Подать объявление

Где самое дорогое жилье и в каких странах?

05 авг 2012 07:45
Здравствуйте!
Я рассуждаю по другому,клиент купил квартиру в г.Снежное за 87 000 гр.84кв.м.Сдал за минусом коммунальных услуг за 530 гр.в месяц на руки,т.е. назад вернуть свои деньги он сможет за 164 месяца.А сколько в других странах???
07 авг 2012 10:14
Как по мне, так надо сравнивать цену за недвижимость и средний доход человека, а не возможность заработка на недвижимости
02 сен 2012 07:36
Цитата "OlgaVilla":
Полмиллиона чего? Если евро - так это возможность купить не просто апартаменты, а элитную недвижимость в Италии.

Сомнительное утверждение.
02 сен 2012 11:25
Цитата "nnnnn4411":
Здравствуйте!
Я рассуждаю по другому,клиент купил квартиру в г.Снежное за 87 000 гр.84кв.м.Сдал за минусом коммунальных услуг за 530 гр.в месяц на руки,т.е. назад вернуть свои деньги он сможет за 164 месяца.А сколько в других странах???


В Канаде например, покупаете дом за 350К (реальный пример). Сдаете за 1500 в мес (или 18К в год). При этом платите налоги - налог на недвижимость - 4000 в год, налог на прибыль от сдачи внаем - 30% - 5400 в год. Чистая прибиль - 18,000-4,000-5,400= 8,600 в год. Да, забыл еще страховку - 600 в год. Итого чистая прибыль = 8,000 в год. Свои деньги возвращате за 350 : 8 = 43,75 лет или 525 мес.
07 сен 2012 10:31
Вкладывать необязательно в самую дорогую, главное это соотношение вложения к доходу, возможность сдачи в аренду, стабильность цен, зная что они не обвалятся. Болгария думаю по этим параметрам идеально подходит, сейчас там в Солнечный берег в комплексе HARMONY SUITES 3 присматриваю себе апартаменты
09 сен 2012 13:32
Каждый год всё больше россиян покупают дом в Италии. В 2010 году Италия вышла на 3-е место по покупке недвижимости после Болгарии и Испании и второе место по продаже элитной недвижимости русским покупателям после Лондона. Для сравнения, в 2009 году Италия находилась только на 6-ом месте. На первом месте была Болгария, а затем Испания, Турция, США и государства Израиля. Российские покупатели, в основном, хотят купить квартиру или дом на море или же недвижимость в больших городах.
16 сен 2012 22:57
Цитата "svent":
Вкладывать необязательно в самую дорогую, главное это соотношение вложения к доходу, возможность сдачи в аренду, стабильность цен, зная что они не обвалятся. Болгария думаю по этим параметрам идеально подходит, сейчас там в Солнечный берег в комплексе HARMONY SUITES 3 присматриваю себе апартаменты

Болгария все равно на первом месте получается, если там приобретают недвижимость, то значит это выгодно. Поэтому решение купить в комплексе на Солнечном берегу поддерживаю
02 ноя 2012 13:02
Не уверена, что по рейтингам Болгария все же на первом месте. Это субъективное мнение, как по мне.
09 янв 2013 22:49
Цитата "Irinka72":
Как по мне, так надо сравнивать цену за недвижимость и средний доход человека, а не возможность заработка на недвижимости


Правильно. И не путать Божий дар с яичницей, сравнивая Болгарию с Лондоном или Гонконгом. В теме речь о странах, насколько я вижу.
10 янв 2013 05:03
Цитата "Irinka72":
.... и государства Израиля.

Мне чисто поржать: и много государст Израилевых?
10 янв 2013 05:07
Цитата "nnnnn4411":
Здравствуйте!
Я рассуждаю по другому,клиент купил квартиру в г.Снежное за 87 000 гр.84кв.м.Сдал за минусом коммунальных услуг за 530 гр.в месяц на руки,т.е. назад вернуть свои деньги он сможет за 164 месяца.А сколько в других странах???

В Израиле- 3.7- 3.9% годовых от стоимости квартиры.
Не знаю как и где ещё может быть стоимость недвижимости дороже, но и так собачья конура сотни тысяч долларов стоит.
А мало-мальски приличное- с пол-миллиона долларов.
Всегда может быть ещё хуже, как жизнь показывает...
10 янв 2013 17:13
Цитата "Врач":
Цитата "Irinka72":
.... и государства Израиля.

Мне чисто поржать: и много государст Израилевых?


По всей видимости, столько же, сколько и колен.
18 янв 2013 13:20
Цитата "Irinka72":
Так где-же все таки самая дорогая недвижимость, в которую стоит вложить деньги?

Не понятен ваш вопрос-вы хотите заработать на недвижимости или купить для себя? Если под понятием "вложить деньги" вы предполагаете сдачу в аренду и последующую продажу квартиры или виллы, то вам нет смысла покупать именно дорогую недвижимость. Есть возможность купить несколько объектов с офф-плана (на этапе строительства), к моменту сдачи в эксплуатацию они подорожают-это раз, а во-вторых-вы сможете спокойно сдавать в аренду. В этом плане очень привлекательна Турция, если хотите что-то поближе к Европе-советую Кипр, но цены там, действительно, выше.
18 янв 2013 18:40
Цитата "nnnnn4411":
Здравствуйте!
Я рассуждаю по другому,клиент купил квартиру в г.Снежное за 87 000 гр.84кв.м.Сдал за минусом коммунальных услуг за 530 гр.в месяц на руки,т.е. назад вернуть свои деньги он сможет за 164 месяца.А сколько в других странах???


Кто там будет снимать эту хату? Это самый депрессивный населенный пункт в Украине.
26 фев 2013 20:54
Если хотите официальный топ дорогой недвижимости, то получите:
1. Авеню принцессы Грейс (Avenue Princess Grace), Монако, $190 тыс./м²
2. Severn Road, Гонконг, $121 тыс./м²
3. Пятая авеню, Нью-Йорк, $80 тыс./м²
4. Кенсингтон-Палас-Гарденс (Kensington Palace Gardens), Лондон, $77 тыс./м²
5. Авеню Монтань, Париж, $54 тыс./м²
6. Остоженка, Москва, $40 тыс./м²
7. Via Suvretta, Сент-Мориц, Швейцария $38 тыс./м²
8. Каролвуд Драйв, Лос-Анджелес, $30 тыс./м²
9. Wolseley Road, Сидней, $28 тыс./м²
10. Altamount Road, Мумбаи, $25 тыс./м²
Только хочу сразу предупредить, то, что это самая недорогая недвижимость, это не значит, что это будет лучшим вложением. Хотя глупое предупреждение, думаю мало у кого хватит денег на вложение именно в эту недвижимость.
28 апр 2014 13:29
Цитата "pool":
Где самое дорогое жилье и в каких странах?

Лондон, Москва.
19 июнь 2014 09:00
Цитата "pool":
Где самое дорогое жилье и в каких странах?


Если вам еще интересно, то думаю там где покупают квартиры и дома миллионеры и находится жилье премиум-класса) Самое дорогое жилье находится в Монако, где примерно на €1 млн можно приобрести всего 20,6 кв.м. В Лондоне и Женеве за те же деньги нельзя купить более 50 кв.м, в Париже, Цюрихе и Москве этот показатель уже ближе к 60 кв.м. Самая недорогая из элитной недвижимости в Европе находится в Дублине (142,9 кв.м), Мадриде (166 кв.м) и Барселоне (166,7 кв.м).
20 июнь 2014 03:59
Цитата "Paviliana":
Вот на счёт дорогого не знаю, а наиболее выгодно сейчас покупать болгарскую недвижимость. Причём, на этом можно ещё неплохо заработать, сдавая квартиру в аренду во время своего отсутствия. Мы так и сделали: купили квартиру в Болгарии через Harmony Estates во время отпуска там будем жить, а в остальное время прибыль приносит. С учётом сегодняшних потребностей, думаю, простаивать она не будет.
Цитата:

Реклама,что ли,и агентство указали зачем-то,причем явно соотечественники там рулят,не дай Бог у них покупать(((Все,наоборот,от недвиги в Болгарии избавляются,уже лет 5 как.Не приносит она прибыли,не приносит,раньше приносила ,а теперь нет,эпизодически только.
20 июнь 2014 04:03
Цитата "Alex Grigoriev ":


Если вам еще интересно, то думаю там где покупают квартиры и дома миллионеры и находится жилье премиум-класса) Самое дорогое жилье находится в Монако, где примерно на €1 млн можно приобрести всего 20,6 кв.м. В Лондоне и Женеве за те же деньги нельзя купить более 50 кв.м, в Париже, Цюрихе и Москве этот показатель уже ближе к 60 кв.м. Самая недорогая из элитной недвижимости в Европе находится в Дублине (142,9 кв.м), Мадриде (166 кв.м) и Барселоне (166,7 кв.м).
Цитата:

В Москве нет,тут за 200-300$ тыс уже можно купить среднюю двушку или однушку получше,не в центре,разумеется.
20 июнь 2014 09:14
Цитата "Alex Grigoriev ":


Если вам еще интересно, то думаю там где покупают квартиры и дома миллионеры и находится жилье премиум-класса) Самое дорогое жилье находится в Монако, где примерно на €1 млн можно приобрести всего 20,6 кв.м. В Лондоне и Женеве за те же деньги нельзя купить более 50 кв.м, в Париже, Цюрихе и Москве этот показатель уже ближе к 60 кв.м. Самая недорогая из элитной недвижимости в Европе находится в Дублине (142,9 кв.м), Мадриде (166 кв.м) и Барселоне (166,7 кв.м).


Про Барселону знала, а вот про Дублин и Мадрид - новость для меня.
А в Барселоне по цене Киева можно приобрести квартирку.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее