотяновку врядли будут расширять, а вот на Лебедёвку направление вообще супер - по дамбе дорога ВСЕГДА пустая.


Уточню, а то получается вы людей в заблуждение вводите - расширили до 4-х полос плотину и расширяют подъезд к ней со стороны Вышгорода. Дамба как была двухполосная так и осталась.


А, ну да, прошу прощения. ПЛОТИНА (та что ГЭС) - 4-полосная. А ДАМБА (та, что бетонная и вдоль моря идёт) - двухполосная. Но она и так всегда пустая, её расширять пока смысла не имеет.
04 янв 2012 20:47
Одесское направление повышает привлекательность за счёт метро... метро уже на ВДНХ через год на Одесской площади....
20 янв 2012 21:39
Уже, кажется, определилась с местом проживания. Это Ирпень, 10 линия, дуплекс. Но ничего не знаю о нем. Пожалуйста, помогите, какие есть плюсы и минусы, чтобы не проколоться. Насколько качественно строят эти дуплексы и их коммуникации, а также соседство Адмирал-Клуба.
05 фев 2012 08:54
Цитата "lorabraun":
Уже, кажется, определилась с местом проживания. Это Ирпень, 10 линия, дуплекс. Но ничего не знаю о нем. Пожалуйста, помогите, какие есть плюсы и минусы, чтобы не проколоться. Насколько качественно строят эти дуплексы и их коммуникации, а также соседство Адмирал-Клуба.


а сколько денег? ссылка есть?
05 фев 2012 10:18
Цитата "lorabraun":
Уже, кажется, определилась с местом проживания. Это Ирпень, 10 линия, дуплекс. Но ничего не знаю о нем.


Круто вы определяетесь! Это женская логика или просто реклама? ;)
05 фев 2012 23:45

Ну, наконец-то отозвались. Спасибо. Ссылка на дуплекс здесь //est.ua/3157136/
На счет женской логики ???? Ирпень - очень зеленый город - это раз, на 10 линии сейчас строят дуплексы - это два. Нравятся домик и 10 линия - чисто визуально. Для женской логики достаточно? А что мужская может сказать?
Вот, например, ни один из застройщиков,а я имела честь беседовать с четырьмя, не знает или не говорит какой уровень грунтовых вод в местах их строек. Мне что, самой делать геодезию?
Вопросов много, а из ответов - только про "женскую логику". Покупать готовый дом - вроде бы не строить, а с какой стороны подходить, в форуме ответа не нашла. Помогите, кто чем может.

06 фев 2012 09:10
Плиз, я, кажется, перепутала геологию с геодезией.
06 фев 2012 10:17
Симпатичный домик! Если в нём нет подвала, и фундамент- ж-б-плита, то с исследованием грунтовых вод можно, наверное, и не связываться - всё будет нормально. С подвалом я бы брать не рекомендовал: даже качественно исполненный (а это бывает нечасто, особенно на продажу) со временем он может превратиться в гемор.
06 фев 2012 14:25
В том-то и дело, что дуплекс с подвалом, что меня и привлекло. Не многие в Ирпене строят с подвалом. Иначе зачем частный дом, квартира какая-то получается, но только без балкона, где можно зимой хранить продукты. А для морозильной камеры в доме и места то нет. Как быть??? :oh: :hi:
07 фев 2012 17:35
Товарищи-и-и-и!!! :rupor: (это крик души). Ну, неужели никто не знает уровня грунтовых вод на 10 линии?? :notsure:
07 фев 2012 19:33
Цитата "lorabraun":
Товарищи-и-и-и!!! :rupor: (это крик души). Ну, неужели никто не знает уровня грунтовых вод на 10 линии?? :notsure:

Ну чего вы так переживаете? Поедьте на место, поспрашивайте застройщика, посмотрите готовые дома. Думаю, если бы были какие то сложности об этом уже давно было бы известно.
08 фев 2012 14:01
Ответ застройщика, что уровень нормальный, меня не устраивает. А ходить по линии и приставать к людям мне не удобно. Я уж лучше у вас поспрашиваю ... :pray: :hi:
08 фев 2012 14:33
СТОЯТЬ!!!!! У моего товарища в Стоянке(это близко)))) подвал течёт - воды по колено!!! Делал дорого, для себя, не под всем домом - типа винный погреб, счас в шоке!!! Застройщику скажите, что не собираетесь платить за кота в мешке - подвал, если получается больше 1100 дол.за метр после вычета площади подвала - дорого, как по мне. Торгуйтесь, и будет Вам счастье. Удачи!!! Если высота потолка подвала меньше 240 см - то этаваащефанарь - пусть засыпают его )))))
08 фев 2012 14:39
Идея: если с потолком всё нормал, пусть покажут Вам исследования, касаемые грунтовых вод, если же таковых нет, а Вам всё ну очень нравится, предложите продавцу отступить денежек на данные исследования, которые Вы уже проведёте СААААМИ))))
09 фев 2012 17:57
Ну-и-ну))) Уважаемый dub, "вас, Петровых, не поймешь". :???: Сначала говорите - подвал исключить вообще, потом - "торгуйтесь, и будет Вам счастье". А что Вы посоветуете сделать после того, как выторгую на геологию (хотя это утопия), проведу ее и получу отрицательный для себя результат. Засыпать подвал? :(
В Вашем комментарии я увидела для себя положительный момент. Скажите, пожалуйста, как быстро после окончания строительства у Вашего товарища в Стоянке потек подвал? То есть, если я опрошу живущих рядом уже около года, будут ли их ответы для меня показательными. Или это бесполезно.
И еще. Неужели в таких случаях не помогает гидроизоляция. Я читала как это делается при строительстве погребов. Ваш товарищ строил для себя, и что - не помогло? :hi:
14 фев 2012 08:14
Подвал товарища потёк в первую весну после вселения. Другой товарищ в Америке 16 лет не имел проблем с подвалом, пока, во время строительного бума, выше него по уровню холма, на котором располагался его дом, не построили ещё одну улицу, предварительно очень сильно зачистив холм от множества деревьев и прочей растительности ; и тут его подвал поплыл. Не знаю, как они исполняли гидроизоляцию в момент строительства, но товарищ со Стоянки пытался потом делать её изнутри , что получилось, он не рассказывал... Покупать - не покупать - дело Ваше, но моё отношение к подвалам - отрицательное, как бонус - отлично , но по цене надземных квадратов - фигушки, ИМХО. Удачи
14 фев 2012 08:33
Цитата "dub":
Подвал товарища потёк в первую весну после вселения. Другой товарищ в Америке 16 лет не имел проблем с подвалом, пока, во время строительного бума, выше него по уровню холма, на котором располагался его дом, не построили ещё одну улицу, предварительно очень сильно зачистив холм от множества деревьев и прочей растительности ; и тут его подвал поплыл. Не знаю, как они исполняли гидроизоляцию в момент строительства, но товарищ со Стоянки пытался потом делать её изнутри , что получилось, он не рассказывал... Покупать - не покупать - дело Ваше, но моё отношение к подвалам - отрицательное, как бонус - отлично , но по цене надземных квадратов - фигушки, ИМХО. Удачи

есть простой выход - делать гидроизоляию по типу грунтовых вод и все.. эт ж не в космос ракеты запускать.. и кто сказал что дренажные системы стоят ооочень дорого? просят за них реально дорого -ну так и ответственность лежит не малая...

товарищ со Стоянки пытался потом делать её изнутри
бесполезно...имхо.. хотя есть технологии для похожих случаев но тока для цоколя а не для гидроизоляции площадки...
14 фев 2012 08:37
Цитата "dub":
СТОЯТЬ!!!!! У моего товарища в Стоянке(это близко)))) подвал течёт - воды по колено!!! Делал дорого, для себя, не под всем домом - типа винный погреб, счас в шоке!!! Застройщику скажите, что не собираетесь платить за кота в мешке - подвал, если получается больше 1100 дол.за метр после вычета площади подвала - дорого, как по мне. Торгуйтесь, и будет Вам счастье. Удачи!!! Если высота потолка подвала меньше 240 см - то этаваащефанарь - пусть засыпают его )))))

Делал дорого, для себя, не под всем домом - типа винный погреб, счас в шоке
так это еще и под домом? пиндец..
14 фев 2012 08:45
Так ото ж! Я к нему в душу не лезу по этому подвалу - ему неприятно, а сам больше ничего не рассказывает. Просто его партнёр перед строительством принёс какую-то немецкую книжку, где было описано 4 основных ошибки при строительстве и одна из них - подвал. Там рекомендуют всю нужную площадь строить над землёй, ибо подвал - дорого и хлопотно, непредсказуемо. Товарищ забил на это.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .356
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx