Подать объявление

Где самое дорогое жилье и в каких странах?

20 май 2009 10:52
Где самое дорогое жилье и в каких странах?
08 июль 2009 16:41
в Украине и Росиии -D
20 дек 2009 10:24
Самое дорогое жилье в мире - в Монако. потом идет Лондон
20 дек 2009 11:03
По отношению к средним доходам граждан - в украинских городах, особенно в Киеве. Похоже что так.
22 янв 2010 10:28
Монако
28 апр 2010 23:24
Цитата:

По отношению к средним доходам граждан - в украинских городах, особенно в Киеве. Похоже что так.


Это точно!

А ещё если взять во внимание уровень окружающей жизни, что влияет на тебя независимо от толщины кошелька, экологию и всё такое, так у нас и в России цены просто зашкаливают.

Вот возьмите Коктебель, кто там отдыхал?

Никогда не интересовались сколько там стоит домик прикупить? А там всё сотни тысяч ненаших денег стоит, а то и миллионы! За что? За кучи мусора и разбиты дороги вокруг?

За такие деньги можно себе прекрасный дом в Чехии купить. Но нет - покупают же люди... 6-)
31 март 2011 23:08
Самое дорогое очевидно будет в Сингапуре и Гонконге, люди там не бедные живут, а недвижимости и земли дефицит.
17 май 2011 07:43
Да, в Сингапуре очень дорогое жилье..Но нужно проводить паралель между доходами и ценами... :yes:
06 июнь 2012 10:45
Да, все относительно. Для большинства украинцев дорого и в Украине.
07 июнь 2012 17:03
А как цены в Италии? Реально ли за поллимона купить апартаменты в Италии на море?
12 июнь 2012 06:52
Полмиллиона чего? Если евро - так это возможность купить не просто апартаменты, а элитную недвижимость в Италии.
15 июнь 2012 14:01
Вот на счёт дорогого не знаю, а наиболее выгодно сейчас покупать болгарскую недвижимость. Причём, на этом можно ещё неплохо заработать, сдавая квартиру в аренду во время своего отсутствия. Мы так и сделали: купили квартиру в Болгарии через Harmony Estates во время отпуска там будем жить, а в остальное время прибыль приносит. С учётом сегодняшних потребностей, думаю, простаивать она не будет.
24 июнь 2012 22:49
Тоже хочу в Болгарии недвигу себе купить, сначала сдавать, потом может и на пмж перебраться
25 июнь 2012 16:36
А я вот все таки на Сардинии приглядела недорого.
Цитата "Veniaminn":
Тоже хочу в Болгарии недвигу себе купить, сначала сдавать, потом может и на пмж перебраться, в Солнечный берег около моря

А как собираетесь пмж получить, ведь недвижимость не дает на это права?
25 июнь 2012 16:38
Цитата "Paviliana":
Вот на счёт дорогого не знаю, а наиболее выгодно сейчас покупать болгарскую недвижимость. Причём, на этом можно ещё неплохо заработать, сдавая квартиру в аренду во время своего отсутствия. Мы так и сделали: купили квартиру в Болгарии через Harmony Estates во время отпуска там будем жить, а в остальное время прибыль приносит. С учётом сегодняшних потребностей, думаю, простаивать она не будет.

Давно купили? Так Вы уже зарабатываете или только надеетесь на постоянных клиентов с арендой?
27 июнь 2012 07:44
Ребята! Обязательно найдите в нете как про недвигу за рубежом говорит Игорь Индриксонс (наконец-то я увидел его фамилию точно на канале РБК). Сильно прочищает мозг. Болгарию и Италию точно не захотите. Удачи всем.
27 июнь 2012 09:56
Цитата "Irinka72":
Давно купили? Так Вы уже зарабатываете или только надеетесь на постоянных клиентов с арендой?

Нет, недавно. У нас некоторая морока вышла с документами, но в Harmony Estates молодцы, опытные юристы, разрулили ситуацию, всё уладили. Только надеемся на клиентов, но не думаю, что с этим могут возникнуть проблемы.
05 июль 2012 22:40
Да я тоже слышал много положительных отзывов про это агентство недвижимости, но у них офисы как я понял не во всех городах, только в Москве, Питере и Болгарии, придется туда звонить
09 июль 2012 06:31
Ну, я думаю, не проблема, Harmony Estates крупное агентство и давно работают, что-нибудь придумают и в вашем варианте.
19 июль 2012 21:26
Так где-же все таки самая дорогая недвижимость, в которую стоит вложить деньги?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее