Подать объявление

Где приобрести бамбук

16 апр 2012 08:41
Я хочу декорировать интерьер фрагментами из бамбука, но не могу его найти, подскажите - где можно его приобрести и сложно ли его обрабатывать морилкой?
16 апр 2012 08:52
А зачем вам самостоятельно обрабатывать бамбук? Можно ведь уже готовый купить. Да и не видела, если честно, чтобы его натуральный продавали... Возможно - стоит поехать куда-нибудь в Азию :)
17 апр 2012 07:05
Приобрести можно в любом строительном супермаркете, выбор очень велик, любая длинна и любой диаметр, езжайте и выбирайте!
17 апр 2012 07:45
Да действительно искать нужно в магазинах или супермаркетах стройматериалов, вот только я как-то ни разу не встречала бамбук в таком "чистом" виде - он обычно уже обработанный и подготовленный продается.
17 апр 2012 07:46
Да полно этого материала и на специализированных рынках, и в крупных супермаркетах. Только возни с ним, действительно многовато. Правильно люди советуют - лучше готовые покрытия покупать.
15 март 2016 12:32
В Эпицентре должен быть
27 май 2016 10:58
Если вибирать бамбук берите в чистом виде, не крашеный, он дольше будет держать форму и свои свойства
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее